3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость.....................

Утром поймала себя на мысли, что я зависима от многих вещей, несмотря на полную мою свободу выбора...от близких, от обстоятельств, от животных, от работы, от продавца в магазине, от различных служб....от обязательств, от условий, от...от...и этих от - вся жизнь....а есть ли - кто по-настоящему свободен? Кто может подчинить все обстоятельства зависимости себе? ( только не надо - о переходе в другой мир):-)))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Ксюшка
Привет, Валюша! эк тебя с утра скрутило)))) мы от себя то не свободны... физиология сильнее нас))))))))))))) вот когда хочется, а возможности нет мы несчастны и зависимы, ни о чем другом думать-то не можем))) зато какой яркий миг абсолютной свободы и независимости мы испытываем после... )))))))))))))))
ты права! все зависит от нашего отношения к зависимости!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Привет, Валюша! эк тебя с утра скрутило)))) мы от себя то не свободны... физиология сильнее нас))))))))))))) вот когда хочется, а возможности нет мы несчастны и зависимы, ни о чем другом думать-то не можем))) зато какой яркий миг абсолютной свободы и независимости мы испытываем после... )))))))))))))))
ты права! все зависит от нашего отношения к зависимости!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй,КСЮШ!!! Пока до Москвы доехала - проветрилась:-))) Совершенно свободна...даже светофоры все зелёные были...Я со всеми согласна...все говорили правду...наверное, действительно, что считать зависимостью, а что просто жизнью. Так ведь мне и хотелось поговорить...А мои мне всё твердят, что я зависима от компьютера:-))) Оказывается, только здесь я свободна:-)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Валя,я думаю,что не зависимых., свободных нет. Даже если кто- то считает себя не зависимым,то сильно ошибается, т.к. он зависим даже от кирпича, который лежит с кладке стены и вопрос лишь в том,когда он выпадет и попадёт в голову этого "не зависимого" человека.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Taurus
Taurus
Валя,я думаю,что не зависимых., свободных нет. Даже если кто- то считает себя не зависимым,то сильно ошибается, т.к. он зависим даже от кирпича, который лежит с кладке стены и вопрос лишь в том,когда он выпадет и попадёт в голову этого "не зависимого" человека.
СсылкаПожаловаться
Саша, ты всё правильно говоришь.Но я не об этой зависимости...
СсылкаПожаловаться
for-george
И вообще Валь, ты сегодня еще никого не поздравила!!! Ломка еще не началась?)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на for-george
for-george
И вообще Валь, ты сегодня еще никого не поздравила!!! Ломка еще не началась?)))))))
СсылкаПожаловаться
С понидельника начинать - вся неделя пройдет в поздравлениях !))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С понидельника начинать - вся неделя пройдет в поздравлениях !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володь, без поздравлений--это не Валенька)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Володь, без поздравлений--это не Валенька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё поцелуями грешу:-)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Я ещё поцелуями грешу:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. Загрызть не загрызешь, но зацелуешь до смерти?))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Т.е. Загрызть не загрызешь, но зацелуешь до смерти?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще грызть не умею...больше молчу, если грызть советуют...а насчёт - зацелую до смерти...отчаянный ты парень, Гоша:-)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
И вообще Валь, ты сегодня еще никого не поздравила!!! Ломка еще не началась?)))))))
СсылкаПожаловаться
Гоша! Не издевайся надо мной:-)))) Вот возьму, и каждый день буду тебя поздравлять с новым днём:-)))) А Бушаева спрашивать, когда у него день рожденья:-)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Гоша! Не издевайся надо мной:-)))) Вот возьму, и каждый день буду тебя поздравлять с новым днём:-)))) А Бушаева спрашивать, когда у него день рожденья:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоша! Не издевайся надо мной:-)))) Вот возьму, и

я не издеваюсь, я любя))) возьми и....))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
Гоша! Не издевайся надо мной:-)))) Вот возьму, и

я не издеваюсь, я любя))) возьми и....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Допрыгаешься!:-)))) Потом просить будешь, чтобы прекратила:-)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Допрыгаешься!:-)))) Потом просить будешь, чтобы прекратила:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг мне понравиться?;-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
А вдруг мне понравиться?;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе-то понравится! А вот мне? Это ж каждый день о тебе вспоминать с утра надо!:-))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Валенька
Валенька
Тебе-то понравится! А вот мне? Это ж каждый день о тебе вспоминать с утра надо!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За язык никто не тянул, а за базар надо отвечаааать)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на for-george
for-george
За язык никто не тянул, а за базар надо отвечаааать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо - отвечу:-))))
СсылкаПожаловаться
Michael
БОМЖ...часто свободен. Какой нибудь монах - неважно чей, бывает свободным, когда сам доходит до этого... А вот люди общества, вряд ли. Откинуть общество от себя - не получится. А вот себя от общества еще можно... (опять же БОМЖ, монах и т.п.) ;-)
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Чтобы стать свободным , человек должен порвать все связи с окружающими людьми ...Ну ,как свободный радикал ))
То есть, наиболее свободные люди , это люди эгоистичные или люди одинокие ...Только у таких людей их решения свободны от оглядки на тех ,кого приручили ...Но это опять же не абсолютная свобода,так как человек зависим от собственной физиологии и от собственного бренного тела..
Чаще бдоступна людям свобода временная ...Свободны йоги в трансе ..Свободны торчки под кайфом ..Свободен художник, поэт ,композитор в момент творчества ...Свободен человек в момент ,когда красота окружаего мира заставляет его забыть обо всём и просто наслаждаться ...
СсылкаПожаловаться
* доцент
радиус свободы,определяется длиной цепи на шее.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария