Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зависимость.....................

Утром поймала себя на мысли, что я зависима от многих вещей, несмотря на полную мою свободу выбора...от близких, от обстоятельств, от животных, от работы, от продавца в магазине, от различных служб....от обязательств, от условий, от...от...и этих от - вся жизнь....а есть ли - кто по-настоящему свободен? Кто может подчинить все обстоятельства зависимости себе? ( только не надо - о переходе в другой мир):-)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
. .
Главное не зависит от медикаментов и дохтуров!!..)
СсылкаПожаловаться
. .
Главное не зависит от медикаментов и дохтуров!!..)
СсылкаПожаловаться
Я брала пример совершенно здорового:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорят лекари-врачеватели -----нет здоровых ,есть не до обследованные ))))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не,есть просто те, кого они лечить не стали, решили , что пусть живут )))
СсылкаПожаловаться
Taurus

Не,есть просто те, кого они лечить не стали, решили , что пусть живут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да...или сами не появляются у них и реши ли для себя- "Меньше знаешь-лучше спишь !" ))
СсылкаПожаловаться
. .
это да...или сами не появляются у них и реши ли для себя- "Меньше знаешь-лучше спишь !" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да...

У врачей анекдот есть:" Ну что,будем лечить,или пусть живёт?" )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек от очень много чего зависит зависит И полного чувства свободы не чувствует никто!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Человек от очень много чего зависит зависит И полного чувства свободы не чувствует никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютная свобода - есть одиночество. а ентого мало кто желает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, если брать ячейку общества...а в остальном? И,потом, я не беру абсолютную свободу....мне интересно , можно ли подчинить зависимости своему управлению ими....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Это, если брать ячейку общества...а в остальном? И,потом, я не беру абсолютную свободу....мне интересно , можно ли подчинить зависимости своему управлению ими....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какие! думаю некоторые факторы нет
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подчинить.. индийские йоги тому пример.. только стоит ли свеч игра?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И одинокий человек не совсем свободен ! Например от страха умереть в одиночестве ,от болезней порой очень сильных и страшных! Нет Просто этот страх загнан глубоко в угол ,и пока молод человек Этот страх не даёт о себе знать! Но как только наступает определённый возраст Вот тут и зависсимость от обстоятельств появляется ,от здоровья от желания с кем то общатся Ну это с возрастом я думаю понимается острее,чем в молодости
СсылкаПожаловаться
Алекса
И одинокий человек не совсем свободен ! Например от страха умереть в одиночестве ,от болезней порой очень сильных и страшных! Нет Просто этот страх загнан глубоко в угол ,и пока молод человек Этот страх не даёт о себе знать! Но как только наступает определённый возраст Вот тут и зависсимость от обстоятельств появляется ,от здоровья от желания с кем то общатся Ну это с возрастом я думаю понимается острее,чем в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается - зависимость = обречённость?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Получается - зависимость = обречённость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается! Хотя от некоторых можно и избавится!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Получается! Хотя от некоторых можно и избавится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от каких?
СсылкаПожаловаться
Валенька
от каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от каких?

Озвучу! От родственников( что некоторые и делают) От любви ,от вредных привычек ,от животных ,от какого то скажем так привычного хлама Но...от социума,от болезней,от страха смерти ...Навряд ли,да и отпривычки спать и кушать Тоже вряд ли избавишься!
СсылкаПожаловаться
Алекса
от каких?

Озвучу! От родственников( что некоторые и делают) От любви ,от вредных привычек ,от животных ,от какого то скажем так привычного хлама Но...от социума,от болезней,от страха смерти ...Навряд ли,да и отпривычки спать и кушать Тоже вряд ли избавишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)))))))))) вслух мои мысли....
СсылкаПожаловаться
Алекса
от каких?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
человек слаб и зависим, но это и делает его человеком.. а зависимости бывают разные, думаю не ото всех нужно избавляться
СсылкаПожаловаться
человек слаб и зависим, но это и делает его человеком.. а зависимости бывают разные, думаю не ото всех нужно избавляться
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Сгласна не от всех!))
СсылкаПожаловаться
бомж меньше всего зависит, но всё равно зависит от кого-то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Или от чего то!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоже про бомжа подумалось.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Тоже про бомжа подумалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый относительно независимый человек.
СсылкаПожаловаться
самый относительно независимый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря от чего. Просто у нас разные зависимости.
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Это в монастырях бодхидхарму какого нибудь поискать - который уже готов перейти в нирвану..Вот он точно свободен от всего :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Это в монастырях бодхидхарму какого нибудь поискать - который уже готов перейти в нирвану..Вот он точно свободен от всего :)))
СсылкаПожаловаться
В монастырях,между прочим, за хорошую келью надо платить...
СсылкаПожаловаться
Заноза
В монастырях,между прочим, за хорошую келью надо платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Монастырь???:-) По-моему там полная зависимость от определённых вещей....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Монастырь???:-) По-моему там полная зависимость от определённых вещей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там давно уже божий дом превратили в гостиницу. Осталось только реалити-шоу сделать...(
СсылкаПожаловаться
Заноза
Там давно уже божий дом превратили в гостиницу. Осталось только реалити-шоу сделать...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вчера ходил в церковь узнать про крестины, когда и чего брать. с меня взяли 20 РУБ. за информацию.
СсылкаПожаловаться
вчера ходил в церковь узнать про крестины, когда и чего брать. с меня взяли 20 РУБ. за информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну инструкцию хоть напечатали или так на словах?
СсылкаПожаловаться
Ну инструкцию хоть напечатали или так на словах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полформата а-4. не предложили пожертвовать, а именно взяли. вынь и выложь. я бы не прочь в копилку положить больше был, но 20 руб.
СсылкаПожаловаться
полформата а-4. не предложили пожертвовать, а именно взяли. вынь и выложь. я бы не прочь в копилку положить больше был, но 20 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чек отбили!?
СсылкаПожаловаться
чек отбили!?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повезло вам - меня в грех гордыни вогнали :)))
А вообще - у нас любая тетушка-продавец причиндалов расскажет что когда и куда брать. Совершенно бесплатно! Только правила крещения отправили читать - типа иноверцев в крестные нельзя и все такое...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru