14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зависимость.....................

Утром поймала себя на мысли, что я зависима от многих вещей, несмотря на полную мою свободу выбора...от близких, от обстоятельств, от животных, от работы, от продавца в магазине, от различных служб....от обязательств, от условий, от...от...и этих от - вся жизнь....а есть ли - кто по-настоящему свободен? Кто может подчинить все обстоятельства зависимости себе? ( только не надо - о переходе в другой мир):-)))
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
. .
Главное не зависит от медикаментов и дохтуров!!..)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на . .
. .
Главное не зависит от медикаментов и дохтуров!!..)
СсылкаПожаловаться
Я брала пример совершенно здорового:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Я брала пример совершенно здорового:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорят лекари-врачеватели -----нет здоровых ,есть не до обследованные ))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на . .
. .
как говорят лекари-врачеватели -----нет здоровых ,есть не до обследованные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на . .
. .
как говорят лекари-врачеватели -----нет здоровых ,есть не до обследованные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как говорят лекари-врачеватели -----нет здоровых ,есть не до обследованные ))))

Не,есть просто те, кого они лечить не стали, решили , что пусть живут )))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Taurus
Taurus
как говорят лекари-врачеватели -----нет здоровых ,есть не до обследованные ))))

Не,есть просто те, кого они лечить не стали, решили , что пусть живут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да...или сами не появляются у них и реши ли для себя- "Меньше знаешь-лучше спишь !" ))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на . .
. .
это да...или сами не появляются у них и реши ли для себя- "Меньше знаешь-лучше спишь !" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да...

У врачей анекдот есть:" Ну что,будем лечить,или пусть живёт?" )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Я брала пример совершенно здорового:-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек от очень много чего зависит зависит И полного чувства свободы не чувствует никто!
СсылкаПожаловаться
Сипугин ВадимВ ответ на Алекса
Алекса
Человек от очень много чего зависит зависит И полного чувства свободы не чувствует никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютная свобода - есть одиночество. а ентого мало кто желает
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сипугин Вадим
Сипугин Вадим
абсолютная свобода - есть одиночество. а ентого мало кто желает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, если брать ячейку общества...а в остальном? И,потом, я не беру абсолютную свободу....мне интересно , можно ли подчинить зависимости своему управлению ими....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Это, если брать ячейку общества...а в остальном? И,потом, я не беру абсолютную свободу....мне интересно , можно ли подчинить зависимости своему управлению ими....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотря какие! думаю некоторые факторы нет
СсылкаПожаловаться
Сипугин ВадимВ ответ на Валенька
Валенька
Это, если брать ячейку общества...а в остальном? И,потом, я не беру абсолютную свободу....мне интересно , можно ли подчинить зависимости своему управлению ими....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подчинить.. индийские йоги тому пример.. только стоит ли свеч игра?!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сипугин Вадим
Сипугин Вадим
абсолютная свобода - есть одиночество. а ентого мало кто желает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И одинокий человек не совсем свободен ! Например от страха умереть в одиночестве ,от болезней порой очень сильных и страшных! Нет Просто этот страх загнан глубоко в угол ,и пока молод человек Этот страх не даёт о себе знать! Но как только наступает определённый возраст Вот тут и зависсимость от обстоятельств появляется ,от здоровья от желания с кем то общатся Ну это с возрастом я думаю понимается острее,чем в молодости
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
И одинокий человек не совсем свободен ! Например от страха умереть в одиночестве ,от болезней порой очень сильных и страшных! Нет Просто этот страх загнан глубоко в угол ,и пока молод человек Этот страх не даёт о себе знать! Но как только наступает определённый возраст Вот тут и зависсимость от обстоятельств появляется ,от здоровья от желания с кем то общатся Ну это с возрастом я думаю понимается острее,чем в молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается - зависимость = обречённость?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
Получается - зависимость = обречённость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается! Хотя от некоторых можно и избавится!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
Получается! Хотя от некоторых можно и избавится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от каких?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Валенька
Валенька
от каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от каких?

Озвучу! От родственников( что некоторые и делают) От любви ,от вредных привычек ,от животных ,от какого то скажем так привычного хлама Но...от социума,от болезней,от страха смерти ...Навряд ли,да и отпривычки спать и кушать Тоже вряд ли избавишься!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекса
Алекса
от каких?

Озвучу! От родственников( что некоторые и делают) От любви ,от вредных привычек ,от животных ,от какого то скажем так привычного хлама Но...от социума,от болезней,от страха смерти ...Навряд ли,да и отпривычки спать и кушать Тоже вряд ли избавишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:-)))))))))) вслух мои мысли....
СсылкаПожаловаться
Сипугин ВадимВ ответ на Алекса
Алекса
от каких?

Озвучу! От родственников( что некоторые и делают) От любви ,от вредных привычек ,от животных ,от какого то скажем так привычного хлама Но...от социума,от болезней,от страха смерти ...Навряд ли,да и отпривычки спать и кушать Тоже вряд ли избавишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
человек слаб и зависим, но это и делает его человеком.. а зависимости бывают разные, думаю не ото всех нужно избавляться
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сипугин Вадим
Сипугин Вадим
человек слаб и зависим, но это и делает его человеком.. а зависимости бывают разные, думаю не ото всех нужно избавляться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
человек слаб и зависим, но это и делает его человеком.. а зависимости бывают разные, думаю не ото всех нужно избавляться

Сгласна не от всех!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария