24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засилье непрофессионалов

Сейчас в начальники назначают людей не из этой отрасли - трэнд такой, например - из мебельного магазина - в министры обороны, с ВАЗа - в Роскосмос и т.п. К нам в Питер назначили губернатора кгб-шника (не местного) и он нам таких же назначил и всех начальников. То есть у нас всем рулят теперь кгб-шники, ну и военные бывшие, но не Питерские. Особенно в охране памятников - там теперь все из КГБ. Не знаю почему так.
Больше всего они конечно следят за нецелевым использованием бюджетных средств, правильностью процедур и оформления документов. Боже избавь букву "Б" в бумажёнке пропустить - поменяли все ГОУ на ГБОУ и всё так строго, по взрослому - нельзя теперь говорить школа № 5 или дет.сад "Ромашка" - теперь на полстраницы именуешь солидно. Денег на вывески и печати миллионы грохнули.
Ну да я не об этом, а о своём, о сметном.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
134567
Антонина КотельниковаВ ответ на николай деулин
николай деулин
титановая лопата - вещь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня была - фигня, гнётся.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня была - фигня, гнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничё ,скоро до технологий каменных топоров дойдём ) Они не гнутся)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Любая кадровая политика оценивается по конечному результату ,то есть по эфективности экономики ,по росту ВВП страны и прочим приятным показателям ...
А цифры -вешь упрямая)
Вот к примеру Самарская область впервые за всё время своего существования превратилась по итогам первого полугодия 2013 из региона -донора в дотационный регион ...
Автоваз раньше обеспечивал поливину регионального бюджета ...А теперь , видимо , Елисейские поля и офшоры )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Любая кадровая политика оценивается по конечному результату ,то есть по эфективности экономики ,по росту ВВП страны и прочим приятным показателям ...
А цифры -вешь упрямая)
Вот к примеру Самарская область впервые за всё время своего существования превратилась по итогам первого полугодия 2013 из региона -донора в дотационный регион ...
Автоваз раньше обеспечивал поливину регионального бюджета ...А теперь , видимо , Елисейские поля и офшоры )
СсылкаПожаловаться
Как - АвтоВАЗ не может прокормить Самарскую обл.? Вот новость. А писали, что в этом году директора АвтоВАЗа "Форбс" поставил на 1 место как лучшего управленца, показавшего наивысший рост прибыли в автопроме.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как - АвтоВАЗ не может прокормить Самарскую обл.? Вот новость. А писали, что в этом году директора АвтоВАЗа "Форбс" поставил на 1 место как лучшего управленца, показавшего наивысший рост прибыли в автопроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прибыль предприятия распределяется между его владельцами ...
"Принадлежал иной завод какой-нибудь компании ,
На Каме трудится народ , а весь доход - в Германии "
(Самуил Яковлевич )
(с)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как - АвтоВАЗ не может прокормить Самарскую обл.? Вот новость. А писали, что в этом году директора АвтоВАЗа "Форбс" поставил на 1 место как лучшего управленца, показавшего наивысший рост прибыли в автопроме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничё ...Зато теперь в Самарской области планируется создать могильник радиоктивных отходов ..Вот ужо забогатеем тогда)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну ничё ...Зато теперь в Самарской области планируется создать могильник радиоктивных отходов ..Вот ужо забогатеем тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светуль, приветствую! Пускай "хоронят" свои отходы. Минсредмаш у вас ещё вроде работает!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Светуль, приветствую! Пускай "хоронят" свои отходы. Минсредмаш у вас ещё вроде работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ,Саня !
Я , конечно ,кухарка , но тем не менее не догоняю , почему радиоактивные отходы нужно хоронить не в незаселённых регионах страны , типа КС , а в достаточно густонаселённых ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет ,Саня !
Я , конечно ,кухарка , но тем не менее не догоняю , почему радиоактивные отходы нужно хоронить не в незаселённых регионах страны , типа КС , а в достаточно густонаселённых ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, абсолютно без прикола! Ты что, реально думаешь что их хоронят? Погугли чем Минсредмаш занимается....Больше тут ничего не скажу, хоть это и не такой уж большой секрет!))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, абсолютно без прикола! Ты что, реально думаешь что их хоронят? Погугли чем Минсредмаш занимается....Больше тут ничего не скажу, хоть это и не такой уж большой секрет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты мне проще скажи - из области съезжать или просто грибы будут большие?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ты мне проще скажи - из области съезжать или просто грибы будут большие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот как тебе отказать-то?!))) Рассказываю! Мы, единственные в мире, владеем технологией переработки ОЯТ! Причём абсолютно безопасной! Поэтому, мы, делая вид что мы- "помойка", принимаем,за ну очень хорошие денюжки, ОЯТ и преспокойно его перерабатываем....Свет, дальше ничего не скажу, даже не крути!))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну вот как тебе отказать-то?!))) Рассказываю! Мы, единственные в мире, владеем технологией переработки ОЯТ! Причём абсолютно безопасной! Поэтому, мы, делая вид что мы- "помойка", принимаем,за ну очень хорошие денюжки, ОЯТ и преспокойно его перерабатываем....Свет, дальше ничего не скажу, даже не крути!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мы хитрые )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну мы хитрые )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свет, я серьёзно!)))) Просто так жизнь распорядилась, что я родился и вырос среди этих людей, кто к этому руку приложил!))) Многих знал лично. )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, я серьёзно!)))) Просто так жизнь распорядилась, что я родился и вырос среди этих людей, кто к этому руку приложил!))) Многих знал лично. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верю ..Пойду волоски пересчитывать))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Верю ..Пойду волоски пересчитывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох и язва ты!))))) Теб свой "аэродром" предъявить!))))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ох и язва ты!))))) Теб свой "аэродром" предъявить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и Женя Горбунов так считает)) Как жить?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вот и Женя Горбунов так считает)) Как жить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Свет живи спокойно!) Все там будем!))))( шучу!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свет, я серьёзно!)))) Просто так жизнь распорядилась, что я родился и вырос среди этих людей, кто к этому руку приложил!))) Многих знал лично. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в Красноярске-26 детство провела. Там хорошо, конечно, но онкологии и врожденных отклонений много.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я в Красноярске-26 детство провела. Там хорошо, конечно, но онкологии и врожденных отклонений много.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тоня, не больше чем тут! Честно скажу, в сотни раз меньше чем могло быть и чем есть! Это конечно нонсенс, но то что преподносит нам желтая пресса, скажем так ,не совсем корректно! На форуме есть люди, кто абсолютно и безоговорочно подтвердит мои слова.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ты мне проще скажи - из области съезжать или просто грибы будут большие?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, Чапаевск с его Шиханами, у тя совсем под боком!))))) Не облысела же?)))))) ( не обижайся!)
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария