3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засилье непрофессионалов

Сейчас в начальники назначают людей не из этой отрасли - трэнд такой, например - из мебельного магазина - в министры обороны, с ВАЗа - в Роскосмос и т.п. К нам в Питер назначили губернатора кгб-шника (не местного) и он нам таких же назначил и всех начальников. То есть у нас всем рулят теперь кгб-шники, ну и военные бывшие, но не Питерские. Особенно в охране памятников - там теперь все из КГБ. Не знаю почему так.
Больше всего они конечно следят за нецелевым использованием бюджетных средств, правильностью процедур и оформления документов. Боже избавь букву "Б" в бумажёнке пропустить - поменяли все ГОУ на ГБОУ и всё так строго, по взрослому - нельзя теперь говорить школа № 5 или дет.сад "Ромашка" - теперь на полстраницы именуешь солидно. Денег на вывески и печати миллионы грохнули.
Ну да я не об этом, а о своём, о сметном.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Red Hot Reaper В ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
...да и я об том же ..."замётана" грю, чёж не пожрать)))

- И с нимфами в номерА?
- Дааа! С доярками ...и на сеновал!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..на сеновал.. .с ревматизьмом....уж и не знаю..))..
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
..на сеновал.. .с ревматизьмом....уж и не знаю..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- Не бойтесь Джонсон, это из романа, написанного в позапрошлом веке!
)))
...а так то дааа, ..чёж не посетить корпоратив любительниц акробатического рок-н-рола.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
- Не бойтесь Джонсон, это из романа, написанного в позапрошлом веке!
)))
...а так то дааа, ..чёж не посетить корпоратив любительниц акробатического рок-н-рола.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...нда.. .тут коллеги уже описывали.. .витиеватые пути к секасу..)).. .ыы))))...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...нда.. .тут коллеги уже описывали.. .витиеватые пути к секасу..)).. .ыы))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоняяяя!!! мы тут шалили))) ...всё уходим)))

Иваныч, коллегам - физз культт привет!)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Тоняяяя!!! мы тут шалили))) ...всё уходим)))

Иваныч, коллегам - физз культт привет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..чао, ..gr..))))))..
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Вот зачем что-то переименовывать? На все енти процедуры уходит немерянно бобла. Ни кто ни чего не произвёл. Полезной,для общества,работы - не выполнил. И так - везде,не только в Питере. Мы сами себе роем бооольшую яму,а потом,с гордо поднятой головой, будем из неё вылазить,и кричать - какие мы молодцы,как мы трудности приодолели. А кто нам их создал? И так - постоянно. Задолбали никчемные реорганизации всего и вся.
СсылкаПожаловаться
Dark
у нас Бундеспрезидента судят за целых 753,90 евро (около 35000 рублей), вроде получил в подарок, и должность уже потерял и ещё могут "срок" припаять, его бы к вам тоже, с такими цифрами да на такой должности его в дурку бы сдали ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не в курсе, кто сидел из знакомых - обратно в тюрягу не хотят )
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Dark
Dark
у нас Бундеспрезидента судят за целых 753,90 евро (около 35000 рублей), вроде получил в подарок, и должность уже потерял и ещё могут "срок" припаять, его бы к вам тоже, с такими цифрами да на такой должности его в дурку бы сдали ))))
СсылкаПожаловаться
В шоке я! От такого деяния, по отношению к Президенту.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В шоке я! От такого деяния, по отношению к Президенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бюргеры тоже в коме, почему до сих пор не сидит спрашивают)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Или вот ходят по этим одинаковым садикам комиссии разные. И пишут разные предписания. В смысле пожарный инспектор в этом садике предписывает расширять пути эвакуации до 1м, а в соседнем квартале в таком же садике - не надо расширять эту дверь и денег тратить. А почему?
Приказали в каждом садике/школе иметь сигнализацию (пожарную, охранную) и видеонаблюдение - ну ладно, надо так надо. Но на хрена на каждую одинаковую школу/садик отдельно заказывать проектно-сметную документацию? На хрена деньги бюджетные тратить?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Или вот ходят по этим одинаковым садикам комиссии разные. И пишут разные предписания. В смысле пожарный инспектор в этом садике предписывает расширять пути эвакуации до 1м, а в соседнем квартале в таком же садике - не надо расширять эту дверь и денег тратить. А почему?
Приказали в каждом садике/школе иметь сигнализацию (пожарную, охранную) и видеонаблюдение - ну ладно, надо так надо. Но на хрена на каждую одинаковую школу/садик отдельно заказывать проектно-сметную документацию? На хрена деньги бюджетные тратить?
СсылкаПожаловаться
Чтобы всем хватило, с бюджетной кормушки... Кто - то, там наверху, прекрасно понимает, что вассалы тоже хотят есть икру.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Это не тренд, Тоня ..Это вредительство ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня - где Оля!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня - где Оля!!!!
СсылкаПожаловаться
Ща накличешь!))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ща накличешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя - это по ЕЁ специальности так сказать!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Володя - это по ЕЁ специальности так сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ждем с очередным опусом - ехала я ехала ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня - где Оля!!!!
СсылкаПожаловаться
Там же , где твой знак вопроса )
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня - где Оля!!!!
СсылкаПожаловаться
она потерялася
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария