24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засилье непрофессионалов

Сейчас в начальники назначают людей не из этой отрасли - трэнд такой, например - из мебельного магазина - в министры обороны, с ВАЗа - в Роскосмос и т.п. К нам в Питер назначили губернатора кгб-шника (не местного) и он нам таких же назначил и всех начальников. То есть у нас всем рулят теперь кгб-шники, ну и военные бывшие, но не Питерские. Особенно в охране памятников - там теперь все из КГБ. Не знаю почему так.
Больше всего они конечно следят за нецелевым использованием бюджетных средств, правильностью процедур и оформления документов. Боже избавь букву "Б" в бумажёнке пропустить - поменяли все ГОУ на ГБОУ и всё так строго, по взрослому - нельзя теперь говорить школа № 5 или дет.сад "Ромашка" - теперь на полстраницы именуешь солидно. Денег на вывески и печати миллионы грохнули.
Ну да я не об этом, а о своём, о сметном.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
Моя правда
Вот если с ВАЗа да в Роскосмос, это будет круто, Придется ВВП еще и в космос ехать)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
А вообще , Тоня , тема твоя вредная )
Видеть профессиналов на своих местах -это пережиток прошлого ..А прошлым жить неззя)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .
Примеры не профессионализма нам наши руководители страны показывают. Особенно премьер (а ведь четыре года президентом был). Это же что то с чем то!!! Вот погодите, еще чего нибудь переименует и точно заживем.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Давайте. продолжаем интересный разговор. Предлагаю Олю замест Кабаевой в Думу....и не только!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Уважаемае Тоня выходите на трибуну и выражайте свои гражданские позиции , а не скулите по всяким форумам , тем более автомобильным
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Уважаемае Тоня выходите на трибуну и выражайте свои гражданские позиции , а не скулите по всяким форумам , тем более автомобильным
СсылкаПожаловаться
Тявкнул уважаемый Женя ...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Уважаемае Тоня выходите на трибуну и выражайте свои гражданские позиции , а не скулите по всяким форумам , тем более автомобильным
СсылкаПожаловаться
Нормальная тема для курилки.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
Стервозная баба Вы Светлана Кузнецова , да ещё и туповатая
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Стервозная баба Вы Светлана Кузнецова , да ещё и туповатая
СсылкаПожаловаться
Не нервничайте ,Женя ) А то цвет рожи будет в тон халатика)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Стервозная баба Вы Светлана Кузнецова , да ещё и туповатая
СсылкаПожаловаться
Выходить мне некуда - трибуны не имею, кроме "Курилки". Я этими сметами деньги зарабатываю и мне в общем-то выгодно 10 раз за одно и то же получить, но за бюджет обидно.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Выходить мне некуда - трибуны не имею, кроме "Курилки". Я этими сметами деньги зарабатываю и мне в общем-то выгодно 10 раз за одно и то же получить, но за бюджет обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушай его ,Тоня ..Он тебя до Цугундера доведёт))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не слушай его ,Тоня ..Он тебя до Цугундера доведёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего бояться. вся курилка под цугундером ходит. привыкли.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Евгений Горбунов
Евгений Горбунов
Стервозная баба Вы Светлана Кузнецова , да ещё и туповатая
СсылкаПожаловаться
Вы тоже заметили))))гыгыгы?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Везде педерастия процветает, вон у нас с Центральным Стадионом разобраться не могут переде мундиалем 2018, народ митингует, чтоб новый построили, а власть хочет ЦС реконструировать, при этом идея реконструкции бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Везде педерастия процветает, вон у нас с Центральным Стадионом разобраться не могут переде мундиалем 2018, народ митингует, чтоб новый построили, а власть хочет ЦС реконструировать, при этом идея реконструкции бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
А что мы можем сделать?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что мы можем сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знаю. Наверное, ничего
СсылкаПожаловаться
Михаил Невижин
Логика в "нелогичном процессе" только одна: чем больше в различных отраслях будет "работать" непрофессионалов, тем меньше будет видна "бездарность" главной власти. Профессионалы нашему государству - не выгодны, ибо тогда придется по-настоящему трудиться, управлять страной, а не перекладывать деньги из чужого кармана в свой собственный (а не "грохать", как Вы пишите, Антонина!). Удачи в самореализации в некогда Великой, но ныне "опущенной ниже плинтуса" стране!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария