11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Главное вовремя остановится...

шёл 28 год "собянинского кормления правления" в Москве... )))
СсылкаПожаловаться
Вы снимок перепутали.Это Париж после ухода мигрантов.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вы снимок перепутали.Это Париж после ухода мигрантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрик,ты б че нагуглил что-ли, для приличия.

Про то, как эмигранты палатки/павильоны/магазины в Париже сносят!
По указанию мэра Парижа.

А то испортил воздух, и на этом всё! ...)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Юрик,ты б че нагуглил что-ли, для приличия.

Про то, как эмигранты палатки/павильоны/магазины в Париже сносят!
По указанию мэра Парижа.

А то испортил воздух, и на этом всё! ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему вы выискиваете только негатив о России.То что у нас не всё в порядке мы и сами знаем.Вот Aleks никогда плохо не пишет о России.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Главное вовремя остановится...

шёл 28 год "собянинского кормления правления" в Москве... )))
СсылкаПожаловаться
на Москву после ухода Попова похоже
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на конь педальный
конь педальный
на Москву после ухода Попова похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью - СССр- УГ...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Главное вовремя остановится...

шёл 28 год "собянинского кормления правления" в Москве... )))
СсылкаПожаловаться
Вова, ты всё в кучу не вали...в обще-то это Хомс — город в центре западной Сирии, для начала скажи спасибо приспешникам своим, за то что сделали там..... Москву он увидел...проспись.)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вова, ты всё в кучу не вали...в обще-то это Хомс — город в центре западной Сирии, для начала скажи спасибо приспешникам своим, за то что сделали там..... Москву он увидел...проспись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ему она так видится из печной трубы.
Наталья, я прошу прощения и не обижаться на меня за срач, который имел место быть.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
))) ему она так видится из печной трубы.
Наталья, я прошу прощения и не обижаться на меня за срач, который имел место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё в прошлом... я тоже извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Всё в прошлом... я тоже извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вообще мало креатива. трактор Собянин в ВК, уныло и скучно.
Надо бы ещё недовольных собственников холопов розгами посечь.
Не сильно, а этак по барски, нравоучительным образом. За недовольство.
Розги как известно из русской литературы " тело не портят, но дух бодрят".
Организовать это действо прям на Лобном месте продав права трансляции какому-нибудь платёжеспособному каналу, там Си эн Эн или BBC.

Заодно и казну пустеющюю наполнить немного...
Кстати- замечательнейший пример того, что есть отношения в стране " холопья/баре" .
Холопьям собственность не положена.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вообще мало креатива. трактор Собянин в ВК, уныло и скучно.
Надо бы ещё недовольных собственников холопов розгами посечь.
Не сильно, а этак по барски, нравоучительным образом. За недовольство.
Розги как известно из русской литературы " тело не портят, но дух бодрят".
Организовать это действо прям на Лобном месте продав права трансляции какому-нибудь платёжеспособному каналу, там Си эн Эн или BBC.

Заодно и казну пустеющюю наполнить немного...
Кстати- замечательнейший пример того, что есть отношения в стране " холопья/баре" .
Холопьям собственность не положена.
СсылкаПожаловаться
не кому было надоумить Собянина, не ту он команду себе набрал...(
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вообще мало креатива. трактор Собянин в ВК, уныло и скучно.
Надо бы ещё недовольных собственников холопов розгами посечь.
Не сильно, а этак по барски, нравоучительным образом. За недовольство.
Розги как известно из русской литературы " тело не портят, но дух бодрят".
Организовать это действо прям на Лобном месте продав права трансляции какому-нибудь платёжеспособному каналу, там Си эн Эн или BBC.

Заодно и казну пустеющюю наполнить немного...
Кстати- замечательнейший пример того, что есть отношения в стране " холопья/баре" .
Холопьям собственность не положена.
СсылкаПожаловаться
Холопья.., баре...


Прежде чем хаять свою бывшую родину и хвалить новую, вспомни, как из Франции выгнали цыган. Так что сиди на попе ровно и бойся, чтоб за тебя не взялись.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Холопья.., баре...


Прежде чем хаять свою бывшую родину и хвалить новую, вспомни, как из Франции выгнали цыган. Так что сиди на попе ровно и бойся, чтоб за тебя не взялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ладно, метну немного бисера, так уж и быть.


Наоборот, это настоящий колорит московской российской, жизни.
Отчуждать собственность по Указу Главного Московского Боярина, и под покровом темноты всё это дело совершить.

Дай другое определение кроме того как я это определил, если сумеешь

Холопья/Бояре.
Только не исчезай стыдливым образом.

То-то я смотрю, вся эта публика Францию за версту обходить стала! Всё больше по рассказам к немцам/щведам прЁтся.
Эмигрантов вон.
Франция для ФРАНЦУЗОВ!!!!
Если за ум французы взялись- молодцы!
Уважаю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
... ладно, метну немного бисера, так уж и быть.


Наоборот, это настоящий колорит московской российской, жизни.
Отчуждать собственность по Указу Главного Московского Боярина, и под покровом темноты всё это дело совершить.

Дай другое определение кроме того как я это определил, если сумеешь

Холопья/Бояре.
Только не исчезай стыдливым образом.

То-то я смотрю, вся эта публика Францию за версту обходить стала! Всё больше по рассказам к немцам/щведам прЁтся.
Эмигрантов вон.
Франция для ФРАНЦУЗОВ!!!!
Если за ум французы взялись- молодцы!
Уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, ты продолжаешь не замечать бревна в своём глазу и продолжаешь считать правильным выселение людей за то, что они цыгане. Естественно, выслали с отчуждением собственности. В 21м веке.
Но считаешь беспределом, когда в городе с 15 миллионным населением сломали 100 киосков с шаурмой.

Здоров ли ты? ))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
То есть, ты продолжаешь не замечать бревна в своём глазу и продолжаешь считать правильным выселение людей за то, что они цыгане. Естественно, выслали с отчуждением собственности. В 21м веке.
Но считаешь беспределом, когда в городе с 15 миллионным населением сломали 100 киосков с шаурмой.

Здоров ли ты? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему меня никто не высИляет потому что я русский?
Почему всех этих арабов с которыми я фуры разгружаю по ночам никто не высИляет?
Да потому что эти цыгане не имеют дейтвующее разрешение на проживания в стране, вот и всё.
Азы.
Имеется процедура официальная по запросу мера, должна она или нет пройти через суд не знаю.
Выносится пстановления на основании Закона, приезжает полиция/жандармы. Всех нахрен.
Чистим Париж для туристов.


Теперь берем Москву -
Главный заявляет, что "нефиг прикрываться правом на собственность полученным жульническим путём", типо того.
Полученным в егойной же мерии. Или где там?
Не Обама же/инопланетяне выдали все эти права на собственность этим несчастным владельцам?!

Я вполне здоров, согласно возрастной норме.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Почему меня никто не высИляет потому что я русский?
Почему всех этих арабов с которыми я фуры разгружаю по ночам никто не высИляет?
Да потому что эти цыгане не имеют дейтвующее разрешение на проживания в стране, вот и всё.
Азы.
Имеется процедура официальная по запросу мера, должна она или нет пройти через суд не знаю.
Выносится пстановления на основании Закона, приезжает полиция/жандармы. Всех нахрен.
Чистим Париж для туристов.


Теперь берем Москву -
Главный заявляет, что "нефиг прикрываться правом на собственность полученным жульническим путём", типо того.
Полученным в егойной же мерии. Или где там?
Не Обама же/инопланетяне выдали все эти права на собственность этим несчастным владельцам?!

Я вполне здоров, согласно возрастной норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты бы вник в вопрос, если уж захотел высказаться. Поэтому я и задал вопрос о здоровье. Да и сам ты рассказывал про своего психиатра, запрещающего посещение форума. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Ты бы вник в вопрос, если уж захотел высказаться. Поэтому я и задал вопрос о здоровье. Да и сам ты рассказывал про своего психиатра, запрещающего посещение форума. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я даже не читаю то ,что он пишет-а вдруг заразно
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Ты бы вник в вопрос, если уж захотел высказаться. Поэтому я и задал вопрос о здоровье. Да и сам ты рассказывал про своего психиатра, запрещающего посещение форума. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Казань вообще то тоже прошла эту стадию.Начиная от железных ларьков на перекрёстках.Сколько раз заставляли пацанов перестраивать пока те не поняли что бестолку.А сегодня вот прочитал в новостях что жителям Авиастроительного района высочайше разрешено оплачивать услуги ЖКХ в рассрочку.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Андрей
Андрей
Ты бы вник в вопрос, если уж захотел высказаться. Поэтому я и задал вопрос о здоровье. Да и сам ты рассказывал про своего психиатра, запрещающего посещение форума. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запретили на "политицкием сюжеты".
А это тема сексуальная - Народ/Государство!!!

Впрочем как всегда- " народ безмолвствует" .. ))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Офигеть.....Власти признали что: "Согласно действовавшему на тот момент законодательству, такие разрешения выдавались по аналогии с порядком, предусмотренным для капитальных построек (согласно постановлению правительства Москвы от 1993 года № 868). При этом в период строительства таких временных объектов городское законодательство также позволяло регистрировать права на них как на капитальные (согласно постановлению правительства Москвы от 1996 года № 689)», — говорится в сообщении. В материале подчеркивается, что регистрацией прав собственности в Москве занимались исполнительные органы власти Российской Федерации (согласно федеральному закону от 21.07.1997 № 122-ФЗ). На основании этих документов некоторые владельцы, утверждают чиновники, переоформляли договоры аренды земельных участков под размещение некапитальных объектов на договоры аренды под эксплуатацию капитальных зданий, находящихся на участках де- факто....." Люди и разрешения соответствующие получали и свидетельства о собственности имели, но их недвижимость все-равно признали "самостроем" и снесли без суда и следствия....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария