29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитники сирых, униженных и прочих выходцев с Востока, где вы, аууу?

Прошлой ночкой темной, тайком от глаз людских, Собянин посягнул на самое святое, можно даже сказать на наше все либерально настроенного народа. На шаверму в Москве...(( Как же теперь в Москве без горячей собаки и шавермы?
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
604
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О, боянище я запостил с картинкой-то оказывается! ))Виноват, не всю тему прочел. )
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А мне вот чёй-то вспомнилось, как на бывш. "Кировской", нынешней "Чистые пруды", козырёк павильона метро рухнул.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надо теперь ожидать притока инвестиций в малый бизнес, пойдёт развитие!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надо теперь ожидать притока инвестиций в малый бизнес, пойдёт развитие!
СсылкаПожаловаться
Как после пожара прорываются через пепелище ярко-зелёные ростки - предвестники новой лучшей жизни!
Ну, как, впечатляет аллегория?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как после пожара прорываются через пепелище ярко-зелёные ростки - предвестники новой лучшей жизни!
Ну, как, впечатляет аллегория?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О... да!
Чудные дела происходят, вчера ещё было законно, сегодня нет... Тут недалече от меня, есть такое местечко, Вёшки называется... снесли пятиэтажный дом многоквартирный, уже заселённый собственниками купившими квартиры в нём. Сказали незаконно построено было! Находилось сие строение прям рядом с администрацией местной, не знаю уж чем закончилось для бедолаг всё это...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О... да!
Чудные дела происходят, вчера ещё было законно, сегодня нет... Тут недалече от меня, есть такое местечко, Вёшки называется... снесли пятиэтажный дом многоквартирный, уже заселённый собственниками купившими квартиры в нём. Сказали незаконно построено было! Находилось сие строение прям рядом с администрацией местной, не знаю уж чем закончилось для бедолаг всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ перестал в прежних объёмах покупки совершать в торговых центрах... уже неоднократно читал и слышал об этом. Сейчас наверное увеличится в ТРЦ оборот!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Народ перестал в прежних объёмах покупки совершать в торговых центрах... уже неоднократно читал и слышал об этом. Сейчас наверное увеличится в ТРЦ оборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что тут могу сказать...
"- А какой совет Вы можете дать начинающим бизнесменам как уже опытный предприниматель?
- Даже не начинай!"
))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну, что тут могу сказать...
"- А какой совет Вы можете дать начинающим бизнесменам как уже опытный предприниматель?
- Даже не начинай!"
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я всегда так отвечаю.
Я ТОО "Диада" зарегистрировала в 1991 году. Поэтому когда меня спрашивают, можно ли со мной как-то заключить договор и т.п. я отвечаю, что это невозможно.
Никогда не буду регистрироваться. Ни как ИП, ни как иначе. Пусть сажают в тюрьму, но не буду - сразу должен всем вокруг. Коготок увяз - всей птичке пропасть.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я всегда так отвечаю.
Я ТОО "Диада" зарегистрировала в 1991 году. Поэтому когда меня спрашивают, можно ли со мной как-то заключить договор и т.п. я отвечаю, что это невозможно.
Никогда не буду регистрироваться. Ни как ИП, ни как иначе. Пусть сажают в тюрьму, но не буду - сразу должен всем вокруг. Коготок увяз - всей птичке пропасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты на Вову все регистрируй, а чуть что - с него взятки гладки...(
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Народ перестал в прежних объёмах покупки совершать в торговых центрах... уже неоднократно читал и слышал об этом. Сейчас наверное увеличится в ТРЦ оборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. До дома будут терпеть.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как после пожара прорываются через пепелище ярко-зелёные ростки - предвестники новой лучшей жизни!
Ну, как, впечатляет аллегория?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то на пепелище малина хорошо растет.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Собственность ,в россии - понятие условное.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Собственность ,в россии - понятие условное.
СсылкаПожаловаться
но за незаконно приобретенную срок дают реальный...(
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
10.02.2016 - 18:54

Сегодня в Москве состоялось торжественное открытие представительства Западного Курдистана.
Его сотрудники намерены отстаивать не только интересы курдов в Сирии и России, но и содействовать разрешению сирийского кризиса.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
10.02.2016 - 18:54

Сегодня в Москве состоялось торжественное открытие представительства Западного Курдистана.
Его сотрудники намерены отстаивать не только интересы курдов в Сирии и России, но и содействовать разрешению сирийского кризиса.
СсылкаПожаловаться
Наверно, Сирия проведет референдум и тоже присоединится к России...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
10.02.2016 - 18:54

Сегодня в Москве состоялось торжественное открытие представительства Западного Курдистана.
Его сотрудники намерены отстаивать не только интересы курдов в Сирии и России, но и содействовать разрешению сирийского кризиса.
СсылкаПожаловаться
Речь не о палаточном городке,не напрягайся))
СсылкаПожаловаться
Мир КрепежаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Речь не о палаточном городке,не напрягайся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,прочих выходцев с Востока ,, ???
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
,,прочих выходцев с Востока ,, ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рамзан и пр...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Главное вовремя остановится...

шёл 28 год "собянинского кормления правления" в Москве... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария