14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата 30 тысяч, много или мало? А может нормально?

Не Москва! Одна из республик Северного Кавказа. Завод, производство. Завод и оборудование новое 20 лет, строилось с нуля, деньги тоже есть, зарплата регулярно пятого и двадцатого, все налажено, в том числе и сбыт продукции, все строго по закону никакого левака. Делать особо ничего не надо-свой кабинет, хорошее кресло, интернет, кондиционер. Перспектива - меньше чем через год стать начальником отдела, начальник отдела-глубокий пенсионер, генеральный при нем сказал, когда на работу брал, да и тот не против поменяться местами, ну 40 будет зарплата, ну в Москву 5-7 раз в году буду летать в командировки. Но есть и минусы, каждый день общение с Генеральным, а он "чабан" не простой, овец в голове много и все идут в разные стороны, сдерживать тяжело. С 8 до 5 рабочий день-никуда не сорвешься-строго и не привычно. Ну и "дрищкод" убивает наповал-на работе должен быть в костюме и галстуке. И все таки наверное нормально, у нас народ пашет по этой же специальности за зарплату от 15 до 25 тысяч и условия труда гораздо хуже. По нынешним временам наверное нужно пару лет пересидеть? Стабильность превыше всего?
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Наталия АнВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так он по совместительству полы там моет,чтоб босиком ходить ..больше то заняться нечем !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо ))))))
Но не будем скатываться на предложенный уровень общения..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Видимо ))))))
Но не будем скатываться на предложенный уровень общения..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы свой уровень предложим...по настроению)))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да ну )) Завод, пыльно, грязно, Генеральный с отарой.. пусть уж сразу на карту закидывают ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Весна
Весна
Можно, один раз в месяц...за зарплатой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя, зарплата 5 го и 20 го (В соответствии с действующим законодательством РФ)
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А как это- делать особо ничего не надо? Может, и вовсе не приходить? )))))))
СсылкаПожаловаться
Ты вообще не читала или не воспринимала, что я написал (отсутствие логического мышления,наркотики,алкоголь, госдеп США)???
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ты вообще не читала или не воспринимала, что я написал (отсутствие логического мышления,наркотики,алкоголь, госдеп США)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я даже читать не умею! ))))))
Госдеп то тут каким боком???
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да я даже читать не умею! ))))))
Госдеп то тут каким боком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну таким, им по делу, а они свое прут. И ты такая же, на своей волне.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну таким, им по делу, а они свое прут. И ты такая же, на своей волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я сама решу где мне лежать и в какую тему влезать ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Спасибо, я сама решу где мне лежать и в какую тему влезать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, кухню-то отреставрировала/отремонтировала?
привет-)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташа, кухню-то отреставрировала/отремонтировала?
привет-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, уже почти.. Так, по мелочи осталось
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Привет, уже почти.. Так, по мелочи осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама себе на НГ подарок сделаешь?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
сама себе на НГ подарок сделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь.. Вдохновение иногда заканчивается, и куража нет )) Или просто осенняя хандра напала
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Надеюсь.. Вдохновение иногда заканчивается, и куража нет )) Или просто осенняя хандра напала
СсылкаПожаловаться
История переписки9

на вот витаминку-)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

на вот витаминку-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну таким, им по делу, а они свое прут. И ты такая же, на своей волне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некрасиво на оскобления скатываться
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Честно, прочитав сейчас во второй раз топик, не понял==наше мнение как может повлиять на смену кресла?
З/п увеличивается на 10/000, которые дают за небольшую г/боль, так можно таблеточки попить, валериану/пустырник. Кста, 10 я уже говорил не всякий поднимает, а 40 считанные единицы, а сидеть с 8 и до 17 пасьянсы раскладывать или "ВП", пираты играть в курилке тусоваться, так на форуме/в сети большинство этим занимается
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Честно, прочитав сейчас во второй раз топик, не понял==наше мнение как может повлиять на смену кресла?
З/п увеличивается на 10/000, которые дают за небольшую г/боль, так можно таблеточки попить, валериану/пустырник. Кста, 10 я уже говорил не всякий поднимает, а 40 считанные единицы, а сидеть с 8 и до 17 пасьянсы раскладывать или "ВП", пираты играть в курилке тусоваться, так на форуме/в сети большинство этим занимается
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Павел Чулков ! Я никого не оскорбил, в противном случае я был бы "забанен" и моя тема удалена. Надеюсь Вы знаете правила форума и признаете мою правоту. С остальными Вашими "перлами" я полностью согласен, обязательно приобрету настойку, но не таблетки, настойка на спирту, эффект лучше, да и боярышник вкуснее. Засим прошу комментировать. Ваше мнение для меня очень важно. С уважением Сергей Смирнов.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Уважаемый Павел Чулков ! Я никого не оскорбил, в противном случае я был бы "забанен" и моя тема удалена. Надеюсь Вы знаете правила форума и признаете мою правоту. С остальными Вашими "перлами" я полностью согласен, обязательно приобрету настойку, но не таблетки, настойка на спирту, эффект лучше, да и боярышник вкуснее. Засим прошу комментировать. Ваше мнение для меня очень важно. С уважением Сергей Смирнов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набираю в 2-й раз==пропал коммент= поэтому коротко==с чего вы решили, что я вас поддерживаю?
Модераторы - это привязанные к форуму люди?
Какие мои перлы? Что за "огородное растение"? За "НИЧЕГО не делание", про которое Наталья говорила вам будут доплачивать 10/000 у меня за 10-ку друг на 2-х работах работает, а брат в городе 40 получал/зарабатывал в 2010году, а сейчас 25---не хочешь уходи.
Дааааа, ёрничать не надо.
Когда человек в 50лет решил потроллить девушку/женщину, а потом стрелки решил на меня перевести=странно.
Примерное месяц-2 назад, в какой-то теме, я вас поддержал, потому что был полностью согласен, а сейчас ...***...===у меня даже определения нет, ну если только=вечер провести и поболтать надо было.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
набираю в 2-й раз==пропал коммент= поэтому коротко==с чего вы решили, что я вас поддерживаю?
Модераторы - это привязанные к форуму люди?
Какие мои перлы? Что за "огородное растение"? За "НИЧЕГО не делание", про которое Наталья говорила вам будут доплачивать 10/000 у меня за 10-ку друг на 2-х работах работает, а брат в городе 40 получал/зарабатывал в 2010году, а сейчас 25---не хочешь уходи.
Дааааа, ёрничать не надо.
Когда человек в 50лет решил потроллить девушку/женщину, а потом стрелки решил на меня перевести=странно.
Примерное месяц-2 назад, в какой-то теме, я вас поддержал, потому что был полностью согласен, а сейчас ...***...===у меня даже определения нет, ну если только=вечер провести и поболтать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо, я все понял, иду спать. Всем спокойной ночи.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
По дклц то что сказать хотел ?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария