11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата 30 тысяч, много или мало? А может нормально?

Не Москва! Одна из республик Северного Кавказа. Завод, производство. Завод и оборудование новое 20 лет, строилось с нуля, деньги тоже есть, зарплата регулярно пятого и двадцатого, все налажено, в том числе и сбыт продукции, все строго по закону никакого левака. Делать особо ничего не надо-свой кабинет, хорошее кресло, интернет, кондиционер. Перспектива - меньше чем через год стать начальником отдела, начальник отдела-глубокий пенсионер, генеральный при нем сказал, когда на работу брал, да и тот не против поменяться местами, ну 40 будет зарплата, ну в Москву 5-7 раз в году буду летать в командировки. Но есть и минусы, каждый день общение с Генеральным, а он "чабан" не простой, овец в голове много и все идут в разные стороны, сдерживать тяжело. С 8 до 5 рабочий день-никуда не сорвешься-строго и не привычно. Ну и "дрищкод" убивает наповал-на работе должен быть в костюме и галстуке. И все таки наверное нормально, у нас народ пашет по этой же специальности за зарплату от 15 до 25 тысяч и условия труда гораздо хуже. По нынешним временам наверное нужно пару лет пересидеть? Стабильность превыше всего?
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
сергей смирновВ ответ на Весна
Весна
Секретарь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осталось 2 попытки, еще одна вводная, у меня есть начальник отдела, я писал, ты не внимательна, у секретаря нет начальника отдела, у нас не министерство
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей смирновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я и нег орю желанием стать начальником отдела
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Ну подумай сама, отгадай с 3 раз. Даю вводную: на предприятии все налажено, у меня свой кабинет, каждый день с генеральным общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто -задолиз(без обид).
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Для Северного Кавказа нормально. Я тоже из этих республик. 30000 у нас - это зарплата начальника цеха. 5-й разряд слесаря 47,25 в час.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Андрей Тищенко
Андрей Тищенко
Для Северного Кавказа нормально. Я тоже из этих республик. 30000 у нас - это зарплата начальника цеха. 5-й разряд слесаря 47,25 в час.
СсылкаПожаловаться
Ага, пару недель назад предлагали сделать минимум 100 рублей в час за рабочее время.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Обычная ситуация,есть предприятие,на нём трудятся 5000 человек,но из них только 800-900 сдельщики,которые работают и реально деньги зарабатывают.Остальные начальники, их замы,замы замов и их прихлебатели,а так же финансисты,экономисты,и всякая хрень,которая не работает,зато занимается спортом,поёт и пляшет.Короче создаёт имидж предприятия.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Обычная ситуация,есть предприятие,на нём трудятся 5000 человек,но из них только 800-900 сдельщики,которые работают и реально деньги зарабатывают.Остальные начальники, их замы,замы замов и их прихлебатели,а так же финансисты,экономисты,и всякая хрень,которая не работает,зато занимается спортом,поёт и пляшет.Короче создаёт имидж предприятия.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
5000 и больше работающих, вот это ты ХВАТИЛ!!! Это АВТОВАЗ, который "корыты" выпускает и постоянно пользуется господдержкой! У нас все гораздо проще, 200 человек на заводе работает, никакой господдержки 10-25 фур отгружаем в день в зависимости от сезона. Да и фирма частная. Акционеры.
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Обычная ситуация,есть предприятие,на нём трудятся 5000 человек,но из них только 800-900 сдельщики,которые работают и реально деньги зарабатывают.Остальные начальники, их замы,замы замов и их прихлебатели,а так же финансисты,экономисты,и всякая хрень,которая не работает,зато занимается спортом,поёт и пляшет.Короче создаёт имидж предприятия.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А вообще, кто на что учился. Без бухгалтера никуда твои 900 сдельщиков не попрут. Пусть сидят в поле и разбирают или собирают трактор. Никто им зарплату за это платить не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
А вообще, кто на что учился. Без бухгалтера никуда твои 900 сдельщиков не попрут. Пусть сидят в поле и разбирают или собирают трактор. Никто им зарплату за это платить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиди на своём заводе и не веньгай,лес вали, пили,и сушить не забывай.А если ты больше двухсот человек увидел,значит ты в посёлок выехал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Кто на себя поработал - на хозяина уже нормально работать не сумеет...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто на себя поработал - на хозяина уже нормально работать не сумеет...
СсылкаПожаловаться
тебя отравить ещё не пытались ?))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто на себя поработал - на хозяина уже нормально работать не сумеет...
СсылкаПожаловаться
Я буду, но спорить и ругаться тоже буду, потому что сам рулил. И знаю что и как.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
нормально.
такая ЗП и в Москве не у всех.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
А как это- делать особо ничего не надо? Может, и вовсе не приходить? )))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А как это- делать особо ничего не надо? Может, и вовсе не приходить? )))))))
СсылкаПожаловаться
Можно, один раз в месяц...за зарплатой))))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Весна
Весна
Можно, один раз в месяц...за зарплатой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну )) Завод, пыльно, грязно, Генеральный с отарой.. пусть уж сразу на карту закидывают ))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да ну )) Завод, пыльно, грязно, Генеральный с отарой.. пусть уж сразу на карту закидывают ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На карту закидывают, без проблем. А по заводу можно босиком летом ходить, чище, чем у тебя дома.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
На карту закидывают, без проблем. А по заводу можно босиком летом ходить, чище, чем у тебя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? Странно, что взрослый человек, претендующий на отдельный кабинет, позволяет себе такое хамство..
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Да? Странно, что взрослый человек, претендующий на отдельный кабинет, позволяет себе такое хамство..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он по совместительству полы там моет,чтоб босиком ходить ..больше то заняться нечем !)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария