24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата 30 тысяч, много или мало? А может нормально?

Не Москва! Одна из республик Северного Кавказа. Завод, производство. Завод и оборудование новое 20 лет, строилось с нуля, деньги тоже есть, зарплата регулярно пятого и двадцатого, все налажено, в том числе и сбыт продукции, все строго по закону никакого левака. Делать особо ничего не надо-свой кабинет, хорошее кресло, интернет, кондиционер. Перспектива - меньше чем через год стать начальником отдела, начальник отдела-глубокий пенсионер, генеральный при нем сказал, когда на работу брал, да и тот не против поменяться местами, ну 40 будет зарплата, ну в Москву 5-7 раз в году буду летать в командировки. Но есть и минусы, каждый день общение с Генеральным, а он "чабан" не простой, овец в голове много и все идут в разные стороны, сдерживать тяжело. С 8 до 5 рабочий день-никуда не сорвешься-строго и не привычно. Ну и "дрищкод" убивает наповал-на работе должен быть в костюме и галстуке. И все таки наверное нормально, у нас народ пашет по этой же специальности за зарплату от 15 до 25 тысяч и условия труда гораздо хуже. По нынешним временам наверное нужно пару лет пересидеть? Стабильность превыше всего?
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Вольный В ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С хлебушком хорошо в этом году , намолотили до хрена в закрома Родины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зёма , может махнём на целину ... там говорят бабы грудастые
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
Зёма , может махнём на целину ... там говорят бабы грудастые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, чо сказать... Жопастые!
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там вон с телеги их кто-то палит, да и чего они в лужу то полезли
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С хлебушком хорошо в этом году , намолотили до хрена в закрома Родины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
https://youtu.be/zVh9ENIIO9I
) Хлеба дофига...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
https://youtu.be/zVh9ENIIO9I
) Хлеба дофига...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупые гулиньки..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
У меня 30 тыс. на руки, у дочери 25 + 2 тыс.на разъезды, у Вовы -0, у мамы 23. А живём в Питере.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня 30 тыс. на руки, у дочери 25 + 2 тыс.на разъезды, у Вовы -0, у мамы 23. А живём в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разница, хоть питер, хоть задрищенск. Расходы везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а разница, хоть питер, хоть задрищенск. Расходы везде одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проезд 35 руб. и дороже.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проезд 35 руб. и дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У дочки работа разъездная, по 150-180 руб. в день тратит.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У дочки работа разъездная, по 150-180 руб. в день тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антонина, разницы нет. Разница только в стоимости жилья(если такового не имеется) ну и понтах. Я жил чуть-чуть в Москве, цены на жизнь такие же, только на понты нужно больше. ну и жилья не было.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У дочки работа разъездная, по 150-180 руб. в день тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бывает на разъезды по 700 р трачу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня 30 тыс. на руки, у дочери 25 + 2 тыс.на разъезды, у Вовы -0, у мамы 23. А живём в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго
если бы у тебя дополнительного заработка не было, ты как бы жила? Катя твоя только на свою З/п живет?Ты ей ничего не даешь и деньги она за квартиру на благотворительность отдает? Вова тебе юридически кто? Ты весной/летом плакалась его не знала как выпроводить, а сейчас дни считаешь, до его возвращения, после которого, минимум через 3 дня будет новая тема="Надоел". Про старушку, маму твою скажу, что и на 9-м десятке не все получают 23=соседка 1927гр=18
Дааааа, ради интереса зашел в тему, в которой Самохин на тебя наскакивал=если ты вывесишь еще статью 1990-х годов, а через 2-3часа скажешь=я не видела, то по меньшей мере странно со стороны. Вроде обо всех хочешь позаботится, а на самом деле = во всем билеты банка России или с президентами США у тебя "за скобками"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
доброго
если бы у тебя дополнительного заработка не было, ты как бы жила? Катя твоя только на свою З/п живет?Ты ей ничего не даешь и деньги она за квартиру на благотворительность отдает? Вова тебе юридически кто? Ты весной/летом плакалась его не знала как выпроводить, а сейчас дни считаешь, до его возвращения, после которого, минимум через 3 дня будет новая тема="Надоел". Про старушку, маму твою скажу, что и на 9-м десятке не все получают 23=соседка 1927гр=18
Дааааа, ради интереса зашел в тему, в которой Самохин на тебя наскакивал=если ты вывесишь еще статью 1990-х годов, а через 2-3часа скажешь=я не видела, то по меньшей мере странно со стороны. Вроде обо всех хочешь позаботится, а на самом деле = во всем билеты банка России или с президентами США у тебя "за скобками"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Павел следите за моей жизнью и поведением.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы Павел следите за моей жизнью и поведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, Антонина Васильевна, всю свою жизнь выставили на показ за эти 4года, что я в Курилке. До января я всё переживал, в каких-то моментах поддерживал/защищал иной раз, а после "делать ничего не буду = мне лень", когда я ночь не спал: ты знаешь, я просто выкинула 800рублей===еще зимой хотел сказать, всё обидеть боюсь==ты сама разобьешься---твоё дело, а если кого-то с собой заберешь--эти люди чем виноваты? "У меня одна радость--140км/ч----ну-ну
СсылкаПожаловаться
сергей смирновВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
У меня квартир хватает, одна вообще пустая сейчас стоит, ипотека не нужна, а на прокорм не интересно, нужна перспектива, вот я и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
У меня квартир хватает, одна вообще пустая сейчас стоит, ипотека не нужна, а на прокорм не интересно, нужна перспектива, вот я и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая перспектива? Остаться на на этой нудной "работе" и со временем "дослужиться" до 40 тыс. руб. (к тому времени, эти 40 станут, как сегодня 30)? ))) Да нет сейчас ни у кого перспектив.....они есть лишь у чиновников, "оборотней в погонах", да менеджеров разных госмонополий.....)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аркадий
Аркадий
А какая перспектива? Остаться на на этой нудной "работе" и со временем "дослужиться" до 40 тыс. руб. (к тому времени, эти 40 станут, как сегодня 30)? ))) Да нет сейчас ни у кого перспектив.....они есть лишь у чиновников, "оборотней в погонах", да менеджеров разных госмонополий.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за утопические настроения,оптимизироваться нада!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария