29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучилась уже с выбором - помогите! :)

почти 3 года довольная и счастливая отъездила на Солярисе. теперь хочется машинку побольше - кроссовер.
выбор между:
Мицубиси ASX
Ниссан Кашкай
New Актион Ссанг Йонг

КИа Спортэйдж
Хендай ix35
Опель Мокка

двигатель 1,8-2, автомат или вариатор (хотя, говорят, что вариатор не очень хорошо)
первые три получаются подешевле (в районе 900 тыс.), вторые три - дороже (лям).

что выбрать?
Юлия Конычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
KoshechkA
Перечисленные машины дороже Куги. А если сравнить, то и рядом не стояли. Особенно АСХ. По снегу он не едет, даже полноприводный. Стойки замерзают. Масло горит в двигателе, нужно постоянно доливать (чтобы этого не было нужен двигатель не меньше 2.0). Если сядешь в Кугу, а потом в указанные в списке машины, кроме Куги не захочется больше ничего.
СсылкаПожаловаться
ТОЛ
Вариант в пределах 900 000-1 000 000 руб. с достойным двигателем(тяговитым и проверенным) и полным приводом(подключаемый haldex 5) Шкода Ети 1,8 TSI, на автомате. По тяге равных среди Киа, Хенде, АSX, Санг енг, и прочего извиняюсь сразу(хлама японско-корейского) нет, по оснащению тоже. Подумайте, протестируйте и принимайте решение. Успеха.
СсылкаПожаловаться
Альберт Ким
митцу аутлендер смотрела? ети гейский авто.
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на Альберт Ким
Альберт Ким
митцу аутлендер смотрела? ети гейский авто.
СсылкаПожаловаться
на аутлендер сейчас оч хорошие спец. предложения. но что-то мне кажется, он великоват для меня :)
и все, кому я говорю Мицубиси, говоря, бери аут, а не АSX!
СсылкаПожаловаться
Ruslan Dadashov
Все названные автомобили достаточно хороши, особых косяков ни у одной не замечено, поэтому в данном выборе, дело эстетики и вкуса. Еще конечно нисан джук очень достойный аппарат, тем более для девушки.
СсылкаПожаловаться
Карамушка Георгий
БМВ Х1, можно подержанный, сейчас как раз примерно 2010г. появятся. Самая женская машина, для города
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на Карамушка Георгий
Карамушка Георгий
БМВ Х1, можно подержанный, сейчас как раз примерно 2010г. появятся. Самая женская машина, для города
СсылкаПожаловаться
Сейчас новый стоит не намного дороже подержанного 2010
СсылкаПожаловаться
алексей кулаков
Юлия, я вот почитал весь этот бред, такое впечатление что вам интереснее здесь подискутировать, не один из этих "советчиков" за частую не имеет представления о всех этих автомобилях, я как начальник отдела продаж бренда Nissan советую посмотреть на кроссоверы по проще, а именно новый Судзуки SX4- полный привод,клиренс 185, расход норм, комплектация хорошая в эти деньги и очень похож на кашкай! НО!- он Японский , а Кашкай Англия, 35 и Спортаж одна и та же машина если вы не в курсе КИА это люкс Хундая, Мазда))) ну да скайактив все дела но кто нибудь знает что в Японии это автомобиль для самых бедных всегда был,Далее вы говорите что Аут уже вам большой, тогда всех советчиков в топку и в Судзуки, я вот вообще на Дастер смотрю, но мне нужна машина что б ездить и проезжать, а с задачей припарковатся в неположеном месте заехав на бордюр, или проехать пробку через дворы SX4 справится на 5+, а по безопасности( ну я думаю что вам дети дороги) он очень не плох. На сэконмленые деньги детей в Испанию отдохнуть свозите, Я в продажах авто с 2007 года, ездил на всем от Инфинити до Лады гранты, приглядитесь машина правда не плоха но это мое субъективное мнение....а счас можно еще и резину получить))))
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на алексей кулаков
алексей кулаков
Юлия, я вот почитал весь этот бред, такое впечатление что вам интереснее здесь подискутировать, не один из этих "советчиков" за частую не имеет представления о всех этих автомобилях, я как начальник отдела продаж бренда Nissan советую посмотреть на кроссоверы по проще, а именно новый Судзуки SX4- полный привод,клиренс 185, расход норм, комплектация хорошая в эти деньги и очень похож на кашкай! НО!- он Японский , а Кашкай Англия, 35 и Спортаж одна и та же машина если вы не в курсе КИА это люкс Хундая, Мазда))) ну да скайактив все дела но кто нибудь знает что в Японии это автомобиль для самых бедных всегда был,Далее вы говорите что Аут уже вам большой, тогда всех советчиков в топку и в Судзуки, я вот вообще на Дастер смотрю, но мне нужна машина что б ездить и проезжать, а с задачей припарковатся в неположеном месте заехав на бордюр, или проехать пробку через дворы SX4 справится на 5+, а по безопасности( ну я думаю что вам дети дороги) он очень не плох. На сэконмленые деньги детей в Испанию отдохнуть свозите, Я в продажах авто с 2007 года, ездил на всем от Инфинити до Лады гранты, приглядитесь машина правда не плоха но это мое субъективное мнение....а счас можно еще и резину получить))))
СсылкаПожаловаться
Какие люди, ё моё. Видать следующий пост будет от главы представительства Судзуки)))))
СсылкаПожаловаться
алексей кулаковВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Какие люди, ё моё. Видать следующий пост будет от главы представительства Судзуки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто человек прохожий, а у Вас что за интерес Х1 предлагая? Вы сами то на машине ездили? с клиренсом в 170, на х....а ей тогда солярис менять? у него 175? вы читать умеете я предлагаю марку конкурента! исходя из того что хочк помочь!, а не навялить, вам он нравится вот вы покупайте и ездите, не нужно быть столь навязчивым, она 2их детей родила не маленькая,сама разберется
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Какие люди, ё моё. Видать следующий пост будет от главы представительства Судзуки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда Глава представительства напишет - тогда все! покупаю Сузуки! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
алексей кулаковВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
Какие люди, ё моё. Видать следующий пост будет от главы представительства Судзуки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t... даже говорить ничего не буду
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на алексей кулаков
алексей кулаков
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t... даже говорить ничего не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типун то причем тут? На форумах любых марок можно найти подобные замеры. И я не просто упомянул о методиках замеров. Но ваше приравнивание x1 к солярису (в плане клиренса) не корректно.
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на алексей кулаков
алексей кулаков
Юлия, я вот почитал весь этот бред, такое впечатление что вам интереснее здесь подискутировать, не один из этих "советчиков" за частую не имеет представления о всех этих автомобилях, я как начальник отдела продаж бренда Nissan советую посмотреть на кроссоверы по проще, а именно новый Судзуки SX4- полный привод,клиренс 185, расход норм, комплектация хорошая в эти деньги и очень похож на кашкай! НО!- он Японский , а Кашкай Англия, 35 и Спортаж одна и та же машина если вы не в курсе КИА это люкс Хундая, Мазда))) ну да скайактив все дела но кто нибудь знает что в Японии это автомобиль для самых бедных всегда был,Далее вы говорите что Аут уже вам большой, тогда всех советчиков в топку и в Судзуки, я вот вообще на Дастер смотрю, но мне нужна машина что б ездить и проезжать, а с задачей припарковатся в неположеном месте заехав на бордюр, или проехать пробку через дворы SX4 справится на 5+, а по безопасности( ну я думаю что вам дети дороги) он очень не плох. На сэконмленые деньги детей в Испанию отдохнуть свозите, Я в продажах авто с 2007 года, ездил на всем от Инфинити до Лады гранты, приглядитесь машина правда не плоха но это мое субъективное мнение....а счас можно еще и резину получить))))
СсылкаПожаловаться
SX4 смотрела. на мой взгляд, он совсем не похож на Кашкай. и не нравится. новый - посмотрю, как раз в эти выхи будет презентация в Гермесе. но не думаю, что на меня произведет впечатление. :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Малышев
На прохожего вы больше похоже, чем на продавца автомобилей, так как даже величину клиренса из своих фантазий берете. Хотя да, посещая автосалона иногда сталкиваешься с подобными высказываниями.
СсылкаПожаловаться
алексей кулаковВ ответ на Алексей Малышев
Алексей Малышев
На прохожего вы больше похоже, чем на продавца автомобилей, так как даже величину клиренса из своих фантазий берете. Хотя да, посещая автосалона иногда сталкиваешься с подобными высказываниями.
СсылкаПожаловаться
Заявленых 195 там нет и в помине, замеряли лазая от плитки до рычага 176, не надо тут опрофнепригодности, это на машине без пассажиров
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на алексей кулаков
алексей кулаков
Заявленых 195 там нет и в помине, замеряли лазая от плитки до рычага 176, не надо тут опрофнепригодности, это на машине без пассажиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ориентируюсь на данные производителя. Вы озвучиваете ничем не подтвержденные данные. Без фактов это рассматривается как плод вашей фантазии. И только.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на алексей кулаков
алексей кулаков
Заявленых 195 там нет и в помине, замеряли лазая от плитки до рычага 176, не надо тут опрофнепригодности, это на машине без пассажиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это ответ специалиста? Вы как начальник отдела продаж просто обязаны знать разницу в методике замера клиренса у автомобилей Ниссан и пусть будет BMW. Нам потребителям интересно будет почитать.
А то как то не серьезно, с линейкой от плитки до неизвестного рычага...
СсылкаПожаловаться
giga
кросоверы покупают только ЛОХИ! Типа джип как они говорят)) накер он нужен? какой от него толк? та же легковая только крыша выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей МалышевВ ответ на giga
giga
кросоверы покупают только ЛОХИ! Типа джип как они говорят)) накер он нужен? какой от него толк? та же легковая только крыша выше.
СсылкаПожаловаться
Требуется подучить матчасть и русский язык. КроССовер является легковым автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария