29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучилась уже с выбором - помогите! :)

почти 3 года довольная и счастливая отъездила на Солярисе. теперь хочется машинку побольше - кроссовер.
выбор между:
Мицубиси ASX
Ниссан Кашкай
New Актион Ссанг Йонг

КИа Спортэйдж
Хендай ix35
Опель Мокка

двигатель 1,8-2, автомат или вариатор (хотя, говорят, что вариатор не очень хорошо)
первые три получаются подешевле (в районе 900 тыс.), вторые три - дороже (лям).

что выбрать?
Юлия Конычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
николй блохин
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на николй блохин
николй блохин
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
Катаюсь на Спортейдже в максимальной комплектации уже год пробег 28 300 км. Нареканий к машине нет, мне нравиться, конкурентов по цене-качеству и оснащенности нет. Бери не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
S.V.SВ ответ на николй блохин
николй блохин
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
он не едет-вообще!!!
СсылкаПожаловаться
Вит АлиВ ответ на S.V.S
S.V.S
он не едет-вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине нужно, чтобы он за 7 с. до сотни ехал? Спорт едет не хуже Соляриса, сделать чиповку - провалы пропадают.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на николй блохин
николй блохин
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
Зависит от того, что ты хочешь получить. Если суперходовую - то Мицубиси, а если самый надёжный движок - то Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
где ж вы это прочли. владею асх почти 2 года. пробег 35 тыс км. менял только масло.
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на Георгий
Георгий
где ж вы это прочли. владею асх почти 2 года. пробег 35 тыс км. менял только масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот здесь, например: http://avtomarket.ru/opinions/Mitsubishi...
хотя, я конечно, понимаю, что обычно те, у кого все ок, как раз ни в какие форумы не пишут. вот я сколько читала про солярис всякого г.. -жуть!! а сама ездила и только радовалась!
СсылкаПожаловаться
AvantGardВ ответ на Георгий
Георгий
где ж вы это прочли. владею асх почти 2 года. пробег 35 тыс км. менял только масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое 35 000 км за 2 года, вы на нем дальше чем гараж-дом не ездили что-ль???
СсылкаПожаловаться
Pti4ka feniksВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
А чем вам Тойта Раф 4 или чуть больший Тойота Хайлэндэр
СсылкаПожаловаться
Георгий ПинигинВ ответ на Pti4ka feniks
Pti4ka feniks
А чем вам Тойта Раф 4 или чуть больший Тойота Хайлэндэр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЕНОЙ!!!А чем вам Тойта Раф 4 или чуть больший Тойота Хайлэндэр
СсылкаПожаловаться
Евгений *В ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
Юлия напишите мне в личку, недавно выбирали кроссовер моей, поделюсь инфой.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Евгений *
Евгений *
Юлия напишите мне в личку, недавно выбирали кроссовер моей, поделюсь инфой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же как и Юля не могу определиться с выбором авто поделитесь информацией.
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Елена
Елена
Я то же как и Юля не могу определиться с выбором авто поделитесь информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже советую обратить внимание на МАЗДА СХ-5,Елена.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Елена
Елена
Я то же как и Юля не могу определиться с выбором авто поделитесь информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирайте авто с мужчиной, как будто он покупает авто для Вас. Часто дилеры "впаривают" автохлам именно женщинам.
СсылкаПожаловаться
Юлия КонычеваВ ответ на Евгений *
Евгений *
Юлия напишите мне в личку, недавно выбирали кроссовер моей, поделюсь инфой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как здесь в личку написать? скажите просто - что в итоге купили? :)
СсылкаПожаловаться
asdas asdadasdВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!

Так Вы же довольная и счастливая отъездили на Солярисе 3 года! А на этом форуме трудно найти машину, на которую бы вылилось меньше г**на, чем на Солярис. Выводы делайте сами.)
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
Не верьте интернету.
СсылкаПожаловаться
Зверева ОльгаВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
юля, берите то что больше по душе и в чем вам удобней по деньгам. не слушайте тех кто хвалит или ругает тот или иной авто- иногда хвалят откровеннй хлам, но чаще хают вполне нормальную машину. хаем в основном занимаются сторонники японок и немцев, эти на грани экстремизма. в современном авто все определяет его цена и это основной критерий например для немцев, а качество у всех примерно одинаково. доля китая у всех 15-30%.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
у меня месяц назад стоял такой же выбор, правда я пересаживалась с сивика - выбирала между ix35, спортейджем - новые или 2х годовалые рав4 и С-RV. Все таки корейцы это не мое. Купила С -RV 2011 года. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария