Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Замучилась уже с выбором - помогите! :)

почти 3 года довольная и счастливая отъездила на Солярисе. теперь хочется машинку побольше - кроссовер.
выбор между:
Мицубиси ASX
Ниссан Кашкай
New Актион Ссанг Йонг

КИа Спортэйдж
Хендай ix35
Опель Мокка

двигатель 1,8-2, автомат или вариатор (хотя, говорят, что вариатор не очень хорошо)
первые три получаются подешевле (в районе 900 тыс.), вторые три - дороже (лям).

что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
николй блохин
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
николй блохин
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
Катаюсь на Спортейдже в максимальной комплектации уже год пробег 28 300 км. Нареканий к машине нет, мне нравиться, конкурентов по цене-качеству и оснащенности нет. Бери не пожалеешь))
СсылкаПожаловаться
николй блохин
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
он не едет-вообще!!!
СсылкаПожаловаться
S.V.S
он не едет-вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине нужно, чтобы он за 7 с. до сотни ехал? Спорт едет не хуже Соляриса, сделать чиповку - провалы пропадают.
СсылкаПожаловаться
николй блохин
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
Зависит от того, что ты хочешь получить. Если суперходовую - то Мицубиси, а если самый надёжный движок - то Ниссан.
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
мне он очень понравился, но зашла в интернет и начала читать отзывы - кошмарный ужас! чего только не пишут, в общем, разваливается прямо на дороге и не едет совсем!
СсылкаПожаловаться
где ж вы это прочли. владею асх почти 2 года. пробег 35 тыс км. менял только масло.
СсылкаПожаловаться
Георгий
где ж вы это прочли. владею асх почти 2 года. пробег 35 тыс км. менял только масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот здесь, например: http://avtomarket.ru/opinions/Mitsubishi...
хотя, я конечно, понимаю, что обычно те, у кого все ок, как раз ни в какие форумы не пишут. вот я сколько читала про солярис всякого г.. -жуть!! а сама ездила и только радовалась!
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое 35 000 км за 2 года, вы на нем дальше чем гараж-дом не ездили что-ль???
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
А чем вам Тойта Раф 4 или чуть больший Тойота Хайлэндэр
СсылкаПожаловаться
Pti4ka feniks
А чем вам Тойта Раф 4 или чуть больший Тойота Хайлэндэр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦЕНОЙ!!!А чем вам Тойта Раф 4 или чуть больший Тойота Хайлэндэр
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
Юлия напишите мне в личку, недавно выбирали кроссовер моей, поделюсь инфой.
СсылкаПожаловаться
Евгений *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же как и Юля не могу определиться с выбором авто поделитесь информацией.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам тоже советую обратить внимание на МАЗДА СХ-5,Елена.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирайте авто с мужчиной, как будто он покупает авто для Вас. Часто дилеры "впаривают" автохлам именно женщинам.
СсылкаПожаловаться
Евгений *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как здесь в личку написать? скажите просто - что в итоге купили? :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться

Так Вы же довольная и счастливая отъездили на Солярисе 3 года! А на этом форуме трудно найти машину, на которую бы вылилось меньше г**на, чем на Солярис. Выводы делайте сами.)
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
Не верьте интернету.
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
юля, берите то что больше по душе и в чем вам удобней по деньгам. не слушайте тех кто хвалит или ругает тот или иной авто- иногда хвалят откровеннй хлам, но чаще хают вполне нормальную машину. хаем в основном занимаются сторонники японок и немцев, эти на грани экстремизма. в современном авто все определяет его цена и это основной критерий например для немцев, а качество у всех примерно одинаково. доля китая у всех 15-30%.
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
у меня месяц назад стоял такой же выбор, правда я пересаживалась с сивика - выбирала между ix35, спортейджем - новые или 2х годовалые рав4 и С-RV. Все таки корейцы это не мое. Купила С -RV 2011 года. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Юлия
у меня месяц назад стоял такой же выбор, правда я пересаживалась с сивика - выбирала между ix35, спортейджем - новые или 2х годовалые рав4 и С-RV. Все таки корейцы это не мое. Купила С -RV 2011 года. Очень довольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000 вам за разумный выбор
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
Ну как теперь вам все ясно?
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Юлия!
Из всего вашего списка ни одна машинка не стоит тех денег,которые за них просят,да и "надутые" они,эти машинки.
Я советую вам,обратите внимание на МАЗДА CX-5.
Для действительно объективного выбора,запишитесь на пробную поездку (тест-драйв) и сможете сами определить,какая машинка лучше подходит вам.
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
а какая у тебя зарплата чтобы ездить на машине побольше аааа ???
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
СсылкаПожаловаться
только не асх-дубовая скамейка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Супер-пупер. А может побыстрее??? Так ,на гашетку надавил и поехали???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Почему?? Да просто разгонные хх не очень. Один в один. Тогда смысл????Только внешний вид.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Девушка а нужен ли вам такой авто То есть кроссовер ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
РЕЗЮМЕ- Внешний вид -это главное.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
РЕЗЮМЕ- Внешний вид -это главное.
СсылкаПожаловаться
То есть цитата " тёлка на крутой тачке " ещё актуальна
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А , ТО????
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,я что-то пропустила,вроде в коме не была,а давно у нас Мицубиси ASX,Nissan Qashqai,SsangYong Actyon,
Kia Sportage,Opel Mokka считаются"крутыми тачками для повыпенриваться"?Для этого существуют совершенно другие автомолбили в абсолютно другой ценовой категории...
А это прямо суперкары,один другого круче...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
О,я что-то пропустила,вроде в коме не была,а давно у нас Мицубиси ASX,Nissan Qashqai,SsangYong Actyon,
Kia Sportage,Opel Mokka считаются"крутыми тачками для повыпенриваться"?Для этого существуют совершенно другие автомолбили в абсолютно другой ценовой категории...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 )))))
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Конычева
понятно... мужской шовинизм так и прет изо всех дыр.
никаких толковых советов не дождешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru