3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замучилась уже с выбором - помогите! :)

почти 3 года довольная и счастливая отъездила на Солярисе. теперь хочется машинку побольше - кроссовер.
выбор между:
Мицубиси ASX
Ниссан Кашкай
New Актион Ссанг Йонг

КИа Спортэйдж
Хендай ix35
Опель Мокка

двигатель 1,8-2, автомат или вариатор (хотя, говорят, что вариатор не очень хорошо)
первые три получаются подешевле (в районе 900 тыс.), вторые три - дороже (лям).

что выбрать?
Юлия Конычева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Юлия КонычеваВ ответ на KoshechkA
KoshechkA
А почему не рассматриваете Форд Куга в новом кузове 2013?
СсылкаПожаловаться
дорого
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Юлия Конычева
Юлия Конычева
дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, вы очень правильно замахнулись на кроссовер. Спорт и Iх35 - очень хорошо, тем более АКПП хорошая, но за эти деньги и обновленная Каптива хороша - я как раз на ней детей вожу - большая и комфортная машина.
СсылкаПожаловаться
бесВ ответ на KoshechkA
KoshechkA
А почему не рассматриваете Форд Куга в новом кузове 2013?
СсылкаПожаловаться
форды близко даже не смотри.масло жрут как бешанные
СсылкаПожаловаться
ИВАН СУГАКОВ
рассмотри как вариант шкоду йети даже 1.4 сойдет. уверен понравится и в цене и в удобстве. качество не хромает. как никак под немцами. как хорошо покупается также и продаётся. сделан под россию. а то что вид не такой борзоватый как у ваших выше перечисленных приоритетных марок так это всё чушь .
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
БЕРИ КОРЕЙЦА
СсылкаПожаловаться
Михаил Гладков
Тойота рав 4 , кия спортедж , нундай ix 35 . Но не в коем случае не на вариатаре !!!А вообще выбирайте сердцем ,но с холодным рассчетом . Тойота надежнее , а у корейцев кузова только разные . платформа одна и таже .
СсылкаПожаловаться
Михаил Гладков
Дизель вообще супер ,но если умеешь правильно пользоваться зимой.Сборка чья угодна толька не российская !!!
СсылкаПожаловаться
Rusyam salyakh
ix35 и Sportage два брата клона, богатые на комплектации, просто Спортейдж чуть более агрессивный по дизайну, а хендай более женственный.
ASX очень скуд на комплектациюи спинки задних сидений слишком уж ортопедические, без возможности регулировки наклона и там вариатор стоит шумный как бабушкин пылесос, буксовать на ней очень дорогое удовольствие - можете попасть на замену коробки, . Зато у ASX очень хорошо работает система курсовой устойчивости и в управляемости она лучше чем выше описанные конкуренты, и дорожный просвет по выше будет. По надежности они примерно одинаковы.
Мазда CX-5 внешне красив, но его двигатель SkyActive из "голубых" кровей хорошо едет , но капризный на качество топливо а для России это немаловажный момент.
А вообще лучше Honda CRV в этом сегменте нет ничего =))
СсылкаПожаловаться
Сергей Негара
Купите ренж Ровер евок
СсылкаПожаловаться
юра серин
Юля,берите Рено-Сценик!!!.))) просторный семейный автомобиль! на нем почти все средние французы ездят!!!.и я собираюсь брать уже третий Сценик! на первом 4 года поездил,на втором 5 лет откатался!...проблем не знал,одни удовольствия!...Продать,правда,проблемно его... но я не парюсь,сдам его в салон,добавлю трошки и уеду на новом!!!.)))))
СсылкаПожаловаться
Зефир
Добрый вечер. Автомат или нет? Если мкпп вполне устраивает, обратите внимание на 1.8 или 2ух литровые Йети. Для сравнения прокатитесь на ней и на спортейдж например. Удачи Вам в выборе
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну не знаю даже что и сказать. У меня Нью Актион Ссанг Йонг 12 г.в. куплен 6 сен. 12 г,
предпоследней комплектации на ручке. Сегодня одометр показывает 91250 км. Для Вас это показатель???
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на Александр
Александр
Ну не знаю даже что и сказать. У меня Нью Актион Ссанг Йонг 12 г.в. куплен 6 сен. 12 г,
предпоследней комплектации на ручке. Сегодня одометр показывает 91250 км. Для Вас это показатель???
СсылкаПожаловаться
Александр, Вы живете за рулем?
СсылкаПожаловаться
Валерий Минаев
Крепкая машин !, но расход топлива....это что то
СсылкаПожаловаться
Артур Голубцов
Выбирал машину...6 месяцев...свою первую...(не хотел кредит,ответственный я! Сразу за свои...).Форумы не читаю....жизнь интереснее...(по машине пришлось...провести так сказать маркетинговое (модное) исследование, отбрасывая все ненужное, искал часто встречающую проблему! Рассматривались Опель, Киа Спортейдж, Мицубиси 3,6,, Фольксваген поло (желание любимой женщины..))) ) Писать можно долго....- итого КИА Спорттейдж был почти куплен...но небеса вмешались..))) Был приобретен Фольксваген гольф... Все вы (и я) переплачиваем за машины...баснословные суммы...только стоит этого машина определенной марки?фольксваген стоит! Несмотря на небольшую разницу...Вторую машину буду брать в Фольксвагене, зная за что переплачиваю в тридорога...(((((( А ценник в розницу не такой уж и не подъемный по сравнению качества и исполнения с другими марками.Заранее уважаю выбор всех автовладельцев!
СсылкаПожаловаться
Карамушка ГеоргийВ ответ на Артур Голубцов
Артур Голубцов
Выбирал машину...6 месяцев...свою первую...(не хотел кредит,ответственный я! Сразу за свои...).Форумы не читаю....жизнь интереснее...(по машине пришлось...провести так сказать маркетинговое (модное) исследование, отбрасывая все ненужное, искал часто встречающую проблему! Рассматривались Опель, Киа Спортейдж, Мицубиси 3,6,, Фольксваген поло (желание любимой женщины..))) ) Писать можно долго....- итого КИА Спорттейдж был почти куплен...но небеса вмешались..))) Был приобретен Фольксваген гольф... Все вы (и я) переплачиваем за машины...баснословные суммы...только стоит этого машина определенной марки?фольксваген стоит! Несмотря на небольшую разницу...Вторую машину буду брать в Фольксвагене, зная за что переплачиваю в тридорога...(((((( А ценник в розницу не такой уж и не подъемный по сравнению качества и исполнения с другими марками.Заранее уважаю выбор всех автовладельцев!
СсылкаПожаловаться
Ну прям реклама, да и только
СсылкаПожаловаться
Валерий Минаев
Позволю резюме:все железное-все ломается!!!!Надо что б НРАВИЛОСЬ
СсылкаПожаловаться
Юрий Ш.
Хорошие кроссоверы: Мазда СХ-5 и Субару Форестер
СсылкаПожаловаться
Андрей Бачурин
Возьми Forester - проедешь везде, на трассе ок, ходовка не убиваемая вообще, вид у него в стоке слабоват- накинь по кругу легкий тюнинг. Вот и все-ты королева дорог
СсылкаПожаловаться
Андрей БачуринВ ответ на Андрей Бачурин
Андрей Бачурин
Возьми Forester - проедешь везде, на трассе ок, ходовка не убиваемая вообще, вид у него в стоке слабоват- накинь по кругу легкий тюнинг. Вот и все-ты королева дорог
СсылкаПожаловаться
А кстати корейцы выгнивают за 2-3 месяца просто от банальной царапины на краске - прецендентов уже масса (не касается хлама до 2004гг)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария