29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена штатной музыки в Форд-Транзит, часть вторая...

Хочу подвести итог своей прошлой темы: https://auto.mail.ru/forum/topic/zamena_...
"Операция" прошла успешно, хоть и не без осложнений. Но результат того стоил. Не стал связываться с китайскими "NoName"мами на Андроиде, и выбрал двухдиновый сенсорный Pioneer. Переходная рамка с верхним лотком, размером в пол-панели обошлась в баснословные 4800 рублей...(((((((((( И вот с ней и возникла главная проблема. Сама рамка вокруг магнитолы встала на место хорошо, а вот верхнюю часть сразу поставить не удалось. Пришлось заказывать и ждать металлические фиксирующие клипсы. Только через две недели они пришли, и мастера все доделали до конца. Вместе с магнитолой поставил камеру заднего вида. Она отлично вписалась в нишу заднего номера, и что радует - почти не загрязняется на мокрой дороге. Звук и функционал нового аппарата выше всяких похвал. С кнопками на руле он "подружился", с моим телефоном тоже. Делал все в той же конторе, где и "шумил" свой Ниссан два года назад. Вся процедура обошлась в 29 тыр, из них 14 тыр магнитола, 4800 рамка, 2000 адаптер для кнопок на руле, 800 рублей переходники по питанию и антенне и 2300 камера. Порядка 5100 отдал за работу. Результатом доволен!
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
А что подробнее? Электрооборудование на КРАЗах 24- вольтовое. Наш автоагрегатный, в доме которого живу, являлся спутником ныне покойного КРАЗа. Сосед мотался каждую неделю в Кременчуг на основной завод, отвозил гидроаппаратуру, которую делал наш завод. И однажды припер от туда кразовский сигнал. Я перемотал катушку и он приколхозил его на свой запор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или тебя смущают дудки?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, представляю, как ты теперь подъезжаешь к дому, а от сабвуфера у соседей стекла вылетают из окон...

Лет 30 назад соседу на Запор поставил КРАЗовский сигнал с дудками, перемотав обмотки с 24 на 12 в. Когда тот подъезжал к дому и сигналил, старушки на лавочке возле подъезда подпрыгивали. А некоторые подозреваю даже обписывались и обкакивались от страха...((
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Сабвуфера то у меня как раз и нет. Да и не настолько громко я музыку слушаю, чтобы на улице слышно было. Главное - звук нормальный стал, а не как из ведра...((((((((
P.S. А на КРАЗАх разве не воздушники стояли?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую! Сабвуфера то у меня как раз и нет. Да и не настолько громко я музыку слушаю, чтобы на улице слышно было. Главное - звук нормальный стал, а не как из ведра...((((((((
P.S. А на КРАЗАх разве не воздушники стояли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе. Перематывал электромагнитный. Может и воздушные были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария