3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законодатели хотят заставить Россиян заключать брачные контракты перед свадьбой.

А говорят что ЗАПАД рушит наши устои .
Женя Штиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это уже не любовь, если по контракту...
СсылкаПожаловаться
Это не любовь по контракту...это совместная жизнь по контракту, а любовь она и с браком, и без брака и после брака и в браке, но не с тем, с кем в браке. Любовь это дело запутанное, ее в контракт не запишешь. А вот деньги они любят счёт, квартиры - учёт.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ну могут же здраво мыслить...)) жаль, что очень редко ))
а контракт - вещь нужная ... если что, - всем проще и спокойнее, и проблем меньше
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну могут же здраво мыслить...)) жаль, что очень редко ))
а контракт - вещь нужная ... если что, - всем проще и спокойнее, и проблем меньше
СсылкаПожаловаться
А мне мой сразу заявил,что в случае чего с чем пришла с тем и уйдешь (типа контракт) ...сижу не рыпаюсь. Вот урод, отравить его штоли )
СсылкаПожаловаться
Александра
надо было запасаться имуществом до брака, ты что, в лесу жила?)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Лучше лаской.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
А мне мой сразу заявил,что в случае чего с чем пришла с тем и уйдешь (типа контракт) ...сижу не рыпаюсь. Вот урод, отравить его штоли )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, есть только то, с чем пришли? ))) совместно ничего не делаете? ))) например, дом построить вместе, или что-то нужное совместно приобрести, не? )))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а что, есть только то, с чем пришли? ))) совместно ничего не делаете? ))) например, дом построить вместе, или что-то нужное совместно приобрести, не? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да барахла то прилично нажили,но он раньше он был просто тиран,а теперь женоненавистник какой то стал. Сегодня на маникюр еле еле улизнуть удалось .Точно отравлю !
СсылкаПожаловаться
Александра
тогда юристы вам в помощь, чего жалиться попусту?) если нажили.. попилите и делов
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Да барахла то прилично нажили,но он раньше он был просто тиран,а теперь женоненавистник какой то стал. Сегодня на маникюр еле еле улизнуть удалось .Точно отравлю !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям сатрап какой-то...)) дустом не пробовали? )))
СсылкаПожаловаться
пафосная киса
зачем добро портить ,растворю тирана в кислоте !))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
прям сатрап какой-то...)) дустом не пробовали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С дуста его даже не пронесёт ,а надо наверняка ибо второго шанса у меня не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Попробуй касторкой.Останется только смыть в унитаз
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Добровольный отказ от преступления, а в частности от "Преднамеренного убийства", может быть зачтён. Быть может отделаешься "химией".
Пиши Клёнову добровольную явку с повинной, пока ещё не поздно. А тож ведь...если мужик твой, поперхнётся сухой даже какой коркой... свидетелей-то сколь уже, вернее уже соучастники!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
С дуста его даже не пронесёт ,а надо наверняка ибо второго шанса у меня не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во... буквально вчера прочитал, как в г. Куеда, мужик один свою подругу убил, через мясорубку провернул и в унитаз смыл.
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во... буквально вчера прочитал, как в г. Куеда, мужик один свою подругу убил, через мясорубку провернул и в унитаз смыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю,что Кленов сам регулярно сковородой получает .
СсылкаПожаловаться
E-So
Нормальная идея, проверенная многолетним опытом зарубежных стран. Когда это необязательно, то многие стесняются об этом заговорить даже. Типа любовь же. Через пару лет понимают, что любовь она любовью, а кто то прикрываясь этими «высокими чувствами» просто решил оттяпать част твоего имущества там. Становится обидно. А так - хочешь не хочешь, а давай по пунктам все сразу разложим...это каждый приезд твоей мамы в гости это 5 процентов совместного имущества мне за нервы...вот это подход.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Анна
Мозги надо перезагружать людям,что бы не шарахались от слова контракт.И научиться уважать друг друга,и знать,что твоё,а что чужое.)У нас пока ,как у Марфушеньки-душеньки.."Хочу,хочу,хочу!!"..И брак по своей сути должен быть партнёрским.Всё меняется в жизни стремительно,а институт брака тихо чахнет старозаветными деревянными устоями,сталкиваясь с современной реальностью.)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Мозги надо перезагружать людям,что бы не шарахались от слова контракт.И научиться уважать друг друга,и знать,что твоё,а что чужое.)У нас пока ,как у Марфушеньки-душеньки.."Хочу,хочу,хочу!!"..И брак по своей сути должен быть партнёрским.Всё меняется в жизни стремительно,а институт брака тихо чахнет старозаветными деревянными устоями,сталкиваясь с современной реальностью.)
СсылкаПожаловаться
В европах уже доперезагружались, срамота одна и осталась...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В европах уже доперезагружались, срамота одна и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю,что речь идёт о браке между мужчиной и женщиной,т.к. "срамота" у нас в России законодательно не утверждена)..А если и случится такое,а оно случится обязательно,то меня это совершенно не тревожит..Меня это не касается!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария