3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законодатели хотят заставить Россиян заключать брачные контракты перед свадьбой.

А говорят что ЗАПАД рушит наши устои .
Женя Штиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
сан саныч клёновВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Кленов учи основы.. СМ частное по отношению к общему ГК..
А Ссылки давай на ВС и КС..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты название топика автора прочла? Он не поднимает вопроса о первичности и вторичности законов по отношении друг к другу.Мне понравилась идея и я по этому поводу высказался.А основы,какие мне понадобятся,я спрошу у более компетентных людей.Я тут не умничал и не лез на амбразуру юридических тонкостей,так что мимо...
СсылкаПожаловаться
Елена ГолубеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты название топика автора прочла? Он не поднимает вопроса о первичности и вторичности законов по отношении друг к другу.Мне понравилась идея и я по этому поводу высказался.А основы,какие мне понадобятся,я спрошу у более компетентных людей.Я тут не умничал и не лез на амбразуру юридических тонкостей,так что мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он поднимает и подчеркивает что ГК не должен противоречить СК, а те редкие случаи это экзотика..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Он поднимает и подчеркивает что ГК не должен противоречить СК, а те редкие случаи это экзотика..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и к чему ты тогда всю эту бодягу развела,если сама же и подтвердила,что хоть и экзотика,те редкие случаи,но имеют место быть? Значит противоречия в моих словах о ГК не было,а была общая фраза,сказанная в контексте о браке и порой несправедливости закона по отношении к одному из супругов,относительно другого.
СсылкаПожаловаться
Елена ГолубеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну и к чему ты тогда всю эту бодягу развела,если сама же и подтвердила,что хоть и экзотика,те редкие случаи,но имеют место быть? Значит противоречия в моих словах о ГК не было,а была общая фраза,сказанная в контексте о браке и порой несправедливости закона по отношении к одному из супругов,относительно другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо писать правильно сразу и не морочить людям голову ГК..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Надо писать правильно сразу и не морочить людям голову ГК..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,тогда сошлись на правила форума,где бы было сказано про "писать правильно" и про "не морочить голову"?) Я что-то нарушил написав коммент,к которому ты так прицепилась?))
СсылкаПожаловаться
Елена ГолубеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну,тогда сошлись на правила форума,где бы было сказано про "писать правильно" и про "не морочить голову"?) Я что-то нарушил написав коммент,к которому ты так прицепилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нарушил основы законодательства РФ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
да нарушил основы законодательства РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вон оно чё! Нарушил значит?А как же презумпция?)
СсылкаПожаловаться
Елена ГолубеваВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вон оно чё! Нарушил значит?А как же презумпция?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это не сфера ук.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
это не сфера ук.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так поясни какой именно пунктик и какого закона я нарушил,чтоб не быть голословной?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Лично я за брачный контракт.Гражданский кодекс не всегда справедлив в отношении брачующихся,во всяком случае к одной из сторон точно.
СсылкаПожаловаться
у тебя то с женой заключен брачный контракт?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя то с женой заключен брачный контракт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один умник)) Тоже топик не читал? Я говорю,что поддерживаю идею сделать контракт обязаловкой.Вот поэтому у меня с женой и нет брачного договора,что не было раньше обязаловки!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ещё один умник)) Тоже топик не читал? Я говорю,что поддерживаю идею сделать контракт обязаловкой.Вот поэтому у меня с женой и нет брачного договора,что не было раньше обязаловки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а чем тебя не устраивают нынешние реалии?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
так а чем тебя не устраивают нынешние реалии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так перечитай тему,я высказывался по этому поводу.Или для тебя индивидуально надо всё по новой переписать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так перечитай тему,я высказывался по этому поводу.Или для тебя индивидуально надо всё по новой переписать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не вижу плюсов в связи с обязательным заключением контракта перед свадьбой...на сегодняшний день большинство и так просто живет гражданским браком, ни чем себя не обязывая , ну будет еще больше гражданских браков...в чем смысл то? а вот теперь попробуй обьяснить , какие ты видишь плюсы ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я не вижу плюсов в связи с обязательным заключением контракта перед свадьбой...на сегодняшний день большинство и так просто живет гражданским браком, ни чем себя не обязывая , ну будет еще больше гражданских браков...в чем смысл то? а вот теперь попробуй обьяснить , какие ты видишь плюсы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главный плюс,что молодые не будут бросаться в омут с головой,так как при подписании контракта им будут разъяснены их права,и вообще сама подготовка к подписанию заставит их увидеть,что кроме любови существуют законы финансовых взаимоотношений.И если в совдепе женились с голым задом и дальше общага,очередь на квартиру,машину,то сейчас многие пары с обременением.А если и с голым задом,то влезают в ипотеки и кредиты,а потом начинаются проблемы финансов и многие из-за своей неподготовленности начинают долгие тяжбы по разделу имущества и ответственности пред кредиторами.Была ещё мысль не разводить в случае невыплаты хотя бы половины ипотеки,но это так отступление.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Главный плюс,что молодые не будут бросаться в омут с головой,так как при подписании контракта им будут разъяснены их права,и вообще сама подготовка к подписанию заставит их увидеть,что кроме любови существуют законы финансовых взаимоотношений.И если в совдепе женились с голым задом и дальше общага,очередь на квартиру,машину,то сейчас многие пары с обременением.А если и с голым задом,то влезают в ипотеки и кредиты,а потом начинаются проблемы финансов и многие из-за своей неподготовленности начинают долгие тяжбы по разделу имущества и ответственности пред кредиторами.Была ещё мысль не разводить в случае невыплаты хотя бы половины ипотеки,но это так отступление.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) а типа подпишут контракты и голых задниц станет меньше?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
))) а типа подпишут контракты и голых задниц станет меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что за чушь ты несёшь?Больше-меньше...я говорю,что молодёжи нужна прививка в виде подготовки к финансовым обязательствам.Родителе мало кто слушает,а там хош не хош,а придётся вникнуть.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Что за чушь ты несёшь?Больше-меньше...я говорю,что молодёжи нужна прививка в виде подготовки к финансовым обязательствам.Родителе мало кто слушает,а там хош не хош,а придётся вникнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты прежде чем на молодежь, очередной закон вешать, примерь его на себя. ...и прекратишь нести -чушь...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ты прежде чем на молодежь, очередной закон вешать, примерь его на себя. ...и прекратишь нести -чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ага,из-за контракта все начнут жить гражданским браком...Я уже примерял на себя,когда лопухнулся первый раз любовью-морковью...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну ага,из-за контракта все начнут жить гражданским браком...Я уже примерял на себя,когда лопухнулся первый раз любовью-морковью...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и должно все быть не по принуждению а по согласию.... а твои личные примеры - это для тебя похоже не стало учением...второй то раз ты женился и опять без контракта?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария