14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Законодатели хотят заставить Россиян заключать брачные контракты перед свадьбой.

А говорят что ЗАПАД рушит наши устои .
Женя Штиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
(RED)В ответ на Анна
Анна
Я так понимаю,что речь идёт о браке между мужчиной и женщиной,т.к. "срамота" у нас в России законодательно не утверждена)..А если и случится такое,а оно случится обязательно,то меня это совершенно не тревожит..Меня это не касается!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот че делить нищим то...а таких ведь не так уж и мало...
СсылкаПожаловаться
Анна
Смешной ты)..Делят всё,даже вилки..)Да и не в дележе дело,а в неумении делить)..Делят имущество,а умножается ненависть к друг другу..С психикой у людей не порядке..)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
вот че делить нищим то...а таких ведь не так уж и мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажи.А как же оскорбленное женское самолюбие?Отнять все или по крайней мере разделить до последней тряпки.
СсылкаПожаловаться
(RED)
моя ща говорит-во нашла 5 руб ...я говорю- твои или мои...или поделим?))) засмеялась)))...я даже представить не могу, что б с ней что то делил...все нахрен заберу))) ...нашему поколению, воспитанному на любви и уважении, все таки легче живется...ну за редким исключением конечн...в моем окружении мало кто разводился, все в основном семейные долгожители
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А как не делить если все мое-мое и все твое-мое?И это как только перестаешь жить для женщины!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)
а вот нехрен попадаться и балаболить на право и на лево)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

Это да, уязвленное женское самолюбие страшная вещь!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не скажи.А как же оскорбленное женское самолюбие?Отнять все или по крайней мере разделить до последней тряпки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,не надо ля-ля)..Мужчины переплюнут любую женщину при дележе имущества в жадности,склочности и жестокости.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а первопричина- мужская глупость?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Ой,не надо ля-ля)..Мужчины переплюнут любую женщину при дележе имущества в жадности,склочности и жестокости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у моей дочери из класса только несколько человек вступили в брак- остальные осознанно не хотят...Насмотрелись на своихродителей-"долгожителей" семейных..))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Естественно.поэтому на улицу в одних трусах
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
А у моей дочери из класса только несколько человек вступили в брак- остальные осознанно не хотят...Насмотрелись на своихродителей-"долгожителей" семейных..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю...у нас -долгожителей и дети уже по 6-10 лет в браке...чет ни кто не развелся еще...
СсылкаПожаловаться
Анна
Чё,в одних труселях на обетованную землю отправился?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
ну не знаю...у нас -долгожителей и дети уже по 6-10 лет в браке...чет ни кто не развелся еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Печально,но факт!..
СсылкаПожаловаться
(RED)
запасные поди все ж таки были
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Анна
Анна
Печально,но факт!..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да
СсылкаПожаловаться
Анна
Зачем?))..Задом наперёд одел и опять чистые))
СсылкаПожаловаться
Анна
А и правильно- там жарко)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так пара не в счет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так пара не в счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чет мне уже заранее и без причины даже...жалко стало твоего)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария