24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон Яровой об интернете.

Кто может простым языком,понятно и коротко расшифровать сей закон
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
156789
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И вы совершенно правы))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Можно конечно ссылаться на другие страны.Но у нашей страны свой особенный путь.Если мы решили пройти по второму кругу уже хоженой дорогой то где гарантия что как и первый раз у ребят не появится желание устроит соцсоревнование кто больше врагов народа выявит.А ведь только так можно заработать лычки.На западе есть система сдержек и тормозов а кто у нас будет тормозить.И вот от этого действительно становиться страшно.И наивно думать что если ты сходил на выборы и расписался в бюллетени то это тебя не коснётся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты долго спал дорогой.На этой неделе уже дано задание разработать систему которая будет работать в реальном времени.Это ты задержался в коротких штанишках.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Что для нас этот закон ? ...что бояться честному человеку ,не имеющему бизнес - торговать тухлым мясом с опарышами и травить людей? ...да на 145 млн россиян ,если вникать,надо посадить 145 млн китайцев,чтобы слушать...прав Рома,это просто один из аспектов нашей повседневной жизни,тскзать новый век технологий ...да во всех государствах это есть.а паранойю получить можно и без слежки...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага.....)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Терпеть не могу Яровую...лукавая она женшщина,от неё будут проблемы ..плохая.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Терпеть не могу Яровую...лукавая она женшщина,от неё будут проблемы ..плохая.
СсылкаПожаловаться
Она к тебе тоже не очень хорошо относится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Она к тебе тоже не очень хорошо относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не важно ...главное - даже не моё отношение,хуже то ещё окружению будет ...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как я понимаю, оборудования, для исполнения этого закона, в природе нет. Значит надо создавать конструкторское бюро по его проектированию, на основание техзадания. За чей счёт будут работать конструктора? Какова стоимость этих приблуд? И так далее... до выпуска его на предприятиях Ростеха. В общем целая цепочка для злоупотребления в сфере финансирования проекта. Всё по-нашему, по-российски.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как я понимаю, оборудования, для исполнения этого закона, в природе нет. Значит надо создавать конструкторское бюро по его проектированию, на основание техзадания. За чей счёт будут работать конструктора? Какова стоимость этих приблуд? И так далее... до выпуска его на предприятиях Ростеха. В общем целая цепочка для злоупотребления в сфере финансирования проекта. Всё по-нашему, по-российски.
СсылкаПожаловаться
И в итоге будут закупать в Китае.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как я понимаю, оборудования, для исполнения этого закона, в природе нет. Значит надо создавать конструкторское бюро по его проектированию, на основание техзадания. За чей счёт будут работать конструктора? Какова стоимость этих приблуд? И так далее... до выпуска его на предприятиях Ростеха. В общем целая цепочка для злоупотребления в сфере финансирования проекта. Всё по-нашему, по-российски.
СсылкаПожаловаться
Есть в Америке, его и считали "счетоводы", а вот то что еще не разработано рассчитать цену вообще единицы умеют, а визг на всю страну. Стало быть из воздуха? Да, и с чего Вы взяли, что не сумеют?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Есть в Америке, его и считали "счетоводы", а вот то что еще не разработано рассчитать цену вообще единицы умеют, а визг на всю страну. Стало быть из воздуха? Да, и с чего Вы взяли, что не сумеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни на йоту не сомневался, что не сумеют.
Вопрос в стоимости. )))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да ни на йоту не сомневался, что не сумеют.
Вопрос в стоимости. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дороже денег, и не дороже чем в Америке.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
Не дороже денег, и не дороже чем в Америке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без российского коэффициента?
Не может быть! Не верю!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Без российского коэффициента?
Не может быть! Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не вопрос веры.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на viktor
viktor
А это не вопрос веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ннннда...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Почитал и восхитился: ну до чего у нас наивный народ: верит каждому слову, написанному на заборе. А всего то надо даже не сам закон прочитать (что конечно полезно), а хотя бы его название и тогда сразу бы стало ясно: да никакие это не законы, а просто изменили пару статей в старых законах. Ну а то, что тут наговорили о создании систем слежения, прослушки и прочем бреде- ну и так все понятно: маразм крепчает, да еще и осеннее обострение- ваще убойная весчь.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария