29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон Яровой об интернете.

Кто может простым языком,понятно и коротко расшифровать сей закон
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Нет в Великобритании (так же как и в других европейских странах) прав у полиции (и пр.) просматривать личную переписку или прослушивать граждан, без решения суда или санкции прокурора...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы Аркадий на досуге почитайте об этом вопросе про Аглицкую империю( другие -неособо интересовался) -я думаю режим СССР при И.О . Сталине будет казаться раем и супер правовым гос-вом, и про корону и власть почитайте(изучите) там я думаю вас тоже ждут открытия чудные .
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
а вы Аркадий на досуге почитайте об этом вопросе про Аглицкую империю( другие -неособо интересовался) -я думаю режим СССР при И.О . Сталине будет казаться раем и супер правовым гос-вом, и про корону и власть почитайте(изучите) там я думаю вас тоже ждут открытия чудные .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нисколько не сомневаюсь, что у нас написана масса трудов, описывающих ужасы проклятого империализма....)) Бумага все стерпит.... Вот только, недавно, англичане взяли и решили выйти из Евросоюза, против воли королевы и премьер-министра..... Вот это и есть "правовое государство". У нас такое своеволие, даже теоретически невозможно......как царь скажет, так и будет.....)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Аркадий
Аркадий
Нисколько не сомневаюсь, что у нас написана масса трудов, описывающих ужасы проклятого империализма....)) Бумага все стерпит.... Вот только, недавно, англичане взяли и решили выйти из Евросоюза, против воли королевы и премьер-министра..... Вот это и есть "правовое государство". У нас такое своеволие, даже теоретически невозможно......как царь скажет, так и будет.....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так они и сами о себе пишут неплохо. только коли королева незахочет выйти и нечего небудет, а премьера сажает в кресло только королева и убирает тоже -так что он представитель королевы и неболее, вы ещё про невидимого короля поинтересйутесь- думаю вашему удивлению небудет конца. наш по сравнению с этой парой щегол не оперившийся.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Собственно практика применения Этого и ему подобных законов вполне себе описана например в романе Дж.Оруэла "1984" ("Большой Брат" и всё такое),да и в нашем недавнем прошлом многие помнят Глушилки,ОВиР для вЫездных виз,парткомиссии для проверки благонадёжности выезжающих в "заграницу",отдельные деньги(чеки,сертификаты,боны) для моряков и прочих загранслужащих,и многое другое..Так что Яровая и К ничего особо нового не придумала,просто на этом технологическом витке,такие меры контроля,но думается это ещё только начало,учитывая результаты последних выборов,дальше будет "веселее"...(Жить стало лучше,жить стало веселее..).
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Братва! Мы все под колпаком у Мюллера))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Братва! Мы все под колпаком у Мюллера))
СсылкаПожаловаться
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, Меркель плакала больше не из-за того, что ее прослушивали, а из-за того, что ее "Штази" или кто там еще в Германии есть - просто прохлопали такой вопиющий факт.... Понятно, что "официальная версия" другая, но логика говорит о том, что любая "контрразведка" должна такие вещи отслеживать и отсекать моментально.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Йа йа,их бин больной(с))
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну вот как всегда, "смешались в кучу, кони, люди..", в законе Яровой всего лишь 1 пункт из 12 соответствует теме обсуждения, "хранение информации, переписки и разговоров" да и то поправили с 3 лет до полугода, то есть объем памяти оборудования будет значительно ниже. Большинство интернет компаний выполняет в этих параметрах уже давно. Где там о всеобщей слежке? Неохота закон читать, так прочитайте хотя бы описание, а не бабкины сказки.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Ну вот как всегда, "смешались в кучу, кони, люди..", в законе Яровой всего лишь 1 пункт из 12 соответствует теме обсуждения, "хранение информации, переписки и разговоров" да и то поправили с 3 лет до полугода, то есть объем памяти оборудования будет значительно ниже. Большинство интернет компаний выполняет в этих параметрах уже давно. Где там о всеобщей слежке? Неохота закон читать, так прочитайте хотя бы описание, а не бабкины сказки.
СсылкаПожаловаться
А зачем читать закон? Достаточно компетентных людей в курилке почитать.Тут эксперты все разжуют и разложат по полочкам-закон о тотальной слежке за каждым,об интересах провайдеров и мобильных операторов,и естественно принят сугубо во вред гражданам-исключительно для этого.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
А зачем читать закон? Достаточно компетентных людей в курилке почитать.Тут эксперты все разжуют и разложат по полочкам-закон о тотальной слежке за каждым,об интересах провайдеров и мобильных операторов,и естественно принят сугубо во вред гражданам-исключительно для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, иксперты они такие, все по полочкам разложат, рубаху порвут в праведном гневе.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
честному человеку боятся не чего ))) ... скоро заставят занавески с окон снять , и дверь в туалет не закрывать ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
честному человеку боятся не чего ))) ... скоро заставят занавески с окон снять , и дверь в туалет не закрывать ))
СсылкаПожаловаться
Снимете и закрывать не будете?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
честному человеку боятся не чего ))) ... скоро заставят занавески с окон снять , и дверь в туалет не закрывать ))
СсылкаПожаловаться
Скоро и трусы заставят снять в рамках какого-нибудь закона) Готовься)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Скоро и трусы заставят снять в рамках какого-нибудь закона) Готовься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что делать - придётся ... в обществе овец ,ни куда не денешься .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария