24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон Яровой об интернете.

Кто может простым языком,понятно и коротко расшифровать сей закон
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
что делать - придётся ... в обществе овец ,ни куда не денешься .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафиг ты в таком обществе вращаешься?) Ты-же позиционировал себя как бунтаря и сдулся?)) Вставай и веди за собой люд..овец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Нафиг ты в таком обществе вращаешься?) Ты-же позиционировал себя как бунтаря и сдулся?)) Вставай и веди за собой люд..овец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вольный
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это и правда сказал Жванецкий,то он оказывается писатель-идиот.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Обыватель
Обыватель
Если это и правда сказал Жванецкий,то он оказывается писатель-идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе виднее)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не нашел..
СсылкаПожаловаться
Спешу я
По простому примерно так-

"Всё что вы сказали или написали- будет сохранено на несколько лет,и в любой момент использовано против вас";))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Спешу я
Спешу я
По простому примерно так-

"Всё что вы сказали или написали- будет сохранено на несколько лет,и в любой момент использовано против вас";))
СсылкаПожаловаться
Каоч,за базаром следить нада...мда,не позавидуешь Вольному...)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Каоч,за базаром следить нада...мда,не позавидуешь Вольному...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой человек,хоть раз нарушивший один из пунктов Закона Р.Ф,теперь на основании закона Яровой будет "пробиваться" по его активности в сети рунета,достаточно узнать номер его сотового телефона и паспортные данные))Даже пешеход,перебежавший дорогу в не положенном месте и остановленный инспектором Гбдд,с составление протокола -уже попадает под негласный контроль спец служб(это самый простой пример)


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы жалуетесь или гордитесь такой популярностью своей персоны у разнообразных организаций,которые имеют ваши паспортные данные и знают номер вашего телефона?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И опять вы совершенно правы))
Я-второй пилот своего личного Боинга из чистого золота.Ну вот ЧТО я забыл на почте или в банке? Не говоря уже про магазины,где продают алкоголь?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Вит@лий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
И вот зачем вы опять о своих проблемах пишите?))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Спешу я
Спешу я
По простому примерно так-

"Всё что вы сказали или написали- будет сохранено на несколько лет,и в любой момент использовано против вас";))
СсылкаПожаловаться
Все что вы написали или сказали в интернете никуда и раньше не исчезало.А использование это против кого-либо-такие монстры ай-ти индустрии,как например Гугл,практиковали давно в своих интересах,либо интересах правительства США.У них все ходы записаны,еще за долго до закона Яровой.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Обыватель
Обыватель
Все что вы написали или сказали в интернете никуда и раньше не исчезало.А использование это против кого-либо-такие монстры ай-ти индустрии,как например Гугл,практиковали давно в своих интересах,либо интересах правительства США.У них все ходы записаны,еще за долго до закона Яровой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы.Но раньше подобные действия не имели законного основания,а теперь наоборот-имеют юридическую поддержку))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы совершенно правы.Но раньше подобные действия не имели законного основания,а теперь наоборот-имеют юридическую поддержку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и гуд!) Для вас что лично это меняет?)
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну и гуд!) Для вас что лично это меняет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня лично интересней ответы и обсудение вопроса,поднятого в топике темы))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария