29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заклинила

Заклинило сразу оба задних колеса на ваз - 2110 а точней тормоза,Подскажите из-за чего так может быть.Спасибо заранее.
Андрей Мохов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Ага...заодно учились делать,как вы говорите ,"управляемый занос")))))...а вообще я бы всех после автошколы сажал на наши корыта года на 2,заодно научишся болты крутить,(не всякий сервис щас берется за них)....а то недавно видел Х5-й с (!) на заду....прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я честно скажу: не берусь за классику по кузовному. Объем работы тот же (а с "возрастом" и поболе) чем на других машинах, называешь реальную стоимость работы, так на тебя смотрят будто ты детей грабишь. А от того что она копейки (машина) стоит я бесплатно должен работать? Вот и отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я честно скажу: не берусь за классику по кузовному. Объем работы тот же (а с "возрастом" и поболе) чем на других машинах, называешь реальную стоимость работы, так на тебя смотрят будто ты детей грабишь. А от того что она копейки (машина) стоит я бесплатно должен работать? Вот и отказываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я про то же...у нас тоже дед-моторист берет за переборку корытного двигла 20тыр без запчастей...говорит с ними гемора больше чем с ино-рами...такие тележки лучше делать самому...себе больше доверяешь...зато научишся безопасно ездить..когда ты незащищен ни КАСКОй,ни подушками,ни АВСом,ни тем же бестолковым колдуном то лишний раз подумаеш как топить по зиме педали газа,(да и тормоза тоже) в пол....вот когда ето втемяшется в башку----можно и на Х5-й)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
вот и я про то же...у нас тоже дед-моторист берет за переборку корытного двигла 20тыр без запчастей...говорит с ними гемора больше чем с ино-рами...такие тележки лучше делать самому...себе больше доверяешь...зато научишся безопасно ездить..когда ты незащищен ни КАСКОй,ни подушками,ни АВСом,ни тем же бестолковым колдуном то лишний раз подумаеш как топить по зиме педали газа,(да и тормоза тоже) в пол....вот когда ето втемяшется в башку----можно и на Х5-й)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, а Хэ пятый то наковыряешься....Одни фонари задние чего стоят, особенно на американской комплектации (без желтых секций)! По сравнению с ними 2105 шедевр, техническая революция. За гарантию на одной и той же машине по два комплекта меняешь. Просто люди тупо верят что иноземка это совершенство.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ой, а Хэ пятый то наковыряешься....Одни фонари задние чего стоят, особенно на американской комплектации (без желтых секций)! По сравнению с ними 2105 шедевр, техническая революция. За гарантию на одной и той же машине по два комплекта меняешь. Просто люди тупо верят что иноземка это совершенство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тут суть не в этом...и то и другое ---груда железа готовое в любой момент выдать фортель....просто владея Х5-тым ,люди уже не вникают в суть замены заднего фонаря ,а тупо чехлят лопатник,а на 5-ке объездиш кучу разборок,в поисках б/у
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
тут суть не в этом...и то и другое ---груда железа готовое в любой момент выдать фортель....просто владея Х5-тым ,люди уже не вникают в суть замены заднего фонаря ,а тупо чехлят лопатник,а на 5-ке объездиш кучу разборок,в поисках б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) А что, на эти дрова еще разборки есть? У нас так передний привод не всякий берут. Приезжают частенько предлагают классику по весу, 4 тыс она чермете... Мы как то не берем...
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) А что, на эти дрова еще разборки есть? У нас так передний привод не всякий берут. Приезжают частенько предлагают классику по весу, 4 тыс она чермете... Мы как то не берем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно есть...и мы их знаем все по округе....как бомжи--- где бутылок больше,как грибники---где грибов....как говорится каждому----свое....если у вас сервис на рублевке,или просто в москве...тогда конечно----на переплавку....у вас на таких даже бомжи не сядут
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
конечно есть...и мы их знаем все по округе....как бомжи--- где бутылок больше,как грибники---где грибов....как говорится каждому----свое....если у вас сервис на рублевке,или просто в москве...тогда конечно----на переплавку....у вас на таких даже бомжи не сядут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За что меня в масквичи то... ))) В Тольятти я.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
За что меня в масквичи то... ))) В Тольятти я.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну-у -у....понятно....там этого добра наверно по помойкам полно....родина
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
конечно есть...и мы их знаем все по округе....как бомжи--- где бутылок больше,как грибники---где грибов....как говорится каждому----свое....если у вас сервис на рублевке,или просто в москве...тогда конечно----на переплавку....у вас на таких даже бомжи не сядут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, у нас их много, просто или молодежь добивает, или старики расстаться не могут. А спроса как то нет...
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитовВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Да я не говорю про колдун ВООБЩЕ....я имею ввиду колдун на Жигуле....изобрели конечно не дураки----а вот кто воплотил в жизнь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОПЛОЩАТЕЛИ.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Барабаны снимите свои-должно показать,что там-может автоматы подводки(если стоят).
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
У меня на 09 колесо заклинило из-за тормозного шланга тоже на светофоре,но только одно.Отпустил штуцер ,жидкость немного вытекла,колесо ослабло,так и доехал домой.
СсылкаПожаловаться
Александр Ставров
Юрий прав! начните от барабанов.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вскрытие покажет, без снятия барабана...мы тут будем мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Регулятор давления, проще говоря колдун навернулся.
СсылкаПожаловаться
stas ivanov
вакуумный усилитель смотри было такое на 6 все колёса затормозило
СсылкаПожаловаться
Андрей Мохов
как узнаю в чем причина,так всем сообщу
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитовВ ответ на Андрей Мохов
Андрей Мохов
как узнаю в чем причина,так всем сообщу
СсылкаПожаловаться
не унывай.
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитов
не лейте в тормозуху моторное масло.
СсылкаПожаловаться
Алексей Белкин
Скорее всего это задние цилиндры - они при сильном износе колодок выходят до конца и обратно не заходят-вывод - надо вовремя менять задние колодки.Так же от старости они прикипают и при торможении могут тормозить только одной колодкой,выходя с одной стороны или вообще не тормозить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария