24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заклинила

Заклинило сразу оба задних колеса на ваз - 2110 а точней тормоза,Подскажите из-за чего так может быть.Спасибо заранее.
Андрей Мохов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Андрей ГермановВ ответ на Ruslan Gergov
Ruslan Gergov
клинят и оба цилиндра и троса закисают и колдун может сначала задние тормозить а потом передние....
СсылкаПожаловаться
О чем ты? Колдун стоит только на задние.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Gergov
приезжай починю
СсылкаПожаловаться
Андрей МоховВ ответ на Ruslan Gergov
Ruslan Gergov
приезжай починю
СсылкаПожаловаться
жил б ты поближе,я б приехал
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
надо сдёргивать барабаны и смотреть...,без съёмника лучше не пытайся, поколешь их (барабаны).
СсылкаПожаловаться
Андрей МоховВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
надо сдёргивать барабаны и смотреть...,без съёмника лучше не пытайся, поколешь их (барабаны).
СсылкаПожаловаться
в род их нагой,новые куплю
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Андрей Мохов
Андрей Мохов
в род их нагой,новые куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уже так и ездий сами отваляться(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Андрей МоховВ ответ на 111
111
Тогда уже так и ездий сами отваляться(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хреного что-то тянет на тормозах
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Андрей Мохов
Андрей Мохов
хреного что-то тянет на тормозах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты их промаж чем нибудь,мож тяга появиться"!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Мохов
Андрей Мохов
в род их нагой,новые куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть выработка на гильзах барабана, можешь и колодки повредить.
СсылкаПожаловаться
Ruslan Gergov
поменяй цилиндры, сними по 6 витков с пружинки троса ручника, добавь шайбы на лепестки колодок чтоб они не имели люфта,подведи ручник до трех щелчков и тормоза будут отличные.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
вот только несколько часов назад писали про колдун....почитай....на фиг его....А барабаны снимаются элементарно...если ЗАДНИЙ привод....снимаешь колесо...откруиваешь шпильки крепления барабана....пшикаешь ВДшкой на место посадки барабана на полуось....заводишь машину ...включаешь 1-ю....и потихоничку жмешь на тормоз....только поглядывает пусть кто нибудь что барабан не улетел
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
вот только несколько часов назад писали про колдун....почитай....на фиг его....А барабаны снимаются элементарно...если ЗАДНИЙ привод....снимаешь колесо...откруиваешь шпильки крепления барабана....пшикаешь ВДшкой на место посадки барабана на полуось....заводишь машину ...включаешь 1-ю....и потихоничку жмешь на тормоз....только поглядывает пусть кто нибудь что барабан не улетел
СсылкаПожаловаться
Зад, перед????
СсылкаПожаловаться
Андрей МоховВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
вот только несколько часов назад писали про колдун....почитай....на фиг его....А барабаны снимаются элементарно...если ЗАДНИЙ привод....снимаешь колесо...откруиваешь шпильки крепления барабана....пшикаешь ВДшкой на место посадки барабана на полуось....заводишь машину ...включаешь 1-ю....и потихоничку жмешь на тормоз....только поглядывает пусть кто нибудь что барабан не улетел
СсылкаПожаловаться
у меня передний привод,ты вроде шаришь нормуль,а то что десятка переднеприводная незнаешь???
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Андрей Мохов
Андрей Мохов
у меня передний привод,ты вроде шаришь нормуль,а то что десятка переднеприводная незнаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня передний привод,ты вроде шаришь нормуль,а то что десятка переднеприводная незнаешь???

проглядел извиняй....передний привод
СсылкаПожаловаться
ШВит ШВитовВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
вот только несколько часов назад писали про колдун....почитай....на фиг его....А барабаны снимаются элементарно...если ЗАДНИЙ привод....снимаешь колесо...откруиваешь шпильки крепления барабана....пшикаешь ВДшкой на место посадки барабана на полуось....заводишь машину ...включаешь 1-ю....и потихоничку жмешь на тормоз....только поглядывает пусть кто нибудь что барабан не улетел
СсылкаПожаловаться
Наташа, когда снимешь барабан, дёрни посадочное место круглым рашпилем, чуть-чуть, больше не надо будет ВД-шек, а колдун, думаешь, дураки изобрели?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на ШВит ШВитов
ШВит ШВитов
Наташа, когда снимешь барабан, дёрни посадочное место круглым рашпилем, чуть-чуть, больше не надо будет ВД-шек, а колдун, думаешь, дураки изобрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не говорю про колдун ВООБЩЕ....я имею ввиду колдун на Жигуле....изобрели конечно не дураки----а вот кто воплотил в жизнь????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Да я не говорю про колдун ВООБЩЕ....я имею ввиду колдун на Жигуле....изобрели конечно не дураки----а вот кто воплотил в жизнь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) На аватарке машина случайно не с выкинутым колдуном? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
))) На аватарке машина случайно не с выкинутым колдуном? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))это была проверка скоростных и ходовых качеств 05-ки после покупки....(тогда колдун еще был)...Невзятый рубеж))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
)))это была проверка скоростных и ходовых качеств 05-ки после покупки....(тогда колдун еще был)...Невзятый рубеж))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рубеж отделался легким испугом... )))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Рубеж отделался легким испугом... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага...заодно учились делать,как вы говорите ,"управляемый занос")))))...а вообще я бы всех после автошколы сажал на наши корыта года на 2,заодно научишся болты крутить,(не всякий сервис щас берется за них)....а то недавно видел Х5-й с (!) на заду....прикольно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария