Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Заграница ждет нас?

Очень понравилась статья прибалтийского эмигранта о работе в Англии их нравах.
Весьма поучительно..Внимание много букв!
http://www.yaplakal.com/forum6/topic6188...

Впрочем для меня это не стало неожиданностью..
Интересно кто нибудь еще хочет свалить? Если да, то куда и чем там заниматься? Хотелось бы послушать людей хотящих уехать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Nick Lee
Читал эту байду, чета мужика видать серьезно жизнь задвинула - попал на ОСТРОВ, да еще и на РЫБОПЕРЕРАБОТКУ и удивляется...
На счет лени и алкоголизма аборигенов - охотно верю, сам это вижу каждый день и совсем не в англии...
На счет кумовства - тоже охотно верю, во всех российских конторах, что частных, что государственных - такое есть, так что англия нам не указ!)))
Топикстартеру - поцреотизм - это вид идиотизма, ты читал но нифига не понял - автор этих соплей про "алкашей - лентяев англичашек" - даже мысли не допускает о возвращении! О как ему там "плохо"...
Да и остальные, что-то не спешат репатриироваться.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Читал эту байду, чета мужика видать серьезно жизнь задвинула - попал на ОСТРОВ, да еще и на РЫБОПЕРЕРАБОТКУ и удивляется...
На счет лени и алкоголизма аборигенов - охотно верю, сам это вижу каждый день и совсем не в англии...
На счет кумовства - тоже охотно верю, во всех российских конторах, что частных, что государственных - такое есть, так что англия нам не указ!)))
Топикстартеру - поцреотизм - это вид идиотизма, ты читал но нифига не понял - автор этих соплей про "алкашей - лентяев англичашек" - даже мысли не допускает о возвращении! О как ему там "плохо"...
Да и остальные, что-то не спешат репатриироваться.
СсылкаПожаловаться
Ты дружок не дочитал.
Автору надоело жить среди дерьма и быдла и он свалил назад домой..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты дружок не дочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет ,автор сам быдло , туда и пошел работать , как быдлом приехал так и остался и плачет
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты дружок не дочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойта я не нашел, где он там свалил обратно... выдумщик ты!)))
И кстати там нет ни одного пункта, которого нет в нынешней россии.
И кстати о "дерьме" и "быдле" - литовский гастер в англии, попал в "дерьмо и быдло" и ты его отлично понимаешь, а теперь представь, что это не литовский гастер, а таджикский и не в англии а в россии, получается, что то самое "дерьмо и быдло" - можно сказать и про российских аборигенов? Принципиальной разницы нет! Ты себя "быдлом" не ощущаешь? )))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Чойта я не нашел, где он там свалил обратно... выдумщик ты!)))
И кстати там нет ни одного пункта, которого нет в нынешней россии.
И кстати о "дерьме" и "быдле" - литовский гастер в англии, попал в "дерьмо и быдло" и ты его отлично понимаешь, а теперь представь, что это не литовский гастер, а таджикский и не в англии а в россии, получается, что то самое "дерьмо и быдло" - можно сказать и про российских аборигенов? Принципиальной разницы нет! Ты себя "быдлом" не ощущаешь? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открой пост от22.07.2013 - 17:15 который скрыт и почитай.." выдумщик"..)
Что нент ни одного пункта которого нет в России чушь. Минимум трети из пунктов нет..
СсылкаПожаловаться
Не хочу никуда сваливать. "Где родился - там и пригодился" (с)
СсылкаПожаловаться
Не хочу никуда сваливать. "Где родился - там и пригодился" (с)
СсылкаПожаловаться
Не зарекайтесь!))) в России живем!)
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не зарекайтесь!))) в России живем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю, что заграница меня очень охотно примет, звали, агитировали, уговаривали. Не хочу. Здесь я дома, я свой, я "наш", а там? )
СсылкаПожаловаться
А я знаю, что заграница меня очень охотно примет, звали, агитировали, уговаривали. Не хочу. Здесь я дома, я свой, я "наш", а там? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже агитировали? Как интересно! :-))) Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
Даже агитировали? Как интересно! :-))) Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет-привет! Даже агитировали )
СсылкаПожаловаться
Привет-привет! Даже агитировали )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во какие! А меня в Россию отпускать не хотели. Странные они, заграничные. :-)))
СсылкаПожаловаться
Во какие! А меня в Россию отпускать не хотели. Странные они, заграничные. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори! Чудаки они после этого )))
СсылкаПожаловаться
Не говори! Чудаки они после этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. На букву "М"? Или просто чудаки? :-)))
СсылкаПожаловаться
Ага. На букву "М"? Или просто чудаки? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На "М" - это грубо и недружелюбно ) Зачастую они такие же, как и мы сами, с ними можно нормально и взаимоинтересно общаться на самые разные темы, они тоже люди ) Но фразу, что с нами воевать категорически нельзя, я слышал уже много раз после совместной работы с заокеанскими и европейскими коллегами )
СсылкаПожаловаться
На "М" - это грубо и недружелюбно ) Зачастую они такие же, как и мы сами, с ними можно нормально и взаимоинтересно общаться на самые разные темы, они тоже люди ) Но фразу, что с нами воевать категорически нельзя, я слышал уже много раз после совместной работы с заокеанскими и европейскими коллегами )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уговорил, будем дружить и не грубить. :-))) Это на меня утренние пробки плохо влияют, везде видятся происки на "М". :-)
Да, про воевать я тоже слышала. :-)
У меня зять швед - неожиданно веселый парень. :-)
СсылкаПожаловаться
Уговорил, будем дружить и не грубить. :-))) Это на меня утренние пробки плохо влияют, везде видятся происки на "М". :-)
Да, про воевать я тоже слышала. :-)
У меня зять швед - неожиданно веселый парень. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересней всего мне были итальянцы, французы, канадцы. Особенно итальянцы. С немцами и австрияками уже не так, с ними как-то всё сложнее )
СсылкаПожаловаться
Интересней всего мне были итальянцы, французы, канадцы. Особенно итальянцы. С немцами и австрияками уже не так, с ними как-то всё сложнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное, первые ближе нам по менталитету. :-)))
СсылкаПожаловаться
Наверное, первые ближе нам по менталитету. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего. И ещё именно с ними удаётся выстроить работу на доверии, а это очень ценно )
СсылкаПожаловаться
Скорее всего. И ещё именно с ними удаётся выстроить работу на доверии, а это очень ценно )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да, иногда доверие помогает сильно. У нас вот между своими доверия нет... :(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Вадим Викторович! Только за одни эти слова (не считая других) моё уважение к Вам не знает границ. )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Браво, Вадим Викторович! Только за одни эти слова (не считая других) моё уважение к Вам не знает границ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, взаимно )
СсылкаПожаловаться
Нас и дома-то не очень ждут. Попробуйте переехать километров так за тыщу, в какой-нибудь небольшой город.
СсылкаПожаловаться
Нас и дома-то не очень ждут. Попробуйте переехать километров так за тыщу, в какой-нибудь небольшой город.
СсылкаПожаловаться
Переехал за 4000 км (округлённо) в небольшой провинциальный город, другой часовой пояс, другой климат. Порядок, только жарко )
СсылкаПожаловаться
Переехал за 4000 км (округлённо) в небольшой провинциальный город, другой часовой пояс, другой климат. Порядок, только жарко )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю что везде приживаются. В 25 лет 9 ( девять) переездов на новое место жительства, да с двумя маленькими детьми... Наездился на всю оставшуюся жизнь и с уверенностью скажу, что каждый раз всё с нуля начинать это просто жопа! Даром не нужна эта заграница!!!
СсылкаПожаловаться
Да я не спорю что везде приживаются. В 25 лет 9 ( девять) переездов на новое место жительства, да с двумя маленькими детьми... Наездился на всю оставшуюся жизнь и с уверенностью скажу, что каждый раз всё с нуля начинать это просто жопа! Даром не нужна эта заграница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже помотался по стране и за её пределами ) Теперь бросил якорь и очень этому рад )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Переезжал.
В Краснодаре мне сибиряку была полная клоака как по климату так и по работе.
А в Москве, нормаль потихоньку в гору пошел..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Переезжал.
В Краснодаре мне сибиряку была полная клоака как по климату так и по работе.
А в Москве, нормаль потихоньку в гору пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай бог что всё так удачно! Сам тут уже почти 20 лет живу на одном месте и только только начал приживаться.))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Могу сказать 60 % рассказа правда неудачника , зачем ехать туда без языка , без специальности , молодой , а значит судьба одна - рыбзавод , поле или подвалы с грибами и нечего рыдать и изображать изгоя , этак все русские латвии плачут , Россия не приняла с гражданством ,Латвия тоже , куда податься , как неучили латышского языка так и не учат английский , вот и переваливают требуху рыбью ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Те же самые прибалты или поляки чуствуют себя в своих странах довольно такими очищенными , потому как в эмиграцию подались не цвет нации , а вот именно быдло ,которое не нашло место у себя на родине ,и поверьте вы видите обстановку с азиатами в россии , тоже самое с эмигрантами в англии или норвегии или германии
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Те же самые прибалты или поляки чуствуют себя в своих странах довольно такими очищенными , потому как в эмиграцию подались не цвет нации , а вот именно быдло ,которое не нашло место у себя на родине ,и поверьте вы видите обстановку с азиатами в россии , тоже самое с эмигрантами в англии или норвегии или германии
СсылкаПожаловаться
))) представляю тему на англинском автофоруме - дура, пошла встречать маму, захватила с собой нож и в лифте пугала им РУССКОГО ГАСТАРБАЙТЕРА!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
))) представляю тему на англинском автофоруме - дура, пошла встречать маму, захватила с собой нож и в лифте пугала им РУССКОГО ГАСТАРБАЙТЕРА!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз русского брата горазда меньше нежели поляка или литовца , а они заостряют внимание ну например, -литовские эмигранты травили самопальным бухлом весь городок в конце концов ихний заводик взорвался
СсылкаПожаловаться
Жить и работать за бугром не только разные вещи,но также и сУдьбы. Кто то вкалывает в порту или ловит рыбу,кто торгует,а кто и в банке трудится...
Ну ездят у нас вахты в Сочи,Москву,Нижневартовск - условия везде одинаковые (кроме климата конечно) - тяжёлая работа за мизер,условия труда минимальны,проживание ужасное и кругом кидалово с зарплатой и медициной...
СсылкаПожаловаться
Жить и работать за бугром не только разные вещи,но также и сУдьбы. Кто то вкалывает в порту или ловит рыбу,кто торгует,а кто и в банке трудится...
Ну ездят у нас вахты в Сочи,Москву,Нижневартовск - условия везде одинаковые (кроме климата конечно) - тяжёлая работа за мизер,условия труда минимальны,проживание ужасное и кругом кидалово с зарплатой и медициной...
СсылкаПожаловаться
Что за вахты?
Чем ваша фирма занимается?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что за вахты?
Чем ваша фирма занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрей! Я к этим фирмам,частникам не имею ни какого отношения.
Знакомые,дальние родственники сталкиваются с этим и первые месяц два им платят хорошо и исправно,а дальше начинается...В основном это строительство,монтажники, машинисты тяжёлой техники.
СсылкаПожаловаться
Привет,Андрей! Я к этим фирмам,частникам не имею ни какого отношения.
Знакомые,дальние родственники сталкиваются с этим и первые месяц два им платят хорошо и исправно,а дальше начинается...В основном это строительство,монтажники, машинисты тяжёлой техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Понятно.
Отлично выглядишь на новой фото..;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть