29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграница ждет нас?

Очень понравилась статья прибалтийского эмигранта о работе в Англии их нравах.
Весьма поучительно..Внимание много букв!
http://www.yaplakal.com/forum6/topic6188...

Впрочем для меня это не стало неожиданностью..
Интересно кто нибудь еще хочет свалить? Если да, то куда и чем там заниматься? Хотелось бы послушать людей хотящих уехать.
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Nick Lee
Читал эту байду, чета мужика видать серьезно жизнь задвинула - попал на ОСТРОВ, да еще и на РЫБОПЕРЕРАБОТКУ и удивляется...
На счет лени и алкоголизма аборигенов - охотно верю, сам это вижу каждый день и совсем не в англии...
На счет кумовства - тоже охотно верю, во всех российских конторах, что частных, что государственных - такое есть, так что англия нам не указ!)))
Топикстартеру - поцреотизм - это вид идиотизма, ты читал но нифига не понял - автор этих соплей про "алкашей - лентяев англичашек" - даже мысли не допускает о возвращении! О как ему там "плохо"...
Да и остальные, что-то не спешат репатриироваться.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Читал эту байду, чета мужика видать серьезно жизнь задвинула - попал на ОСТРОВ, да еще и на РЫБОПЕРЕРАБОТКУ и удивляется...
На счет лени и алкоголизма аборигенов - охотно верю, сам это вижу каждый день и совсем не в англии...
На счет кумовства - тоже охотно верю, во всех российских конторах, что частных, что государственных - такое есть, так что англия нам не указ!)))
Топикстартеру - поцреотизм - это вид идиотизма, ты читал но нифига не понял - автор этих соплей про "алкашей - лентяев англичашек" - даже мысли не допускает о возвращении! О как ему там "плохо"...
Да и остальные, что-то не спешат репатриироваться.
СсылкаПожаловаться
Ты дружок не дочитал.
Автору надоело жить среди дерьма и быдла и он свалил назад домой..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты дружок не дочитал.
Автору надоело жить среди дерьма и быдла и он свалил назад домой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет ,автор сам быдло , туда и пошел работать , как быдлом приехал так и остался и плачет
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты дружок не дочитал.
Автору надоело жить среди дерьма и быдла и он свалил назад домой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чойта я не нашел, где он там свалил обратно... выдумщик ты!)))
И кстати там нет ни одного пункта, которого нет в нынешней россии.
И кстати о "дерьме" и "быдле" - литовский гастер в англии, попал в "дерьмо и быдло" и ты его отлично понимаешь, а теперь представь, что это не литовский гастер, а таджикский и не в англии а в россии, получается, что то самое "дерьмо и быдло" - можно сказать и про российских аборигенов? Принципиальной разницы нет! Ты себя "быдлом" не ощущаешь? )))))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Чойта я не нашел, где он там свалил обратно... выдумщик ты!)))
И кстати там нет ни одного пункта, которого нет в нынешней россии.
И кстати о "дерьме" и "быдле" - литовский гастер в англии, попал в "дерьмо и быдло" и ты его отлично понимаешь, а теперь представь, что это не литовский гастер, а таджикский и не в англии а в россии, получается, что то самое "дерьмо и быдло" - можно сказать и про российских аборигенов? Принципиальной разницы нет! Ты себя "быдлом" не ощущаешь? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открой пост от22.07.2013 - 17:15 который скрыт и почитай.." выдумщик"..)
Что нент ни одного пункта которого нет в России чушь. Минимум трети из пунктов нет..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не хочу никуда сваливать. "Где родился - там и пригодился" (с)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не хочу никуда сваливать. "Где родился - там и пригодился" (с)
СсылкаПожаловаться
Не зарекайтесь!))) в России живем!)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не зарекайтесь!))) в России живем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю, что заграница меня очень охотно примет, звали, агитировали, уговаривали. Не хочу. Здесь я дома, я свой, я "наш", а там? )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А я знаю, что заграница меня очень охотно примет, звали, агитировали, уговаривали. Не хочу. Здесь я дома, я свой, я "наш", а там? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже агитировали? Как интересно! :-))) Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Даже агитировали? Как интересно! :-))) Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет-привет! Даже агитировали )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет-привет! Даже агитировали )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во какие! А меня в Россию отпускать не хотели. Странные они, заграничные. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Во какие! А меня в Россию отпускать не хотели. Странные они, заграничные. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори! Чудаки они после этого )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не говори! Чудаки они после этого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. На букву "М"? Или просто чудаки? :-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага. На букву "М"? Или просто чудаки? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На "М" - это грубо и недружелюбно ) Зачастую они такие же, как и мы сами, с ними можно нормально и взаимоинтересно общаться на самые разные темы, они тоже люди ) Но фразу, что с нами воевать категорически нельзя, я слышал уже много раз после совместной работы с заокеанскими и европейскими коллегами )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
На "М" - это грубо и недружелюбно ) Зачастую они такие же, как и мы сами, с ними можно нормально и взаимоинтересно общаться на самые разные темы, они тоже люди ) Но фразу, что с нами воевать категорически нельзя, я слышал уже много раз после совместной работы с заокеанскими и европейскими коллегами )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уговорил, будем дружить и не грубить. :-))) Это на меня утренние пробки плохо влияют, везде видятся происки на "М". :-)
Да, про воевать я тоже слышала. :-)
У меня зять швед - неожиданно веселый парень. :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Уговорил, будем дружить и не грубить. :-))) Это на меня утренние пробки плохо влияют, везде видятся происки на "М". :-)
Да, про воевать я тоже слышала. :-)
У меня зять швед - неожиданно веселый парень. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересней всего мне были итальянцы, французы, канадцы. Особенно итальянцы. С немцами и австрияками уже не так, с ними как-то всё сложнее )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Интересней всего мне были итальянцы, французы, канадцы. Особенно итальянцы. С немцами и австрияками уже не так, с ними как-то всё сложнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наверное, первые ближе нам по менталитету. :-)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Наверное, первые ближе нам по менталитету. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Скорее всего. И ещё именно с ними удаётся выстроить работу на доверии, а это очень ценно )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Скорее всего. И ещё именно с ними удаётся выстроить работу на доверии, а это очень ценно )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да, иногда доверие помогает сильно. У нас вот между своими доверия нет... :(
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А я знаю, что заграница меня очень охотно примет, звали, агитировали, уговаривали. Не хочу. Здесь я дома, я свой, я "наш", а там? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво, Вадим Викторович! Только за одни эти слова (не считая других) моё уважение к Вам не знает границ. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария