3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграница ждет нас?

Очень понравилась статья прибалтийского эмигранта о работе в Англии их нравах.
Весьма поучительно..Внимание много букв!
http://www.yaplakal.com/forum6/topic6188...

Впрочем для меня это не стало неожиданностью..
Интересно кто нибудь еще хочет свалить? Если да, то куда и чем там заниматься? Хотелось бы послушать людей хотящих уехать.
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Вадим ВикторовичВ ответ на Pilot
Pilot
Браво, Вадим Викторович! Только за одни эти слова (не считая других) моё уважение к Вам не знает границ. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, взаимно )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нас и дома-то не очень ждут. Попробуйте переехать километров так за тыщу, в какой-нибудь небольшой город.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нас и дома-то не очень ждут. Попробуйте переехать километров так за тыщу, в какой-нибудь небольшой город.
СсылкаПожаловаться
Переехал за 4000 км (округлённо) в небольшой провинциальный город, другой часовой пояс, другой климат. Порядок, только жарко )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Переехал за 4000 км (округлённо) в небольшой провинциальный город, другой часовой пояс, другой климат. Порядок, только жарко )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю что везде приживаются. В 25 лет 9 ( девять) переездов на новое место жительства, да с двумя маленькими детьми... Наездился на всю оставшуюся жизнь и с уверенностью скажу, что каждый раз всё с нуля начинать это просто жопа! Даром не нужна эта заграница!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я не спорю что везде приживаются. В 25 лет 9 ( девять) переездов на новое место жительства, да с двумя маленькими детьми... Наездился на всю оставшуюся жизнь и с уверенностью скажу, что каждый раз всё с нуля начинать это просто жопа! Даром не нужна эта заграница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже помотался по стране и за её пределами ) Теперь бросил якорь и очень этому рад )
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нас и дома-то не очень ждут. Попробуйте переехать километров так за тыщу, в какой-нибудь небольшой город.
СсылкаПожаловаться
Переезжал.
В Краснодаре мне сибиряку была полная клоака как по климату так и по работе.
А в Москве, нормаль потихоньку в гору пошел..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Снайпер
Снайпер
Переезжал.
В Краснодаре мне сибиряку была полная клоака как по климату так и по работе.
А в Москве, нормаль потихоньку в гору пошел..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай бог что всё так удачно! Сам тут уже почти 20 лет живу на одном месте и только только начал приживаться.))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Могу сказать 60 % рассказа правда неудачника , зачем ехать туда без языка , без специальности , молодой , а значит судьба одна - рыбзавод , поле или подвалы с грибами и нечего рыдать и изображать изгоя , этак все русские латвии плачут , Россия не приняла с гражданством ,Латвия тоже , куда податься , как неучили латышского языка так и не учат английский , вот и переваливают требуху рыбью ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Те же самые прибалты или поляки чуствуют себя в своих странах довольно такими очищенными , потому как в эмиграцию подались не цвет нации , а вот именно быдло ,которое не нашло место у себя на родине ,и поверьте вы видите обстановку с азиатами в россии , тоже самое с эмигрантами в англии или норвегии или германии
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Те же самые прибалты или поляки чуствуют себя в своих странах довольно такими очищенными , потому как в эмиграцию подались не цвет нации , а вот именно быдло ,которое не нашло место у себя на родине ,и поверьте вы видите обстановку с азиатами в россии , тоже самое с эмигрантами в англии или норвегии или германии
СсылкаПожаловаться
))) представляю тему на англинском автофоруме - дура, пошла встречать маму, захватила с собой нож и в лифте пугала им РУССКОГО ГАСТАРБАЙТЕРА!))))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
))) представляю тему на англинском автофоруме - дура, пошла встречать маму, захватила с собой нож и в лифте пугала им РУССКОГО ГАСТАРБАЙТЕРА!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз русского брата горазда меньше нежели поляка или литовца , а они заостряют внимание ну например, -литовские эмигранты травили самопальным бухлом весь городок в конце концов ихний заводик взорвался
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Жить и работать за бугром не только разные вещи,но также и сУдьбы. Кто то вкалывает в порту или ловит рыбу,кто торгует,а кто и в банке трудится...
Ну ездят у нас вахты в Сочи,Москву,Нижневартовск - условия везде одинаковые (кроме климата конечно) - тяжёлая работа за мизер,условия труда минимальны,проживание ужасное и кругом кидалово с зарплатой и медициной...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Жить и работать за бугром не только разные вещи,но также и сУдьбы. Кто то вкалывает в порту или ловит рыбу,кто торгует,а кто и в банке трудится...
Ну ездят у нас вахты в Сочи,Москву,Нижневартовск - условия везде одинаковые (кроме климата конечно) - тяжёлая работа за мизер,условия труда минимальны,проживание ужасное и кругом кидалово с зарплатой и медициной...
СсылкаПожаловаться
Что за вахты?
Чем ваша фирма занимается?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что за вахты?
Чем ваша фирма занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Андрей! Я к этим фирмам,частникам не имею ни какого отношения.
Знакомые,дальние родственники сталкиваются с этим и первые месяц два им платят хорошо и исправно,а дальше начинается...В основном это строительство,монтажники, машинисты тяжёлой техники.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет,Андрей! Я к этим фирмам,частникам не имею ни какого отношения.
Знакомые,дальние родственники сталкиваются с этим и первые месяц два им платят хорошо и исправно,а дальше начинается...В основном это строительство,монтажники, машинисты тяжёлой техники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Понятно.
Отлично выглядишь на новой фото..;-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Снайпер
Снайпер
Привет. Понятно.
Отлично выглядишь на новой фото..;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Скоро сменю на другую,где меня больше видно,а то некоторые концентрируют внимание на тачке.)))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Спасибо! Скоро сменю на другую,где меня больше видно,а то некоторые концентрируют внимание на тачке.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Требую фото в купальнике! Тогда уж точно никакая машина не затмит.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Жить и работать за бугром не только разные вещи,но также и сУдьбы. Кто то вкалывает в порту или ловит рыбу,кто торгует,а кто и в банке трудится...
Ну ездят у нас вахты в Сочи,Москву,Нижневартовск - условия везде одинаковые (кроме климата конечно) - тяжёлая работа за мизер,условия труда минимальны,проживание ужасное и кругом кидалово с зарплатой и медициной...
СсылкаПожаловаться
Привет Катя ! Лучше России НЕТ , хочу иду на работу ,хочу не иду ,а деньги капают . Вот сегодня не пошёл и всем до фени и завтра не пойду , пусть мучаются без меня .
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Привет Катя ! Лучше России НЕТ , хочу иду на работу ,хочу не иду ,а деньги капают . Вот сегодня не пошёл и всем до фени и завтра не пойду , пусть мучаются без меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте,Игорь! Я понимаю,конечно, что незаменимых специалистов Нет, но не до такой же степени (аж два дня)!!! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Игорь! Я понимаю,конечно, что незаменимых специалистов Нет, но не до такой же степени (аж два дня)!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я шучу , работа такая что не обязательно быть в офисе , достаточно телефона . к стати работаю на 3х работах , семью надо содержать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария