24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задолбала(((

Мне в кабинет подселили 70-летнюю бабушку... тоже якобы ГИПом работает, просто на пенсию директору ее жаль отправить. Она почти марсианка: считает себя матерью всех матерей, Жанной д*Арк, пишет книги об устройстве мира, живет одна, считает, что мы все рождаемся и умираем каждые 5000 лет... ну в общем копец полнейший... весь мозг мне вынесла. Читает постоянно нравоучения о том, что материально - грех, надо довольствоваться малым, заниматься самосовершенствованием... Я ей предлагаю раздать все ее имущество бедным и самой сесть на лавку рядом с бомжами. К концу дня от нее голова раскалывается, с учетом того, что постоянные разговоры с подрядчиками, заказчиками и т.д. Больше НЕ МОГУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕЕ СКОРО УБЬЮ(((
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Dark
пожилым надо много пить, причим много для этого, а если ещё и со слабительным... )))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
можно успокоительного попить%)персен или аналог)))
и пофиг будет на бабушку
или мне еще последнее время нравится такой способ))))постоянно стал поступать так с теми, кто меня раздражает
говорю вежливо "подождите секундочку" разворачиваюсь и ухожу)))))
ну а если в одном кабинете сидите - купите наушники большие и наслаждайтесь тишиной, или любимой музыкой или звуками океана!!!
вообще здорово научиться абстрагироваться от всего окружающего, вдох выдох!!!у вас все хорошо!!!вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ))и улыбку до ушей
правда эта улыбка почему то всех бесит)
СсылкаПожаловаться
vega vega
Написать директору письменное заявление. Если бы мне такое написали, то в миг бы уволил старушку. Начальству она не родная, я бы вышвырнул. или бы навсегда ей рот заткнул. Бумага - это документ и надо свои права учиться отстаивать. А на словах это просто бабий треп. Ко мне иной раз кто подойдет жалобиться - я сразу - пиши докладную. Обычно или инициатор затухает или виновник. Можно конечно и уволить кого для пущей острастки. Это вам не детсад, стульчикаи меняться. Раз начальник посадил, значит так ему виднее. Главное не опуститься до бытовой ругани. Мой вам совет, напишите директору. . хоть на е-мейл.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
только игнор. эти вампиры подпитываются нашей реакцией. если не реагировать, то она должна отстать рано или поздно. а вообще так и хочется у таких спросить: раз ты такая правильная, что ж у тебя ни мужа, ни детей, ни богатств?
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
только игнор. эти вампиры подпитываются нашей реакцией. если не реагировать, то она должна отстать рано или поздно. а вообще так и хочется у таких спросить: раз ты такая правильная, что ж у тебя ни мужа, ни детей, ни богатств?
СсылкаПожаловаться
Ее года ее богатство,правильная или неправильная-это жизнь рассудит,у каждого есть в шкафу свои скелеты,не судите так строго....
СсылкаПожаловаться
хз хз
Какие все «добрые» И что вы хотите от этой страны? Когда молодёжи -насрать на стариков!
P/S -Да сама отравись!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Мои сочувствия....Вспоминаю свою бытность молодым специалистом на одном из п/я в советские времена.. К полному списку проблем, изложенных Вами, Елена, наш многоуважаемый заслуженный 75-летний дедушка страдал недержанием мочи. Так что, Вам ещё повезло!
А по теме - Полный игнор, наушники, докладная шефу - форумчане ужЕ это советовали. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Cat Tolstopuz
Cat Tolstopuz
Мои сочувствия....Вспоминаю свою бытность молодым специалистом на одном из п/я в советские времена.. К полному списку проблем, изложенных Вами, Елена, наш многоуважаемый заслуженный 75-летний дедушка страдал недержанием мочи. Так что, Вам ещё повезло!
А по теме - Полный игнор, наушники, докладная шефу - форумчане ужЕ это советовали. Удачи!
СсылкаПожаловаться
да не могу я наушники - я по мобильнику разговариваю с утра до вечера...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Пургенчика ей в чай подлить,точно отстанет.)))) Мы на работе одному так сделали,потом неделю от него отдыхали.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Пургенчика ей в чай подлить,точно отстанет.)))) Мы на работе одному так сделали,потом неделю от него отдыхали.
СсылкаПожаловаться
Пургенчика ей в чай подлить,точно отстанет.)))) Мы на работе одному так сделали,потом неделю от него отдыхали.
Вот и доверяйся после этого докторам !!!)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Неизвестно какими мы буим:)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Не удивляюсь! Все ГИПы со странностями! А дожить до такого возраста при этой должности и не сойти с ума сложно! Лично у меня уже клины бьют:)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Не удивляюсь! Все ГИПы со странностями! А дожить до такого возраста при этой должности и не сойти с ума сложно! Лично у меня уже клины бьют:)
СсылкаПожаловаться
А мой начальник-ГИП очень хороший. В отличии от начальницы он мне кажется очень умным, спокойным и порядочным и я всегда на его стороне.
СсылкаПожаловаться
dron
А ведь бабуля то права...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на dron
dron
А ведь бабуля то права...
СсылкаПожаловаться
Мессия!!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
ГИП - Главный Инженер Проекта ? Роста Вам,Елена, до этого уровня. Терпения.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Егоровна
Егоровна
ГИП - Главный Инженер Проекта ? Роста Вам,Елена, до этого уровня. Терпения.
СсылкаПожаловаться
да я ГИПом сама лет 7 работаю))) если только в директора стремиться)))
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
ПО ходу ваша бабка действительно вампирит! Попросите Начальника отселить ее в отдельный кабинет, например с такими-же вампиршами. А в причине укажите что постоянно мешает и отвлекает работе и общению с подрядчиками. Пол-года такого совместного существования и у вас "поедет крыша".
Ради прикола проверьте. Поставьте зеркало в ее сторону, как реагировть будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Да быть бабой ягой тяжело.Неизвестно какими вы буите....Потому мужчины и не живут с ними или помирают или заводят другую семью и растят своих детей!
СсылкаПожаловаться