11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задолбала(((

Мне в кабинет подселили 70-летнюю бабушку... тоже якобы ГИПом работает, просто на пенсию директору ее жаль отправить. Она почти марсианка: считает себя матерью всех матерей, Жанной д*Арк, пишет книги об устройстве мира, живет одна, считает, что мы все рождаемся и умираем каждые 5000 лет... ну в общем копец полнейший... весь мозг мне вынесла. Читает постоянно нравоучения о том, что материально - грех, надо довольствоваться малым, заниматься самосовершенствованием... Я ей предлагаю раздать все ее имущество бедным и самой сесть на лавку рядом с бомжами. К концу дня от нее голова раскалывается, с учетом того, что постоянные разговоры с подрядчиками, заказчиками и т.д. Больше НЕ МОГУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕЕ СКОРО УБЬЮ(((
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Олька...Я
Да уж...не повезло..А она что работой не занимается?только читает кому как жить?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Это всё ЖЕНЩИНА написала?Добрая,ласковая,заботливая,мать,жена...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Это всё ЖЕНЩИНА написала?Добрая,ласковая,заботливая,мать,жена...
СсылкаПожаловаться
а вам не хочется с ней посидеть??? могу уступить свое рабочее место вместе с окладом))) кстати , она считает, что дети - самое главное зло в жизни...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Елена
Елена
а вам не хочется с ней посидеть??? могу уступить свое рабочее место вместе с окладом))) кстати , она считает, что дети - самое главное зло в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ ничего не поняли.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВВ ответ на Елена
Елена
а вам не хочется с ней посидеть??? могу уступить свое рабочее место вместе с окладом))) кстати , она считает, что дети - самое главное зло в жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что может она и права,неправильное воспитание приводит к роковым последствия,а потом кто знает какими мы будем в 70 лет,не судите ее строго у каждого в голове свои тараканы,терпенья Вам и удачи!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Наушники с музыкой в уши и полный игнор бабки. Но! Никакой агрессии,старость надо уважать. Просто игнорируйте, сама отвянет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Заноза
Заноза
Наушники с музыкой в уши и полный игнор бабки. Но! Никакой агрессии,старость надо уважать. Просто игнорируйте, сама отвянет.
СсылкаПожаловаться
она очень злобненько постоянно капает на психику, дома-то ведь нет никого, вот она и вампирит на работе. а музыку я не могу слушать,т.к. постоянно общаюсь по телефону:то я звоню, то мне..
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Заноза
Заноза
Наушники с музыкой в уши и полный игнор бабки. Но! Никакой агрессии,старость надо уважать. Просто игнорируйте, сама отвянет.
СсылкаПожаловаться
работать с музыкой в ушах????она что пазлы раскладывает?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А представ,что ты можешь стать такой в ее возрасте.И сразу легче станет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А представ,что ты можешь стать такой в ее возрасте.И сразу легче станет.
СсылкаПожаловаться
наверное не доживу))) и навряд ли буду работать в таком возрасте якобы ГИПом, ее и на совещания стесняются послать - все же не дом престарелых, а проектная организация... я ее тоже жалела, когда она сидела в другом кабинете... девчонки (особенно беременные) даже обедать ходят в разное с ней время, чтобы не сглазила...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Елена
Елена
наверное не доживу))) и навряд ли буду работать в таком возрасте якобы ГИПом, ее и на совещания стесняются послать - все же не дом престарелых, а проектная организация... я ее тоже жалела, когда она сидела в другом кабинете... девчонки (особенно беременные) даже обедать ходят в разное с ней время, чтобы не сглазила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не послать ли вас вместе в космос для привыкания.Просто весна-не хватает витаминов и терпимости.Хорошо хоть еще не кусаешься.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А не послать ли вас вместе в космос для привыкания.Просто весна-не хватает витаминов и терпимости.Хорошо хоть еще не кусаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще очень миролюбивый человек, никогда ни с кем не ссорюсь, со всеми ровные отношения... видно вам меня не понять, жалко, вы не с ней сидите... она бы вам и про Джордано Бруно и про то , как бог на землю через интернет спускается рассказала, а потом бы вы сыграли в Скворцова-Степанова )))
Причем бог у нее не общепринятый , и даже не Аллах или Будда, а нечто другое...
и мне с ней не по пути: я же работаю за зарплату...
СсылкаПожаловаться
Air-bahВ ответ на Елена
Елена
наверное не доживу))) и навряд ли буду работать в таком возрасте якобы ГИПом, ее и на совещания стесняются послать - все же не дом престарелых, а проектная организация... я ее тоже жалела, когда она сидела в другом кабинете... девчонки (особенно беременные) даже обедать ходят в разное с ней время, чтобы не сглазила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а вы прям вся белая и пушистая?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Air-bah
Air-bah
Ну а вы прям вся белая и пушистая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во всяком случае конфликтов стараюсь избегать
СсылкаПожаловаться
Заноза
Кстати,это не вам соседи по ночам мешают ? Они то живы ещё ? ))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Заноза
Заноза
Кстати,это не вам соседи по ночам мешают ? Они то живы ещё ? ))))
СсылкаПожаловаться
не, это у мамы с сестрой соседи сверху орут ночами и трахаются)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Елена
Елена
не, это у мамы с сестрой соседи сверху орут ночами и трахаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестоко))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Елена
Елена
не, это у мамы с сестрой соседи сверху орут ночами и трахаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после какчественного секаса, даже соседи выходят курить на балкон))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Больше НЕ МОГУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕЕ СКОРО УБЬЮ(((

Убить, и концы в воду! )
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Больше НЕ МОГУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕЕ СКОРО УБЬЮ(((

Убить, и концы в воду! )
СсылкаПожаловаться
А если воды рядом нет, куда концы прятать?
СсылкаПожаловаться