11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задолбала(((

Мне в кабинет подселили 70-летнюю бабушку... тоже якобы ГИПом работает, просто на пенсию директору ее жаль отправить. Она почти марсианка: считает себя матерью всех матерей, Жанной д*Арк, пишет книги об устройстве мира, живет одна, считает, что мы все рождаемся и умираем каждые 5000 лет... ну в общем копец полнейший... весь мозг мне вынесла. Читает постоянно нравоучения о том, что материально - грех, надо довольствоваться малым, заниматься самосовершенствованием... Я ей предлагаю раздать все ее имущество бедным и самой сесть на лавку рядом с бомжами. К концу дня от нее голова раскалывается, с учетом того, что постоянные разговоры с подрядчиками, заказчиками и т.д. Больше НЕ МОГУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕЕ СКОРО УБЬЮ(((
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ЕленаВ ответ на Людмила Диброва
Людмила Диброва
Расскажите все это начальнику, в корректной форме- что она слишком настойчиво мешает сосредоточиться на работе. Попросите разрешения или пересадить, или нахамить ей так, чтобы отстала раз и навсегда. Потому что если нахамите без ведома начальника, то потом такие разборки пойдут ! В жизнь не отмыться. Или на све ее реплики с опозданием на пару минут отвечайте удивленно "А?...Что?...Ага...", и дальше своим занимайтесь. Вроде вы в упор ее не слышите. И не выполняйте никакие ее просьбы, просто соглашайтесь, да, сделаю, и полный игнор. За вопросы, почему не сделала, не подала, или что то там другое- опять то же- " А?...Что?...Ага, сейчас ..." и полный игнор опять. Поможет.
СсылкаПожаловаться
слава богу, что кроме моей подписи на титульных листах , она ничего у меня просить не может))) да и вообще по работе мы с ней не пересекаемся...а директору я все же напомню о ее неадекватности, он тоже ее книжку читал и в общем в курсе)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Компьютер есть в кабинете? Интернет? Научите её пользоваться, и на форум ссыль дайте....)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Компьютер есть в кабинете? Интернет? Научите её пользоваться, и на форум ссыль дайте....)))
СсылкаПожаловаться
Пааааааааааааааашааааааааа))))))))))))
Ржу))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пааааааааааааааашааааааааа))))))))))))
Ржу))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже ржала, пока она не села в мой кабинет)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Елена
Елена
я тоже ржала, пока она не села в мой кабинет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена! у нас с Вами даже почтовые ящики почти одинаковые))))))
Не переживайте так!
Умейте расслабляться)))))
Разница в том,что я в другой тск роли))))))
И тоже сижу в кабинете большом не одна))))))
У меня уже иммунитет.Я даже радио России не слышу,мне фиолетово)))))
Я себе ссыль на форум сделала))))) отвлекаюсь,когда невмоготу))))))здесь))))))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лена! у нас с Вами даже почтовые ящики почти одинаковые))))))
Не переживайте так!
Умейте расслабляться)))))
Разница в том,что я в другой тск роли))))))
И тоже сижу в кабинете большом не одна))))))
У меня уже иммунитет.Я даже радио России не слышу,мне фиолетово)))))
Я себе ссыль на форум сделала))))) отвлекаюсь,когда невмоготу))))))здесь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
* в смысле мне некому жаловаться))))
я сама начальник)))))))
приходиться терпеть всю эту "желтую" и не только прессу*)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Элен Элен
Элен Элен
* в смысле мне некому жаловаться))))
я сама начальник)))))))
приходиться терпеть всю эту "желтую" и не только прессу*)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элен, что у вас с авкой?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Пааааааааааааааашааааааааа))))))))))))
Ржу))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс ))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Компьютер есть в кабинете? Интернет? Научите её пользоваться, и на форум ссыль дайте....)))
СсылкаПожаловаться
На тематический :)
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Компьютер есть в кабинете? Интернет? Научите её пользоваться, и на форум ссыль дайте....)))
СсылкаПожаловаться
Компьютер есть в кабинете? Интернет? Научите её пользоваться, и на форум ссыль дайте....)))

Нееет, только в "Леди"!)))
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Компьютер есть в кабинете? Интернет? Научите её пользоваться, и на форум ссыль дайте....)))
СсылкаПожаловаться
Компьютер есть в кабинете? Интернет? Научите её пользоваться, и на форум ссыль дайте....)))
Класс!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучший способ - беруши или наушники,со временем-отстанет.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Увольняйтесь!
Это меньшее зло , чем чалиться потом на зоне у параши пятнадцать лет ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Увольняйтесь!
Это меньшее зло , чем чалиться потом на зоне у параши пятнадцать лет ))
СсылкаПожаловаться
Чей-то у параши? Почерк каллиграфический, рисовать умеет. Не, с такими данными к окошку поближе)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чей-то у параши? Почерк каллиграфический, рисовать умеет. Не, с такими данными к окошку поближе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ить гонору немеряно )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Так ить гонору немеряно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так без гонору там сожрут нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Попросите ее, переписать Вам "Войну и Мир" в двух экземплярах-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Дааааа уж- не мы выбираем работу,а она выбирает нас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поласковее надо быть горемычная .А как кстати у неё (у бабушки-сотрудника)с наследством?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Поласковее надо быть горемычная .А как кстати у неё (у бабушки-сотрудника)с наследством?
СсылкаПожаловаться
комната в коммуналке от Политехнического института(((
СсылкаПожаловаться