23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задолбала(((

Мне в кабинет подселили 70-летнюю бабушку... тоже якобы ГИПом работает, просто на пенсию директору ее жаль отправить. Она почти марсианка: считает себя матерью всех матерей, Жанной д*Арк, пишет книги об устройстве мира, живет одна, считает, что мы все рождаемся и умираем каждые 5000 лет... ну в общем копец полнейший... весь мозг мне вынесла. Читает постоянно нравоучения о том, что материально - грех, надо довольствоваться малым, заниматься самосовершенствованием... Я ей предлагаю раздать все ее имущество бедным и самой сесть на лавку рядом с бомжами. К концу дня от нее голова раскалывается, с учетом того, что постоянные разговоры с подрядчиками, заказчиками и т.д. Больше НЕ МОГУ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? Я ЕЕ СКОРО УБЬЮ(((
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Плеймн ®В ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
А если воды рядом нет, куда концы прятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расчлененка - лучший вариант избавления от трупа.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
расчлененка - лучший вариант избавления от трупа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, я так от трупов куриц избавляюсь - рсчленяю и в суп )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Угу, я так от трупов куриц избавляюсь - рсчленяю и в суп )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё б , Светка, пожрать... у человека один шаг до турмы...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всё б , Светка, пожрать... у человека один шаг до турмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чё ж мне теперь голодной ходить ? до 18-00 имею полное право )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
всё б , Светка, пожрать... у человека один шаг до турмы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё б , Светка, пожрать... у человека один шаг до турмы...
не до турмы, а до шаурмы!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Кошмар, согласна с вышесказанным только полный игнор бабки
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пятнадцать месяцев назад переехали в новый маленький офис, одновременно сократив половину работников. И если раньше я сидела в комнате одна, то теперь нас пятеро, включая начальницу. Вот шок то у всех был первое время. Ни по телефону не поболтаешь, ни похалтуришь. Сейчас то привыкли кое как, и вы привыкните. Человек к концлагерю может приспособиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пятнадцать месяцев назад переехали в новый маленький офис, одновременно сократив половину работников. И если раньше я сидела в комнате одна, то теперь нас пятеро, включая начальницу. Вот шок то у всех был первое время. Ни по телефону не поболтаешь, ни похалтуришь. Сейчас то привыкли кое как, и вы привыкните. Человек к концлагерю может приспособиться.
СсылкаПожаловаться
и я сидела в одной фирме всей кодлой в одной комнате, весело было, все работали , верещали по телефону, чертили и никто никому не мешал, до сих пор на дни рождения встречаемся... а тут - невыносимо просто!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Блин, нажала рано, а нельзя попросить начальника пересадить либо ее либо Вас? Пусть она одна совершенствуется. Мы на работе проводим очень много времени и если еще там посторонними темами будут мозги выносить, то так и до плохого недалеко.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Блин, нажала рано, а нельзя попросить начальника пересадить либо ее либо Вас? Пусть она одна совершенствуется. Мы на работе проводим очень много времени и если еще там посторонними темами будут мозги выносить, то так и до плохого недалеко.
СсылкаПожаловаться
да вот думаю попрошу, а то уже час как головняк схватила...
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню надо же и шизофреникам где то работать))) не переживайте, не все у вас))) у нас тоже имеются)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ден ден
ден ден
ню надо же и шизофреникам где то работать))) не переживайте, не все у вас))) у нас тоже имеются)))
СсылкаПожаловаться
мне такое в первый раз попадается за весь трудовой стаж в 24 года))) блин, космическая бабушка... черт бы ее задрал
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Елена
Елена
мне такое в первый раз попадается за весь трудовой стаж в 24 года))) блин, космическая бабушка... черт бы ее задрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче у нас вон начальник участка один, все время в своем мире живет, где идя с работы и отбившись от коллектива, он бьет морды по меньшей мере троим четверым владельцам мерсов и его увозят на 120 км сударыни на инфинити))) а приходит в гостиницу на 15 мин после всех))) и ниче)))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на ден ден
ден ден
ниче у нас вон начальник участка один, все время в своем мире живет, где идя с работы и отбившись от коллектива, он бьет морды по меньшей мере троим четверым владельцам мерсов и его увозят на 120 км сударыни на инфинити))) а приходит в гостиницу на 15 мин после всех))) и ниче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда, тоже случай непростой)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Елена
Елена
мда, тоже случай непростой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так один из самых безобидных его миров))) а случай клинический))) с ним в номере никто жить не хочет))) можно видать проснутся а голова в тумбочке))) а вам бабуля божий одуванчик жить мешает)))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
-А у вас несчастные случаи на стройке были?
-Пока нет....
-Будут.

)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
Присоединяюсь к Ольге Бабаковой. Только для начала рискните и поговорите с самой бабкой. Объясните, что вы ее очень любите и уважаете, просто ее голос вызывает у вас воспоминания о рассказе Достоевского. Может в ней остались остатки разума и она внемлет?
СсылкаПожаловаться
. .
Думаю, что только наушники иль беруши вас спасут....я вас ооочень понимаю, был опыт....это просто жуть какая-то,просто игнорирывал её высказывания, монологи,сама перестала общаться со мной.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на . .
. .
Думаю, что только наушники иль беруши вас спасут....я вас ооочень понимаю, был опыт....это просто жуть какая-то,просто игнорирывал её высказывания, монологи,сама перестала общаться со мной.
СсылкаПожаловаться
Очень верно!
Игнор!
Не вестись на эти бла-бла-бла...
Чем больше молчать,тем быстрее поймут,что Вам до фонари на эти разговоры!
Проверено! У меня действует!))))))
Причем и на "млад" и на "стар"))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Диброва
Расскажите все это начальнику, в корректной форме- что она слишком настойчиво мешает сосредоточиться на работе. Попросите разрешения или пересадить, или нахамить ей так, чтобы отстала раз и навсегда. Потому что если нахамите без ведома начальника, то потом такие разборки пойдут ! В жизнь не отмыться. Или на све ее реплики с опозданием на пару минут отвечайте удивленно "А?...Что?...Ага...", и дальше своим занимайтесь. Вроде вы в упор ее не слышите. И не выполняйте никакие ее просьбы, просто соглашайтесь, да, сделаю, и полный игнор. За вопросы, почему не сделала, не подала, или что то там другое- опять то же- " А?...Что?...Ага, сейчас ..." и полный игнор опять. Поможет.
СсылкаПожаловаться