29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем украинские вертолеты долбили по своим?

http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0k...
Что у них творится?
HeckenschГјtze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Можно писать много-много, а можно покороче. Не надо думать, что там есть правые и виноватые, плохие и хорошие. Там такие же люди как и мы. И их стравливают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Наши соседи - финны, эстонцы, латыши, литовцы, поляки, западенцы - те кто в 1939-1945 огребли от СССР как-то строят отношения с РФ и россиянами. Ну и мы тоже должны как-то навстречу двигаться. С немцами помирились, так чего же из бывших наших врагов себе делаем. Там и по русски говорят и злобы особой нет. Я же все эти страны проехала не один раз. Агрессивность нашей пропаганды против них увеличивает число тех, кто не любит Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоня, правительства строят отношения, а люди могут меж собой хоть жениться, хоть разводиться, иметь совместный бизнес, иметь друзей, но, когда возникают между правительствами конфликты, люди в стороне не смогут оказаться, как бы кто не хотел. В теме вчера парни погибли с Волыни, которые тоже воевать как бы не хотели, но оружие взяли, а кто то посчитал, что если оружие взял-то отвечай. Просто так ничего не бывает. А пропаганда. Так Вы же сами сказали, что они мирные галичане, и их оккупировали то русские, то еще кто. Вот только мне непонятно, что за национальность такая галичане, и как русские могут оккупировать русские города Галич и Владимир-Волынский. Разделили нас много сот лет назад вот и все. Как мы русские сможем наплевать на свою малую родину-Киевскую Русь?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я на форуме всегда первая говорю - "Да, я дура". Но про пакт Молотова-Риббеноропа я читала не только у Суворова. Это ЦК КПСС состоящее на 40% из украинцев слепило такую чудную Украину, а не галичане с волынцами. Бандеру убили в 1959 году, а 5-ти миллионное население львовской области до сих пор считают врагами русского народа. Пусть я буду дурой, но не буду считать их фашистами (всех и без разбора).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))успел в бассейн с сыном сходить))) я не называл тебя дурой, ни в коей мере, и ты можешь не считать их фашистами, но фашизм у них был и будет, к сожалению (для тебя это очевидно? если что внизу Виктор это обосновал) и фашизм именно против русских.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))успел в бассейн с сыном сходить))) я не называл тебя дурой, ни в коей мере, и ты можешь не считать их фашистами, но фашизм у них был и будет, к сожалению (для тебя это очевидно? если что внизу Виктор это обосновал) и фашизм именно против русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Россия должна делать что-то хорошее, чтобы они перестали быть такими. А сейчас круглосуточные проклятия по ТВ, ежемесячные ужесточения миграционной политики и теперь ещё и посты на границе, не пускающие их в Россию - это просто не законно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Россия должна делать что-то хорошее, чтобы они перестали быть такими. А сейчас круглосуточные проклятия по ТВ, ежемесячные ужесточения миграционной политики и теперь ещё и посты на границе, не пускающие их в Россию - это просто не законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что-то хорошее? С какой стати?))
Эти твари хорошее отношение считали слабостью..
То что не пускают бендер-правильно делают! Нечего делать фашистам на нашей земле.. Всех остальных хохлов тоже депортировать на неньку...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Россия должна делать что-то хорошее, чтобы они перестали быть такими. А сейчас круглосуточные проклятия по ТВ, ежемесячные ужесточения миграционной политики и теперь ещё и посты на границе, не пускающие их в Россию - это просто не законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты бы послушала какие проклятия про Россию по Укр ТВ,а то Вован с невесткой тебе всй про Галычину "поют". В "шоколаде" они видите ли теперь....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Россия должна делать что-то хорошее, чтобы они перестали быть такими. А сейчас круглосуточные проклятия по ТВ, ежемесячные ужесточения миграционной политики и теперь ещё и посты на границе, не пускающие их в Россию - это просто не законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тоня, ну конечно Россия должна, кто ещё может быть должен в данной ситуации, только Россия, я наберусь смелости спросить у тебя, а наши оппоненты не должны ничего? Хотя бы публично осудить действия своих фашистов, или опять разговоры о том что их могут истребить и им это, внимание!!!,не нужно т.к. они просто мирно хотят жить пусть и с ненавистью к русским, а точнее "кацапам"?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, ну конечно Россия должна, кто ещё может быть должен в данной ситуации, только Россия, я наберусь смелости спросить у тебя, а наши оппоненты не должны ничего? Хотя бы публично осудить действия своих фашистов, или опять разговоры о том что их могут истребить и им это, внимание!!!,не нужно т.к. они просто мирно хотят жить пусть и с ненавистью к русским, а точнее "кацапам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Цитата: "пишем, что наблюдаем, чего не наблюдаем - того не пишем". Львовская обл.живёт туризмом (ну и многим другим тоже). На россиян у них была большая надежда - к чемпионату Европы настроили множество отелей, ресторанов, санаториев. Приезжаешь во Львов - на вокзале тебе бесплатно дают карту Львова. объясняют как проехать в центр, предлагают множество экскурсий на русском языке. Я там за последние годы была 4 раза - и всегда, все мне говорили только одно - "расскажите россиянам, что здесь нет фашистов. Посмотрите на наш город, тут никого не убивают." Или вы думаете, что я вру?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Цитата: "пишем, что наблюдаем, чего не наблюдаем - того не пишем". Львовская обл.живёт туризмом (ну и многим другим тоже). На россиян у них была большая надежда - к чемпионату Европы настроили множество отелей, ресторанов, санаториев. Приезжаешь во Львов - на вокзале тебе бесплатно дают карту Львова. объясняют как проехать в центр, предлагают множество экскурсий на русском языке. Я там за последние годы была 4 раза - и всегда, все мне говорили только одно - "расскажите россиянам, что здесь нет фашистов. Посмотрите на наш город, тут никого не убивают." Или вы думаете, что я вру?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тоня ,они ездят убивать ...сама знаешь названия городов
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Тоня ,они ездят убивать ...сама знаешь названия городов
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это не "они" - ездит специально выращенная молодёжь. А люди по старше почитают в интернете как их "москали" клянут и начинается обида и вражда. Поэтому я заткнусь лучше - все любуйтесь на мою картинку.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это не "они" - ездит специально выращенная молодёжь. А люди по старше почитают в интернете как их "москали" клянут и начинается обида и вражда. Поэтому я заткнусь лучше - все любуйтесь на мою картинку.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как уж они москалей клянут,то тебе действительно лучше помолчать....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Цитата: "пишем, что наблюдаем, чего не наблюдаем - того не пишем". Львовская обл.живёт туризмом (ну и многим другим тоже). На россиян у них была большая надежда - к чемпионату Европы настроили множество отелей, ресторанов, санаториев. Приезжаешь во Львов - на вокзале тебе бесплатно дают карту Львова. объясняют как проехать в центр, предлагают множество экскурсий на русском языке. Я там за последние годы была 4 раза - и всегда, все мне говорили только одно - "расскажите россиянам, что здесь нет фашистов. Посмотрите на наш город, тут никого не убивают." Или вы думаете, что я вру?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тоня, знаешь как это выглядит с моей точки зрения:-"Мы конечно очень хорошие, правда у нас боготворят фашизм и устраивают регулярные шествия фашистов, но это не должно Вам мешать в туристической поездке тратить свои деньги", нельзя заигрывать с фашизмом, мы знаем чем это закончилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, знаешь как это выглядит с моей точки зрения:-"Мы конечно очень хорошие, правда у нас боготворят фашизм и устраивают регулярные шествия фашистов, но это не должно Вам мешать в туристической поездке тратить свои деньги", нельзя заигрывать с фашизмом, мы знаем чем это закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Они не понимают почему мы называем их фашистами. Мы бандеровцы говорят, но не фашисты. Меня не надо агитировать, я просто пытаюсь объяснить то, что они пытались мне объяснить.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они не понимают почему мы называем их фашистами. Мы бандеровцы говорят, но не фашисты. Меня не надо агитировать, я просто пытаюсь объяснить то, что они пытались мне объяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тоня, что такое фашизм - знаешь? Ну и соответственно чемзанимался Бандера - знаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, ну конечно Россия должна, кто ещё может быть должен в данной ситуации, только Россия, я наберусь смелости спросить у тебя, а наши оппоненты не должны ничего? Хотя бы публично осудить действия своих фашистов, или опять разговоры о том что их могут истребить и им это, внимание!!!,не нужно т.к. они просто мирно хотят жить пусть и с ненавистью к русским, а точнее "кацапам"?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ладно, ну пусть Россия не делает ничего хорошего. Пусть хотя бы свои собственные законы не нарушает. Почему можно только на основании места жительства запрещать человеку въезд в страну. Это просто месть за то, что их пограничники так делают. А они опять же мстят нашим русским за Крым. Почему только у меня должны быть проблемы из-за этого?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ладно, ну пусть Россия не делает ничего хорошего. Пусть хотя бы свои собственные законы не нарушает. Почему можно только на основании места жительства запрещать человеку въезд в страну. Это просто месть за то, что их пограничники так делают. А они опять же мстят нашим русским за Крым. Почему только у меня должны быть проблемы из-за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Никаких законов Россия не нарушает, ты это прекрасно знаешь и скажу тебе честно, те кому нужно было приехать - приехали, уточни у тех кто заказывает у тебя сметы, на "коттеджи" народ автобусами приезжает, так что ...делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Никаких законов Россия не нарушает, ты это прекрасно знаешь и скажу тебе честно, те кому нужно было приехать - приехали, уточни у тех кто заказывает у тебя сметы, на "коттеджи" народ автобусами приезжает, так что ...делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Анфиса писала про это, я читала. Может разные дороги были. Но закон про 90 дней в течении 182 дней реально действует с 01.01.2014. И с 2015 года запрещают въезд по украинским паспортам. Заметте, что все симметричные вещи в отношении россиян Украина принимает на полгода позже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Анфиса писала про это, я читала. Может разные дороги были. Но закон про 90 дней в течении 182 дней реально действует с 01.01.2014. И с 2015 года запрещают въезд по украинским паспортам. Заметте, что все симметричные вещи в отношении россиян Украина принимает на полгода позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Закон написан исключительно против украинцев? Они такие же жители соседнего государства как и прочие, в чём притеснение? Это твоя проблема что ты не позаботилась и его исполнении заранее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Закон написан исключительно против украинцев? Они такие же жители соседнего государства как и прочие, в чём притеснение? Это твоя проблема что ты не позаботилась и его исполнении заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Беспокоиться не о чем, вариантов нет - квот не было в феврале, гражданство или убежище он просить не будет. Беды-то никакой нет, только розы, что он посадил на острове, так в рост пошли, а я на работе, мама в больнице - поливать некому. Огурцы уже все засохли, помидорная рассада не посажена. Парник не доделан, карнизы не повешены. Кот пропал. Дом не обшит. Радиатор опять потёк у машины. А я вся в работе - хоть не спи. Вчера 380 км наездила, заехала на остров, проверила всё, полила.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Беспокоиться не о чем, вариантов нет - квот не было в феврале, гражданство или убежище он просить не будет. Беды-то никакой нет, только розы, что он посадил на острове, так в рост пошли, а я на работе, мама в больнице - поливать некому. Огурцы уже все засохли, помидорная рассада не посажена. Парник не доделан, карнизы не повешены. Кот пропал. Дом не обшит. Радиатор опять потёк у машины. А я вся в работе - хоть не спи. Вчера 380 км наездила, заехала на остров, проверила всё, полила.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тоня, найми домработника, тебе ведь мат. положение позволяет, к примеру мусульманина, я с удовольствием поучаствую в теологических темах)) Дочь напрягай, пусть учиться стакан воды маме подавать, а то ...выросло что выросло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария