Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем украинские вертолеты долбили по своим?

http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0k...
Что у них творится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
галя пано
Бей своих,что бы чужие боялись(с)
СсылкаПожаловаться
галя пано
Бей своих,что бы чужие боялись(с)
СсылкаПожаловаться
К слову там уже и свои не всегда свои...а потом еще раздел сфер влияния(кормежки) пойдёт...
СсылкаПожаловаться
К слову там уже и свои не всегда свои...а потом еще раздел сфер влияния(кормежки) пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну половину послали (армию),а вторые помчались за"большие" деньги....какое може быть взаимодействие....
СсылкаПожаловаться
галя пано
Одну половину послали (армию),а вторые помчались за"большие" деньги....какое може быть взаимодействие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто замешивают...но авантюристы майдана готовы смыться в любой момент.На людей начхать...совсем.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Так кто инструкторы-то?Тактика некой сверхдержавы-сначала авиа/арт подготовка надо-не надо,но обязательно,затем зачистка.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а чтобы потом всё свалить на Россию
СсылкаПожаловаться
Дык каковы полководцы таково и исполнение.
СсылкаПожаловаться
viktor
Черт ногу сломит у них там. Сегодня батальон Донбасс долбают, армия в стороне. Связь и взаимодействие по сотовому это что то, до чего они свою армию довели.
СсылкаПожаловаться
* доцент
бандеровская идеология-убийство ради убийства,там нет слов -зачем...тем более всё это можно уже творить легализовано и безнаказанно.Там нет своих и чужих,ты не с нами,значит против нас.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Там большой разлад пошёл,между непосредственно армией и батальонами Коломойского....наёмники спецбатальонов это одно, а срочники и мобилизованые "партизаны" это совсем другой контингент....
СсылкаПожаловаться
галя пано
Там большой разлад пошёл,между непосредственно армией и батальонами Коломойского....наёмники спецбатальонов это одно, а срочники и мобилизованые "партизаны" это совсем другой контингент....
СсылкаПожаловаться
Очень интересный момент, кстати.
Насколько действия наёмников Коломойского и компании находятся в правовом поле?
Милиция, армия - ещё куда ни шло. А здесь... чем эти наёмники отличаются от "террористов" ЛНР и ДНР? И даже непонятно, что страшнее в моральном аспекте - убийство по наколенной лицензии
или по трудовой книжке...
Да всё страшно. И нелепо.

Нет, понятно, что правового поля как такового на Украине вообще не осталось. Так, чисто теоретические у меня размышления.
СсылкаПожаловаться
Ник
Очень интересный момент, кстати.
Насколько действия наёмников Коломойского и компании находятся в правовом поле?
Милиция, армия - ещё куда ни шло. А здесь... чем эти наёмники отличаются от "террористов" ЛНР и ДНР? И даже непонятно, что страшнее в моральном аспекте - убийство по наколенной лицензии
или по трудовой книжке...
Да всё страшно. И нелепо.

Нет, понятно, что правового поля как такового на Украине вообще не осталось. Так, чисто теоретические у меня размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого надо знать законы Украины. Не важно, работают они, или нет - просто что в них написано.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо знать законы Украины. Не важно, работают они, или нет - просто что в них написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закон ,что дышло....(с)
СсылкаПожаловаться
Ник
Что-то мне подсказывает, что выборами Президента ничего не закончится. Или закончится, но совсем не так,
как хотелось бы их постановщикам.
СсылкаПожаловаться
Надо чтобы ООН миротворцев ввела (финнов, шведов, датчан, англичан и немцев).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Зачем? И почему именно из этих стран?
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
Зачем? И почему именно из этих стран?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что славяне будут за кого-то. А там, я думаю, обе стороны "лучше".
СсылкаПожаловаться
Потому, что славяне будут за кого-то. А там, я думаю, обе стороны "лучше".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего ты взяла, что перечисленные тобой страны не будут плясать под дудку США?
"А там, я думаю, обе стороны "лучше"." А вот это я вообще не понял..
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
А с чего ты взяла, что перечисленные тобой страны не будут плясать под дудку США?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы за кого - за "сторонников федерализации", за "украинскую армию", за "нац.гвардию" или за "платных наёмников олигархов"? Я лично, за мирное население, а эти для меня все "лучше" - мужики со своими взглядами и желанием повоевать.
СсылкаПожаловаться
А вы за кого - за "сторонников федерализации", за "украинскую армию", за "нац.гвардию" или за "платных наёмников олигархов"? Я лично, за мирное население, а эти для меня все "лучше" - мужики со своими взглядами и желанием повоевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне логично,что больше симпатий испытываю за проросиский Юго-восток.
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
Вполне логично,что больше симпатий испытываю за проросиский Юго-восток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все русские за них - как телевидение покажет, так и люди поверят. А в реальности люди везде одинаковые и всем больно когда убивают.
СсылкаПожаловаться
Да все русские за них - как телевидение покажет, так и люди поверят. А в реальности люди везде одинаковые и всем больно когда убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вопрос как раз в том, чьи действия привели к началу бойни.
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти страны-члены Нато.. если что
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для этого необходимо ввести режим ЧП = отмена выборов Президента.
СсылкаПожаловаться
Ник
Для этого необходимо ввести режим ЧП = отмена выборов Президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Пусть пройдут выборы, победит Порошенко, а Тимошенко устроит очередной майдан с бойней. Вот и будет там перманентное "ЧП".
СсылкаПожаловаться
Почему? Пусть пройдут выборы, победит Порошенко, а Тимошенко устроит очередной майдан с бойней. Вот и будет там перманентное "ЧП".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина,вы минэ пугаитэ,шо за настрой ?))опять Вова привёл не ту "внучку"?)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто такой Вова и почему он заинтересован не своими внучками?
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
А кто такой Вова и почему он заинтересован не своими внучками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О мой юный друг, эта старинная история без начала и конца.Рассказывать её с начала нет смысла,так как герои этой повести ,видят во всём только конец...
СсылкаПожаловаться
* доцент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вовы всё замечательно. Галичина радуется жизни и всё функционирует как надо. Если бы на востоке было бы так же - не было бы проблем.
СсылкаПожаловаться
У Вовы всё замечательно. Галичина радуется жизни и всё функционирует как надо. Если бы на востоке было бы так же - не было бы проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ваш Вова бендеровец?
А что означает выражение "опять Вова привёл не ту "внучку"
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
Так ваш Вова бендеровец?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мне пишет в сети Вовина невестка - "мы гордимся, что вы называете нас бандеровцами". В реальности западенцы отличаются от россиян совсем мало - мне они кажутся в большинстве своём очень приличными, верующими людьми, которые хотят мирно и хорошо жить. Нациков там не так и много. Из Львова я уехала 16 февраля, люди там очень боялись войны с Россией.
СсылкаПожаловаться
Как мне пишет в сети Вовина невестка - "мы гордимся, что вы называете нас бандеровцами". В реальности западенцы отличаются от россиян совсем мало - мне они кажутся в большинстве своём очень приличными, верующими людьми, которые хотят мирно и хорошо жить. Нациков там не так и много. Из Львова я уехала 16 февраля, люди там очень боялись войны с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"мы гордимся, что вы называете нас бандеровцами"
А чем тут можно гордится?
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze
"мы гордимся, что вы называете нас бандеровцами"
А чем тут можно гордится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вова - мой сожитель, львовянин. Неделю назад он вынужден был меня покинуть, т.к. по нашим законам он не может быть в России более 90 дней в течении полугода. Сейчас он дома, гуляет по парку Трускавца с внуками, придумывает способы как бы ему вернуться ко мне. Он мне тут очень нужен. А его не пускают. Стоят на границе и не пускают в Россию жителей западных областей Украины. Гражданство РФ он не будет принимать, т.к. у него дети, внуки, мать, братья и т.п., один сын майор - у них будут проблемы. Ему и так угрожают за то, что с "москалькой" живёт. И меня тоже осуждают русские. Это всё предрассудки.
Их пропаганда внушила им, что Бандера их национальный герой и что я теперь их должна за это убивать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Ромео и Джульете...(с)
было бы удивительно если бы украинские националисты ругали Бандеру и проклинали бы этого палача....
СсылкаПожаловаться
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Ромео и Джульете...(с)
было бы удивительно если бы украинские националисты ругали Бандеру и проклинали бы этого палача....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы знаем ужасы бандеровщины. Но ведь про всё можно рассказать по разному. Их детей учат так: мы мирные галичане-земледельцы ни на кого не нападали. Нас захватывали - поляки, литовцы, турки, русские, Австро-Венгрия, потом Польша, потом СССР, Германия и снова СССР. В ХХ веке семь раз по нашей территории прошли ужасные войны, были убиты каждый третий мужчина и каждая 4-я женщина. Геноцид народа проводился чекистами и нацистами, миллионы людей были высланы в концлагеря. Тех кто не хотел становиться вставать на сторону захватчиков карали захватчики, тех кто помогал захватчикам жестоко убивали борцы за независимость - то есть некуда податься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru