24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем украинские вертолеты долбили по своим?

http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0k...
Что у них творится?
HeckenschГјtze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Антонина КотельниковаВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
Вполне логично,что больше симпатий испытываю за проросиский Юго-восток.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все русские за них - как телевидение покажет, так и люди поверят. А в реальности люди везде одинаковые и всем больно когда убивают.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да все русские за них - как телевидение покажет, так и люди поверят. А в реальности люди везде одинаковые и всем больно когда убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вопрос как раз в том, чьи действия привели к началу бойни.
СсылкаПожаловаться
МЕЯВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
А с чего ты взяла, что перечисленные тобой страны не будут плясать под дудку США?
"А там, я думаю, обе стороны "лучше"." А вот это я вообще не понял..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти страны-члены Нато.. если что
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Надо чтобы ООН миротворцев ввела (финнов, шведов, датчан, англичан и немцев).
СсылкаПожаловаться
Для этого необходимо ввести режим ЧП = отмена выборов Президента.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ник
Ник
Для этого необходимо ввести режим ЧП = отмена выборов Президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Пусть пройдут выборы, победит Порошенко, а Тимошенко устроит очередной майдан с бойней. Вот и будет там перманентное "ЧП".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Почему? Пусть пройдут выборы, победит Порошенко, а Тимошенко устроит очередной майдан с бойней. Вот и будет там перманентное "ЧП".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина,вы минэ пугаитэ,шо за настрой ?))опять Вова привёл не ту "внучку"?)))
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze В ответ на * доцент
* доцент
Антонина,вы минэ пугаитэ,шо за настрой ?))опять Вова привёл не ту "внучку"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто такой Вова и почему он заинтересован не своими внучками?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
А кто такой Вова и почему он заинтересован не своими внучками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О мой юный друг, эта старинная история без начала и конца.Рассказывать её с начала нет смысла,так как герои этой повести ,видят во всём только конец...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
Антонина,вы минэ пугаитэ,шо за настрой ?))опять Вова привёл не ту "внучку"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вовы всё замечательно. Галичина радуется жизни и всё функционирует как надо. Если бы на востоке было бы так же - не было бы проблем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У Вовы всё замечательно. Галичина радуется жизни и всё функционирует как надо. Если бы на востоке было бы так же - не было бы проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ваш Вова бендеровец?
А что означает выражение "опять Вова привёл не ту "внучку"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
Так ваш Вова бендеровец?
А что означает выражение "опять Вова привёл не ту "внучку"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мне пишет в сети Вовина невестка - "мы гордимся, что вы называете нас бандеровцами". В реальности западенцы отличаются от россиян совсем мало - мне они кажутся в большинстве своём очень приличными, верующими людьми, которые хотят мирно и хорошо жить. Нациков там не так и много. Из Львова я уехала 16 февраля, люди там очень боялись войны с Россией.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как мне пишет в сети Вовина невестка - "мы гордимся, что вы называете нас бандеровцами". В реальности западенцы отличаются от россиян совсем мало - мне они кажутся в большинстве своём очень приличными, верующими людьми, которые хотят мирно и хорошо жить. Нациков там не так и много. Из Львова я уехала 16 февраля, люди там очень боялись войны с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"мы гордимся, что вы называете нас бандеровцами"
А чем тут можно гордится?
А что означает выражение "опять Вова привёл не ту "внучку"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
"мы гордимся, что вы называете нас бандеровцами"
А чем тут можно гордится?
А что означает выражение "опять Вова привёл не ту "внучку"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вова - мой сожитель, львовянин. Неделю назад он вынужден был меня покинуть, т.к. по нашим законам он не может быть в России более 90 дней в течении полугода. Сейчас он дома, гуляет по парку Трускавца с внуками, придумывает способы как бы ему вернуться ко мне. Он мне тут очень нужен. А его не пускают. Стоят на границе и не пускают в Россию жителей западных областей Украины. Гражданство РФ он не будет принимать, т.к. у него дети, внуки, мать, братья и т.п., один сын майор - у них будут проблемы. Ему и так угрожают за то, что с "москалькой" живёт. И меня тоже осуждают русские. Это всё предрассудки.
Их пропаганда внушила им, что Бандера их национальный герой и что я теперь их должна за это убивать?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Ромео и Джульете...(с)
было бы удивительно если бы украинские националисты ругали Бандеру и проклинали бы этого палача....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о Ромео и Джульете...(с)
было бы удивительно если бы украинские националисты ругали Бандеру и проклинали бы этого палача....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы знаем ужасы бандеровщины. Но ведь про всё можно рассказать по разному. Их детей учат так: мы мирные галичане-земледельцы ни на кого не нападали. Нас захватывали - поляки, литовцы, турки, русские, Австро-Венгрия, потом Польша, потом СССР, Германия и снова СССР. В ХХ веке семь раз по нашей территории прошли ужасные войны, были убиты каждый третий мужчина и каждая 4-я женщина. Геноцид народа проводился чекистами и нацистами, миллионы людей были высланы в концлагеря. Тех кто не хотел становиться вставать на сторону захватчиков карали захватчики, тех кто помогал захватчикам жестоко убивали борцы за независимость - то есть некуда податься.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы знаем ужасы бандеровщины. Но ведь про всё можно рассказать по разному. Их детей учат так: мы мирные галичане-земледельцы ни на кого не нападали. Нас захватывали - поляки, литовцы, турки, русские, Австро-Венгрия, потом Польша, потом СССР, Германия и снова СССР. В ХХ веке семь раз по нашей территории прошли ужасные войны, были убиты каждый третий мужчина и каждая 4-я женщина. Геноцид народа проводился чекистами и нацистами, миллионы людей были высланы в концлагеря. Тех кто не хотел становиться вставать на сторону захватчиков карали захватчики, тех кто помогал захватчикам жестоко убивали борцы за независимость - то есть некуда податься.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тому кто хочет стать дураком, не нужно каждый день внушать что он дурак (ничего личного, оценка ситуации)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тому кто хочет стать дураком, не нужно каждый день внушать что он дурак (ничего личного, оценка ситуации)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я на форуме всегда первая говорю - "Да, я дура". Но про пакт Молотова-Риббеноропа я читала не только у Суворова. Это ЦК КПСС состоящее на 40% из украинцев слепило такую чудную Украину, а не галичане с волынцами. Бандеру убили в 1959 году, а 5-ти миллионное население львовской области до сих пор считают врагами русского народа. Пусть я буду дурой, но не буду считать их фашистами (всех и без разбора).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я на форуме всегда первая говорю - "Да, я дура". Но про пакт Молотова-Риббеноропа я читала не только у Суворова. Это ЦК КПСС состоящее на 40% из украинцев слепило такую чудную Украину, а не галичане с волынцами. Бандеру убили в 1959 году, а 5-ти миллионное население львовской области до сих пор считают врагами русского народа. Пусть я буду дурой, но не буду считать их фашистами (всех и без разбора).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Однако, упоминая репрессии западных украинцев, Вы призываете их понять, то есть разделить ответственность за своих предков, которые с ними так поступили, по праву наследия СССР, неважно, что их фактически могли репрессировать те же украинцы, грузины, латыши и не только русские, важно что Россия наследница СССР, и мы россияне кроме наследия получили и ответственность за грехи. Но по Вашей же логике, почему я не имею права аналогично относится к ним? Парады дивизии СС не у нас проходят, а у них. Их представители сейчас в правительстве, и жгут, и расстреливают людей и радуются этому. Именно они видят в нас главного врага, в том числе и в Вас, хотя определенные люди конечно нет, но в массе своей...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Однако, упоминая репрессии западных украинцев, Вы призываете их понять, то есть разделить ответственность за своих предков, которые с ними так поступили, по праву наследия СССР, неважно, что их фактически могли репрессировать те же украинцы, грузины, латыши и не только русские, важно что Россия наследница СССР, и мы россияне кроме наследия получили и ответственность за грехи. Но по Вашей же логике, почему я не имею права аналогично относится к ним? Парады дивизии СС не у нас проходят, а у них. Их представители сейчас в правительстве, и жгут, и расстреливают людей и радуются этому. Именно они видят в нас главного врага, в том числе и в Вас, хотя определенные люди конечно нет, но в массе своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наши соседи - финны, эстонцы, латыши, литовцы, поляки, западенцы - те кто в 1939-1945 огребли от СССР как-то строят отношения с РФ и россиянами. Ну и мы тоже должны как-то навстречу двигаться. С немцами помирились, так чего же из бывших наших врагов себе делаем. Там и по русски говорят и злобы особой нет. Я же все эти страны проехала не один раз. Агрессивность нашей пропаганды против них увеличивает число тех, кто не любит Россию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария