14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем украинские вертолеты долбили по своим?

http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0k...
Что у них творится?
HeckenschГјtze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тоня, найми домработника, тебе ведь мат. положение позволяет, к примеру мусульманина, я с удовольствием поучаствую в теологических темах)) Дочь напрягай, пусть учиться стакан воды маме подавать, а то ...выросло что выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дочь ужасная, в партию "10 декабря" вступила, я не хочу вообще с ней общаться, трубку выключаю. Дом.работника боюсь - Вован там на острове всё делал для себя. Если там появится хоть кто-то, Вован всё сожжет и меня убьёт (злой бандеровец он).
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочь ужасная, в партию "10 декабря" вступила, я не хочу вообще с ней общаться, трубку выключаю. Дом.работника боюсь - Вован там на острове всё делал для себя. Если там появится хоть кто-то, Вован всё сожжет и меня убьёт (злой бандеровец он).
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да уж, проблемы, а что за партия такая?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да уж, проблемы, а что за партия такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да, оппозиция какая-то - не вникаю, может "5 декабря" (не могу запомнить). Раньше она в ОГФ была, но потом лечилась от зависимости и всех старых друзей бросила.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, оппозиция какая-то - не вникаю, может "5 декабря" (не могу запомнить). Раньше она в ОГФ была, но потом лечилась от зависимости и всех старых друзей бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тонь, а откуда у неё такая тяга к "борьбе", она ведь девушка, нахрена ей эта оппозиция?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тонь, а откуда у неё такая тяга к "борьбе", она ведь девушка, нахрена ей эта оппозиция?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
С 3-х лет диагнозы были психологические, воспитания нет (ну мы с мужем в 90-е сложно жили), зависимости нехорошие, всё отразилось. Как девушка 25 лет она себя не ведёт - замерла в подростковом возрасте психологически. Не взрослый человек, не может жить как все.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
С 3-х лет диагнозы были психологические, воспитания нет (ну мы с мужем в 90-е сложно жили), зависимости нехорошие, всё отразилось. Как девушка 25 лет она себя не ведёт - замерла в подростковом возрасте психологически. Не взрослый человек, не может жить как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Понятно, не хочешь её к храму пристроить, к вере? Когда нет вариантов - только чудо может помочь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Понятно, не хочешь её к храму пристроить, к вере? Когда нет вариантов - только чудо может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это не возможно. У неё 4 года в СПБГУ на философском факультете, кафедра "религиведение" (бывший научный атеизм). Более циничного человека чем она я в жизни не встречала. Там им мозги сильно проатеистели - всю изнанку религий объяснили.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не возможно. У неё 4 года в СПБГУ на философском факультете, кафедра "религиведение" (бывший научный атеизм). Более циничного человека чем она я в жизни не встречала. Там им мозги сильно проатеистели - всю изнанку религий объяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я не настаиваю. Возможно ей объяснили изнанку религий, но не саму религию. А она планирует своё и твоё будущее?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не настаиваю. Возможно ей объяснили изнанку религий, но не саму религию. А она планирует своё и твоё будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Лучше замять, т.к. она форум читает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучше замять, т.к. она форум читает.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С 3-х лет диагнозы были психологические, воспитания нет (ну мы с мужем в 90-е сложно жили), зависимости нехорошие, всё отразилось. Как девушка 25 лет она себя не ведёт - замерла в подростковом возрасте психологически. Не взрослый человек, не может жить как все.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Тоня, а что означало фото твоей дочери в теме когда тебя забанили? Там она пальцы коряво сделала..
Это что за знак такой? И зачем она свою фоту поместила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
Тоня, а что означало фото твоей дочери в теме когда тебя забанили? Там она пальцы коряво сделала..
Это что за знак такой? И зачем она свою фоту поместила?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я не пытаюсь искать смысл в жестах - мы с ней живём как можем, пишем что думаем. Бывает дерёмся. По заказу мы не пишем. Если я ей что-то посоветую, то с вероятностью 99% она сделает наоборот.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
я не пытаюсь искать смысл в жестах - мы с ней живём как можем, пишем что думаем. Бывает дерёмся. По заказу мы не пишем. Если я ей что-то посоветую, то с вероятностью 99% она сделает наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Прикрати финансировать дармоедку.. Прегрози лишить наследства. Посмотрим как запоет..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
Прикрати финансировать дармоедку.. Прегрози лишить наследства. Посмотрим как запоет..
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Личным опытом делитесь?
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Личным опытом делитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ога. Из личного опыта так сказать.
Только меня с детства в ежовых рукавицах держали..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
Ога. Из личного опыта так сказать.
Только меня с детства в ежовых рукавицах держали..
СсылкаПожаловаться
История переписки32
В этой ветке в ваших советах и душещипательных рассказах о трудном детстве никто не нуждается. Вы в своей теме Вована выведите на разговор о разности условий жизни там и тут, вот это будет интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В этой ветке в ваших советах и душещипательных рассказах о трудном детстве никто не нуждается. Вы в своей теме Вована выведите на разговор о разности условий жизни там и тут, вот это будет интересно почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Советы давались не тебе, так что не лезь "психолог"..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
Советы давались не тебе, так что не лезь "психолог"..
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Следи за своей темой, тут уже всё закончено, а для тебя и не начиналось.
СсылкаПожаловаться
HeckenschГјtze В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Следи за своей темой, тут уже всё закончено, а для тебя и не начиналось.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Это тоже моя тема. Так что или веди себя поскромнее или вали в личку переписываться горепсихолог...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на HeckenschГјtze
HeckenschГјtze
Это тоже моя тема. Так что или веди себя поскромнее или вали в личку переписываться горепсихолог...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Забирай эту тему)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария