29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тонируют задние фонари и снимают щетку с заднего стекла?

Всем привет. Давно мучает этот вопрос: Зачем тонируют задние фонари и снимают щетку с заднего стекла? Какой в этом практический смысл?
алексейвахмистров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
White Guy
Смешные понты...вызывают чувство жалости и легкой брезгливости.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
В европе таких кадров нет...а у нас чем дурнее тем круче. Да ещё тюнингуют в большинстве тазы)). Ладно сам мучается без зеркал и с тонировкой так ещё других наровит подрезать..культуры мало на дорогах..уважения друг к другу нет..плачевно
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Отдел МТД
Отдел МТД
В европе таких кадров нет...а у нас чем дурнее тем круче. Да ещё тюнингуют в большинстве тазы)). Ладно сам мучается без зеркал и с тонировкой так ещё других наровит подрезать..культуры мало на дорогах..уважения друг к другу нет..плачевно
СсылкаПожаловаться
Почему тазы? У меня сейчас хромобвес по кругу, диски на 22, два саба, сд-двд, куча мониторов, два усилка, оптика от Геленвагена и т.д. и мне все это нравится)) Сейчас заказал еще одни колеса)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Почему тазы? У меня сейчас хромобвес по кругу, диски на 22, два саба, сд-двд, куча мониторов, два усилка, оптика от Геленвагена и т.д. и мне все это нравится)) Сейчас заказал еще одни колеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Хаммер от ТАЗа отличается? Водители и то те же.:)))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А чем Хаммер от ТАЗа отличается? Водители и то те же.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык..ничем)) Кроме стоимости, производителя, марки, назначения и теххарактеристик. Логика стопудовая, если разные авто но водила один, то авто ничем не отличаются)))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дык..ничем)) Кроме стоимости, производителя, марки, назначения и теххарактеристик. Логика стопудовая, если разные авто но водила один, то авто ничем не отличаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По авто можно многое узнать об его хозяине.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
По авто можно многое узнать об его хозяине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а можно узнать про себя?)) Расскажи!
СсылкаПожаловаться
фёдор новиков
да пожалуйста тюнингуйте,но не трожте световые приборы,влияющие на безопасность движения.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на фёдор новиков
фёдор новиков
да пожалуйста тюнингуйте,но не трожте световые приборы,влияющие на безопасность движения.
СсылкаПожаловаться
На безопасность моего движения они не влияют. Остальное - ВАШИ проблемы
СсылкаПожаловаться
алексейвахмистровВ ответ на Евгений
Евгений
На безопасность моего движения они не влияют. Остальное - ВАШИ проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На безопасность моего движения они не влияют. Остальное - ВАШИ проблемы
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений
Евгений
На безопасность моего движения они не влияют. Остальное - ВАШИ проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойный ответ водителя "тюхнингового авто". Таким поCpать на всех.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Достойный ответ водителя "тюхнингового авто". Таким поCpать на всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот как раз таки не "тюхнингового авто". У меня обычная машина. Только убран задний дворник и тонированы задние стекла. Просто бесит, когда начинают обсирать других людей. В себе сначала разберитесь
СсылкаПожаловаться
алексейвахмистровВ ответ на Евгений
Евгений
Да вот как раз таки не "тюхнингового авто". У меня обычная машина. Только убран задний дворник и тонированы задние стекла. Просто бесит, когда начинают обсирать других людей. В себе сначала разберитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот как раз таки не "тюхнингового авто". У меня обычная машина. Только убран задний дворник и тонированы задние стекла. Просто бесит, когда начинают обсирать других людей. В себе сначала разберитесь

А можно просто поинтересоваться для чего убирают задний дворник. Поднимая данную тему у меня не было и в планах кого либо, как вы выразились, обсирать. Мне просто любопытно зачем это делают? В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на алексейвахмистров
алексейвахмистров
Да вот как раз таки не "тюхнингового авто". У меня обычная машина. Только убран задний дворник и тонированы задние стекла. Просто бесит, когда начинают обсирать других людей. В себе сначала разберитесь

А можно просто поинтересоваться для чего убирают задний дворник. Поднимая данную тему у меня не было и в планах кого либо, как вы выразились, обсирать. Мне просто любопытно зачем это делают? В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхе хе...сложно с вами. Я уже писал, почему именно я его убрал. Но мой комментарий был удален. Повторюсь: потому что гремит (это раз), потому что от него никакой пользы, чистить он чистит малую для обзора область (это два), потому что грязи много собирает, не успеваешь менять их (это три).
СсылкаПожаловаться
алексейвахмистровВ ответ на Евгений
Евгений
Эхе хе...сложно с вами. Я уже писал, почему именно я его убрал. Но мой комментарий был удален. Повторюсь: потому что гремит (это раз), потому что от него никакой пользы, чистить он чистит малую для обзора область (это два), потому что грязи много собирает, не успеваешь менять их (это три).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эхе хе...сложно с вами. Я уже писал, почему именно я его убрал. Но мой комментарий был удален. Повторюсь: потому что гремит (это раз), потому что от него никакой пользы, чистить он чистит малую для обзора область (это два), потому что грязи много собирает, не успеваешь менять их (это три).

Спасибо за развернутый ответ
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений
Евгений
Да вот как раз таки не "тюхнингового авто". У меня обычная машина. Только убран задний дворник и тонированы задние стекла. Просто бесит, когда начинают обсирать других людей. В себе сначала разберитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговор шел о тонированных световых приборах. Название темы прочитайте.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Разговор шел о тонированных световых приборах. Название темы прочитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ты почитай название темы! Ну если сам не видишь, то я тебе скопирую сюда. Читай внимательно: "Зачем тонируют задние фонари и снимают щетку с заднего стекла?". А теперь прочти суть моих претензий!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Евгений
Евгений
Это ты почитай название темы! Ну если сам не видишь, то я тебе скопирую сюда. Читай внимательно: "Зачем тонируют задние фонари и снимают щетку с заднего стекла?". А теперь прочти суть моих претензий!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что задние фонари это не световые приборы?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А что задние фонари это не световые приборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не писал такого! Ты вообще не понимаешь, что пытаются вбить в твою пустую голову. При чем здесь световые приборы. Я веду разговор не про них, а про СНЯТЫЙ ЗАДНИЙ ДВОРНИК. Ну я не обижаюсь. Учитывая твой возраст, я понимаю, что твоя голова вообще уже "не варит". Поэтому спрашивай что не понятно. Я объясню
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
А что задние фонари это не световые приборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты написал, что разговор идет о тонированных свет.приборах (см. свое сообщение выше ). Но заметь, что разговор идет и о снятом заднем дворнике! Теперь ты понял в чем ступил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария