29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тонируют задние фонари и снимают щетку с заднего стекла?

Всем привет. Давно мучает этот вопрос: Зачем тонируют задние фонари и снимают щетку с заднего стекла? Какой в этом практический смысл?
алексейвахмистров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Ник АватаровВ ответ на Дмитрий Чистяков
Дмитрий Чистяков
А стоит ли столько вкладывать? Конечно, каждый волен распоряжаться своими средствами по своему усмотрению. Но при перепродаже это никогда не окупится 100%. Как показывает практика, большинство покупателей обходят такие машины стороной. На мишуру (а по другому это не назвать) клюют в основном молодые и неопытные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не ставил целью окупаемость. Я брал и делал авто для себя. Продал через пару лет за 250. Отлетела на раз. Никто стороной не обходил наоборот, очередь была))
Мишура - это кожаный салон, перетянутая в кожу панель, полная подготовленная под акустику шумоизоляция, сама акустика в районе 3т.уе. (2004 год) и т.д. (там было еще куча всего по мелочи и не очень)? )))))))
СсылкаПожаловаться
фёдор новиковВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Модно было. Я тонировал фонари, снимал щетку и спойлер на своей двенашке. Мне нравилось. А ещё в ней было..гмм..да много чего и кожаный салон, и очень дорогая музыка и крутая оптика. Она обошлась мне в 450тыр, когда друг покупал нулевую в салоне за 205.
Обоснуй что я придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ездок,есть ездюк,а есть п...юк,из за которого люди попадают в непонятки,а иногда и жизни лишаются,не говоря о здоровье.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
у них попросту дворник не работает. а сделать не знают как. вот и снимают. а фонари тонируют чтобы было больше геморроя когда вот так просто на ровном месте плохо видящий водитель впечатается этому парню в попку.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а еще ручки убирают, шильдики срезают....да много всего! это тюнинг называется:))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
а еще ручки убирают, шильдики срезают....да много всего! это тюнинг называется:))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, как это называется, но здесь не принято ругаться матом, к тому же буквально недавно попросили выбирать выражения)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
а еще ручки убирают, шильдики срезают....да много всего! это тюнинг называется:))
СсылкаПожаловаться
Поправочка - аратюнинг.
СсылкаПожаловаться
касимов
а еще пружины срезают, чтоб пониже была, тип "споривная", прямоточку глушак, зеркальца из косметички вместо боковых, страшный высокий споллер на багажник - тупой российский тюнинг, ржу немагу гомна ездит!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на касимов
касимов
а еще пружины срезают, чтоб пониже была, тип "споривная", прямоточку глушак, зеркальца из косметички вместо боковых, страшный высокий споллер на багажник - тупой российский тюнинг, ржу немагу гомна ездит!!
СсылкаПожаловаться
Это не тюнинг, это как в старину дурачки всякую хрень собирали, всякие лоскуты навешивали на себя, нашивали, так и нынче - времена изменились, а дурачки - нет, всякую хрень собирают, всякий винил, "спойлера" (на самом деле - просто железки) и прочее...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Дорвался Мартын до мыла
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
Евгений то что Вы говорите полный бред. Машины по 20 лет катаются с шильдиками и ничего. Просто Человек катаясь на тёмной машине без шильдиков думает что другие люди думают что у него типа "чёрная молния. и двигло V12. Проще надо быть и люди к Вам потянутся. Про задний дворник много можно писать, но без него стекло загрязняется и Вы, перестраиваясь создаёте аварийную обстановку. Я к таким людям никак не отношусь..но на таких машинах больше хамов ездят чем на обычных машинах...мнят из себя гонщиков
СсылкаПожаловаться
Денис РодинВ ответ на Отдел МТД
Отдел МТД
Евгений то что Вы говорите полный бред. Машины по 20 лет катаются с шильдиками и ничего. Просто Человек катаясь на тёмной машине без шильдиков думает что другие люди думают что у него типа "чёрная молния. и двигло V12. Проще надо быть и люди к Вам потянутся. Про задний дворник много можно писать, но без него стекло загрязняется и Вы, перестраиваясь создаёте аварийную обстановку. Я к таким людям никак не отношусь..но на таких машинах больше хамов ездят чем на обычных машинах...мнят из себя гонщиков
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами ,но возражу, что грязное заднее стекло не создает аварийную ситуацию, перестраиваются они по зеркалам.
СсылкаПожаловаться
Renegade
это называется "колхозный тюнинг"
типа так круто.
от таких больных дурачков на дороге надо подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Евгений
мои коментарии как всегда удаляются. ну ладно
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Евгений
Евгений
мои коментарии как всегда удаляются. ну ладно
СсылкаПожаловаться
за такие комментарии баня положена.И в следующий раз точно будет.
СсылкаПожаловаться
Gray
У нас приверженцы "колхозного тюнинга" тупо закрашивают задние фонари из баллончика, едешь за таким с мыслью - что он выкинет в следующий момент. А техосмотр они проходят?
СсылкаПожаловаться
Наташка Курилова
не понимала, не понимаю и отказываюсь понимать!!!!техосмотр без щетки, которая положена по конструкции пройти нельзя....а если грузовичок окатит грязюкой по самые уши в дождик и боковые зеркала отвалятся от момолетящей фуры????все....как в гробике??? куда смотреть... или таким пофигу безопасность, главное аэродинамика???
СсылкаПожаловаться
Наташка Курилова
не понимала, не понимаю и отказываюсь понимать!!!!техосмотр без щетки, которая положена по конструкции пройти нельзя....а если грузовичок окатит грязюкой по самые уши в дождик и боковые зеркала отвалятся от момолетящей фуры????все....как в гробике??? куда смотреть... или таким пофигу безопасность, главное аэродинамика???
СсылкаПожаловаться
А кто его техосмотр проходит то? И где это происходит? И зачем это надо?
талон покупается- быстро и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Наташка Курилова
Наташка Курилова
не понимала, не понимаю и отказываюсь понимать!!!!техосмотр без щетки, которая положена по конструкции пройти нельзя....а если грузовичок окатит грязюкой по самые уши в дождик и боковые зеркала отвалятся от момолетящей фуры????все....как в гробике??? куда смотреть... или таким пофигу безопасность, главное аэродинамика???
СсылкаПожаловаться
А вас это очень беспокоит? Видимость когото в заднее стекло?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Наташка Курилова
Наташка Курилова
не понимала, не понимаю и отказываюсь понимать!!!!техосмотр без щетки, которая положена по конструкции пройти нельзя....а если грузовичок окатит грязюкой по самые уши в дождик и боковые зеркала отвалятся от момолетящей фуры????все....как в гробике??? куда смотреть... или таким пофигу безопасность, главное аэродинамика???
СсылкаПожаловаться
Наталья, а Вам не все равно, что я вижу с окон своего авто? Главное, чтобы Вы всё видели
СсылкаПожаловаться
Наташка КуриловаВ ответ на Евгений
Евгений
Наталья, а Вам не все равно, что я вижу с окон своего авто? Главное, чтобы Вы всё видели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому в багажнике всегда есть или бита или лом....автоподставщиков хватает.. А когда вижу авто с тонировкой (не заводской), воротит....ас 2-3 уже не хватает????ну и ездят в потемках... даже погоду на улице из авто угадать не могут....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария