Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем тонируют задние фонари и снимают щетку с заднего стекла?

Всем привет. Давно мучает этот вопрос: Зачем тонируют задние фонари и снимают щетку с заднего стекла? Какой в этом практический смысл?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Yakhontov
похожая тема чуть ниже...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не ищи смысл там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
Ну с тонировкой понятно, можно хоть как то объяснить, что машине смотрится лучше ( хотя по моему идиотизм полный). А щетку то зачем снимать???
СсылкаПожаловаться
Simpson
Для аеро динамики)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Отвечу культурно :
ПРИДУРКИ !!!
Если неправ , сделайте замечание .
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Отвечу культурно :
ПРИДУРКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Привет коллега!Не ушёл ещё со скорой? Да,простит меня автор темы.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет коллега!Не ушёл ещё со скорой? Да,простит меня автор темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕушел!!!
Прости что не ответил в своей теме !)))
И меня пускай простит !)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
НЕушел!!!
Прости что не ответил в своей теме !)))
И меня пускай простит !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так какой график?
СсылкаПожаловаться
Серёга
Так какой график?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 в день,
12 в ночь,
Отсыпной,
Выходной!!!)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
12 в день,
12 в ночь,
Отсыпной,
Выходной!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас такой же.З/п какая если не секрет?У меня 7 руб.со стажем 3года.,а кто только пришёл,5500р.Вобщем все на двух работах работают.
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас такой же.З/п какая если не секрет?У меня 7 руб.со стажем 3года.,а кто только пришёл,5500р.Вобщем все на двух работах работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не секрет!!!
15 смен - 7тыс. 200руб.
И это на СЕВЕРЕ !!!
Пускай будет стыдно нашим " РУЛЕВЫМ".
Сам думаю таксовать начать !!)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Да не секрет!!!
15 смен - 7тыс. 200руб.
И это на СЕВЕРЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под такси жалко своё авто ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Под такси жалко своё авто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно жалко!!!
Но для поддержки " ШТАНОВ " надо!!!)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Да не секрет!!!
15 смен - 7тыс. 200руб.
И это на СЕВЕРЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дануна??!!У нас водилы на СК получают 40-50 тыр. На севере.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Отпускник

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я не подвергаю сомнению вашу з/п. Но где это на севере? Сколько у нас получают водилы я отписал. Бывает чуть ниже, в короткие месяца, но не сильно.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Не, я не подвергаю сомнению вашу з/п. Но где это на севере? Сколько у нас получают водилы я отписал. Бывает чуть ниже, в короткие месяца, но не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Якутия ,г. Нерюнгри.
СсылкаПожаловаться
Отпускник

Якутия ,г. Нерюнгри.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странно. У нас, в ХМАО ситуация другая.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Отвечу культурно :
ПРИДУРКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Модно было. Я тонировал фонари, снимал щетку и спойлер на своей двенашке. Мне нравилось. А ещё в ней было..гмм..да много чего и кожаный салон, и очень дорогая музыка и крутая оптика. Она обошлась мне в 450тыр, когда друг покупал нулевую в салоне за 205.
Обоснуй что я придурок.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Модно было. Я тонировал фонари, снимал щетку и спойлер на своей двенашке. Мне нравилось. А ещё в ней было..гмм..да много чего и кожаный салон, и очень дорогая музыка и крутая оптика. Она обошлась мне в 450тыр, когда друг покупал нулевую в салоне за 205.
Обоснуй что я придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стоит ли столько вкладывать? Конечно, каждый волен распоряжаться своими средствами по своему усмотрению. Но при перепродаже это никогда не окупится 100%. Как показывает практика, большинство покупателей обходят такие машины стороной. На мишуру (а по другому это не назвать) клюют в основном молодые и неопытные.
СсылкаПожаловаться
А стоит ли столько вкладывать? Конечно, каждый волен распоряжаться своими средствами по своему усмотрению. Но при перепродаже это никогда не окупится 100%. Как показывает практика, большинство покупателей обходят такие машины стороной. На мишуру (а по другому это не назвать) клюют в основном молодые и неопытные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не ставил целью окупаемость. Я брал и делал авто для себя. Продал через пару лет за 250. Отлетела на раз. Никто стороной не обходил наоборот, очередь была))
Мишура - это кожаный салон, перетянутая в кожу панель, полная подготовленная под акустику шумоизоляция, сама акустика в районе 3т.уе. (2004 год) и т.д. (там было еще куча всего по мелочи и не очень)? )))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Обоснуй что я придурок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть ездок,есть ездюк,а есть п...юк,из за которого люди попадают в непонятки,а иногда и жизни лишаются,не говоря о здоровье.
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
у них попросту дворник не работает. а сделать не знают как. вот и снимают. а фонари тонируют чтобы было больше геморроя когда вот так просто на ровном месте плохо видящий водитель впечатается этому парню в попку.
СсылкаПожаловаться
а еще ручки убирают, шильдики срезают....да много всего! это тюнинг называется:))
СсылкаПожаловаться
а еще ручки убирают, шильдики срезают....да много всего! это тюнинг называется:))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал, как это называется, но здесь не принято ругаться матом, к тому же буквально недавно попросили выбирать выражения)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поправочка - аратюнинг.
СсылкаПожаловаться
касимов
а еще пружины срезают, чтоб пониже была, тип "споривная", прямоточку глушак, зеркальца из косметички вместо боковых, страшный высокий споллер на багажник - тупой российский тюнинг, ржу немагу гомна ездит!!
СсылкаПожаловаться
касимов
а еще пружины срезают, чтоб пониже была, тип "споривная", прямоточку глушак, зеркальца из косметички вместо боковых, страшный высокий споллер на багажник - тупой российский тюнинг, ржу немагу гомна ездит!!
СсылкаПожаловаться
Это не тюнинг, это как в старину дурачки всякую хрень собирали, всякие лоскуты навешивали на себя, нашивали, так и нынче - времена изменились, а дурачки - нет, всякую хрень собирают, всякий винил, "спойлера" (на самом деле - просто железки) и прочее...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Дорвался Мартын до мыла
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
Евгений то что Вы говорите полный бред. Машины по 20 лет катаются с шильдиками и ничего. Просто Человек катаясь на тёмной машине без шильдиков думает что другие люди думают что у него типа "чёрная молния. и двигло V12. Проще надо быть и люди к Вам потянутся. Про задний дворник много можно писать, но без него стекло загрязняется и Вы, перестраиваясь создаёте аварийную обстановку. Я к таким людям никак не отношусь..но на таких машинах больше хамов ездят чем на обычных машинах...мнят из себя гонщиков
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
Евгений то что Вы говорите полный бред. Машины по 20 лет катаются с шильдиками и ничего. Просто Человек катаясь на тёмной машине без шильдиков думает что другие люди думают что у него типа "чёрная молния. и двигло V12. Проще надо быть и люди к Вам потянутся. Про задний дворник много можно писать, но без него стекло загрязняется и Вы, перестраиваясь создаёте аварийную обстановку. Я к таким людям никак не отношусь..но на таких машинах больше хамов ездят чем на обычных машинах...мнят из себя гонщиков
СсылкаПожаловаться
Согласен с Вами ,но возражу, что грязное заднее стекло не создает аварийную ситуацию, перестраиваются они по зеркалам.
СсылкаПожаловаться
Renegade
это называется "колхозный тюнинг"
типа так круто.
от таких больных дурачков на дороге надо подальше держаться.
СсылкаПожаловаться
Евгений
мои коментарии как всегда удаляются. ну ладно
СсылкаПожаловаться
Евгений
мои коментарии как всегда удаляются. ну ладно
СсылкаПожаловаться
за такие комментарии баня положена.И в следующий раз точно будет.
СсылкаПожаловаться
Gray
У нас приверженцы "колхозного тюнинга" тупо закрашивают задние фонари из баллончика, едешь за таким с мыслью - что он выкинет в следующий момент. А техосмотр они проходят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть