29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
14567891024
Дмитрий Астахов
Спорим, спорим, ... И все по нулям. А лично Я поспорю-что Путиноидов и Патритов будет большинство. 70 % где то. И даже Грудин не поможет эту тенденцию перебить.Люди то с головами имеются в России и их большинство.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спорим, спорим, ... И все по нулям. А лично Я поспорю-что Путиноидов и Патритов будет большинство. 70 % где то. И даже Грудин не поможет эту тенденцию перебить.Люди то с головами имеются в России и их большинство.
СсылкаПожаловаться
К Путину много вопросов и не всё ладно в датском королевстве. Но что это буржуазия национально ориентирована и много делает для страны- несомненно, на фоне предыдущей, компрадорской элиты очень видна разница.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей
Сергей
К Путину много вопросов и не всё ладно в датском королевстве. Но что это буржуазия национально ориентирована и много делает для страны- несомненно, на фоне предыдущей, компрадорской элиты очень видна разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично вижу много того, что делается . И вижу много успехов в экономике. Но они пока не очень оглашаемы. Типа-по маленькому-делаются большие дела.. Смотрите Время вперед-и потом говорите.
СсылкаПожаловаться
санёкВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я лично вижу много того, что делается . И вижу много успехов в экономике. Но они пока не очень оглашаемы. Типа-по маленькому-делаются большие дела.. Смотрите Время вперед-и потом говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Время-вперед оплачиваемая контора по освещению в стране хороших новостей. Вот только хорошие новости не помогут избавиться от плохих происшествий, которые возникают параллельно новостным событиям. Да и то, что освещает В-В не есть много. Это только часть, маленькая часть того, что могло бы развиваться не будь у нас в стране коррупции.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на санёк
санёк
Время-вперед оплачиваемая контора по освещению в стране хороших новостей. Вот только хорошие новости не помогут избавиться от плохих происшествий, которые возникают параллельно новостным событиям. Да и то, что освещает В-В не есть много. Это только часть, маленькая часть того, что могло бы развиваться не будь у нас в стране коррупции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извинрите-но при чем здесь государство-если водила не умеет управлять авто , что приводит к трагедии.??. Иногда своя голова на что требуется. А как известно-россияне- безбашенные люди Иногда и" авось"-самое распространенное деяние.. Характер такой у нас.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извинрите-но при чем здесь государство-если водила не умеет управлять авто , что приводит к трагедии.??. Иногда своя голова на что требуется. А как известно-россияне- безбашенные люди Иногда и" авось"-самое распространенное деяние.. Характер такой у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю- достижений много и за это нынешней власти я очень благодарен, хоть это и не те, кого бы хотел видеть у власти. Но вопросов много остаётся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я лично вижу много того, что делается . И вижу много успехов в экономике. Но они пока не очень оглашаемы. Типа-по маленькому-делаются большие дела.. Смотрите Время вперед-и потом говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите вперёд,а мы пока дачку себе сделаем.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Спорим, спорим, ... И все по нулям. А лично Я поспорю-что Путиноидов и Патритов будет большинство. 70 % где то. И даже Грудин не поможет эту тенденцию перебить.Люди то с головами имеются в России и их большинство.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не смотря на то, что большинство у нас - таки с головой, победу по результатам "грамотных подсчётов" один хрен пририсуют Путину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
К сожалению, не смотря на то, что большинство у нас - таки с головой, победу по результатам "грамотных подсчётов" один хрен пририсуют Путину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну. Сомневающихся много. Так идите на участок избирательный и следите за подсчетом голосов. Чего воду то мутить. Вы хотите?? Так считайте-чтоб не обманули.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну-ну. Сомневающихся много. Так идите на участок избирательный и следите за подсчетом голосов. Чего воду то мутить. Вы хотите?? Так считайте-чтоб не обманули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а толку то? Я буду знать только то, что на моём участке произошло. Даже если на всех участках победит Иванов, в сумме (один хрен) получится Сидоров...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну а толку то? Я буду знать только то, что на моём участке произошло. Даже если на всех участках победит Иванов, в сумме (один хрен) получится Сидоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниссимист-видимо Вы. А Вы думайте о хорошем-может что и хорошее и выйдет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ниссимист-видимо Вы. А Вы думайте о хорошем-может что и хорошее и выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно и пессимист...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Возможно и пессимист...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Вы видите -если смотреть на стакан заполненный на половину-что он пуст на половину. Я вижу-что полон на половину. Вот и вся разница. Удачи. Не берите в голову. И на Вашей улице будет праздник...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну а толку то? Я буду знать только то, что на моём участке произошло. Даже если на всех участках победит Иванов, в сумме (один хрен) получится Сидоров...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.

А Вы знаете пароль???
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир.
Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной любовь спасёт мир.

А Вы знаете пароль???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вижу банан, я слышу ананас,
Всё верно: это белки добрались до нас!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я вижу банан, я слышу ананас,
Всё верно: это белки добрались до нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в точку попал. Только банан и все остальное-жена реквизировала.. Поэтому вздохнем и... Пошлем все это на три буквы......(Непереводимый сленг.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
К сожалению, не смотря на то, что большинство у нас - таки с головой, победу по результатам "грамотных подсчётов" один хрен пририсуют Путину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким образом пририсуют,можешь объяснить?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Каким образом пририсуют,можешь объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это глупый вопрос... Не образом, а на подобии компьютерного подсчёта. Это ж чуровщина, 146% гарантии!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это глупый вопрос... Не образом, а на подобии компьютерного подсчёта. Это ж чуровщина, 146% гарантии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе в интернете рассказали или сам додумался?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это тебе в интернете рассказали или сам додумался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что-нибудь поумнее "тяф-тяф, сам дурак" ты умеешь печатать, или в методичке другого не написали?
СсылкаПожаловаться
14567891024
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария