24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
Степан Галичин
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
-это ощущение людей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-это ощущение людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто эти люди с таким ощущением, в моём окружении таких нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А кто эти люди с таким ощущением, в моём окружении таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, ты не такой как все)-бэтмен. и в курилке читаешь между строк.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ладно, ты не такой как все)-бэтмен. и в курилке читаешь между строк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прощаю людям, по крайней мере стараюсь прощать, излишнюю эмоциональность в суждениях. Благо не раз приходилось видеть, как взгляды людей менялись диаметрально противоположно в зависимости от внешних обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я прощаю людям, по крайней мере стараюсь прощать, излишнюю эмоциональность в суждениях. Благо не раз приходилось видеть, как взгляды людей менялись диаметрально противоположно в зависимости от внешних обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на форуме постоянно вижу как они меняются. особенно за последние годы. Главное гордыню порой присмирить и сказать, да я ошибался.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
уже не много. ты в москвичам поговори. они самые яркие представители. родственница уехала и через пол года приехала со своим хахальком и долдонет до спеси, что никто кроме. как будто ей там мозги промыли. Может просто мы не достаточно развились. там всегда на ногу вперед идут,а то и на две.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А кто эти люди с таким ощущением, в моём окружении таких нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Россияне.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Россияне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не много на себя берете за всех россиян отвечать? Может стоит ограничиться только собой.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не много на себя берете за всех россиян отвечать? Может стоит ограничиться только собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы написали про своё окружение, а я о своём. Или вы тех кто на удалении от Москвы , россиянами уже не считаете ? Как не странно , но они думают так же, смотря на действие властей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы написали про своё окружение, а я о своём. Или вы тех кто на удалении от Москвы , россиянами уже не считаете ? Как не странно , но они думают так же, смотря на действие властей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моё окружение это несколько человек которых я не называю россияне, я их называю - моя семья.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
санёкВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
чет вы совсем глупый человек. Человек говорит о своем, а вы встреваете еще и ересь несете. В голове разберитесь, а потом научитесь мысли в общую цепь складывать, а уже потом пишите в форумах.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Это только у недалёких такие ощущения. Зайди на http://okkupantu.net/ там представлены всякие разные , от вусмерть упоротых в розовых очках до вполне себе трезво мыслящих. И мнения о Путине порой отличаются диаметрально.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Это только у недалёких такие ощущения. Зайди на http://okkupantu.net/ там представлены всякие разные , от вусмерть упоротых в розовых очках до вполне себе трезво мыслящих. И мнения о Путине порой отличаются диаметрально.
СсылкаПожаловаться
не зайду. мне достаточно электронного адреса.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Получается,что тот кто поддерживает Грудинина-"грудиноиды".А ведь они тоже себя патриотами считают.Вот незадача-то..) Стас,колись,сколько хлебанул с утречка?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Получается,что тот кто поддерживает Грудинина-"грудиноиды".А ведь они тоже себя патриотами считают.Вот незадача-то..) Стас,колись,сколько хлебанул с утречка?)
СсылкаПожаловаться
С логикой у него действительно сегодня беда...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С логикой у него действительно сегодня беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он под мухой маленько..Простительно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария