11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
1345678924
Андрей ДавыдовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кстати часто можно услышать подобное. -Если ты не за Путина. значит не патриот.
СсылкаПожаловаться
Я люблю свою страну но ненавижу государство.Для примера сходить на праздник ,,9 МАЯ,, ,,23 ФЕВРАЛЯ,, и все другие праздники.НО...когда ты приходишь в поликлинику,с её оптимизацией,кода руководящие посты на оборонных заводах занимают малолетки с образованием агронома...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Я люблю свою страну но ненавижу государство.Для примера сходить на праздник ,,9 МАЯ,, ,,23 ФЕВРАЛЯ,, и все другие праздники.НО...когда ты приходишь в поликлинику,с её оптимизацией,кода руководящие посты на оборонных заводах занимают малолетки с образованием агронома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в поликлинику,с её оптимизацией

И не только в поликлиниках, а про заводы ты хорошо сказал. Вот там оптимизации и не кто и не заметил окромя работяг, а малолетки с образованием агронома в этом не понимают ( ни качаства не количества).
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Исаев
Исаев
в поликлинику,с её оптимизацией

И не только в поликлиниках, а про заводы ты хорошо сказал. Вот там оптимизации и не кто и не заметил окромя работяг, а малолетки с образованием агронома в этом не понимают ( ни качаства не количества).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим сейчас и сталкивается весь ВПК все только поют,пляшут,и ГТО сдают,А работать,,,,Да нахрена,,,в отделе не ,,сделка,,,Я на работе ЕСТЬ,ничего не делаю,но...,,Я занят!!!,,,
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
С этим сейчас и сталкивается весь ВПК все только поют,пляшут,и ГТО сдают,А работать,,,,Да нахрена,,,в отделе не ,,сделка,,,Я на работе ЕСТЬ,ничего не делаю,но...,,Я занят!!!,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как работает ВПК он показал в Сирии. Ни добавить, ни убавить. Если это оружие создают агрономы, то пусть и дальше создают. Сегодня, кстати, 13 дронов атаковалю базу в Сирии. Средства РЭБ (что агрономы сделали) перехватились управление у половины, а остальная половина была расстреляна комплексом Панцерь м (доярками разработанным) :) уже не первый раз ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на E-So
E-So
Как работает ВПК он показал в Сирии. Ни добавить, ни убавить. Если это оружие создают агрономы, то пусть и дальше создают. Сегодня, кстати, 13 дронов атаковалю базу в Сирии. Средства РЭБ (что агрономы сделали) перехватились управление у половины, а остальная половина была расстреляна комплексом Панцерь м (доярками разработанным) :) уже не первый раз ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молчи,посадють,ещё и зубы новые вставят,и за них на врагов служить будешь!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Чушь какая то.Вешать ярлыки- это просто от недостатка умственных возможностей рассуждать логично и описать правильно то, что происходит. Есть те, кто страну свою любит и те, кто нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей
Сергей
Чушь какая то.Вешать ярлыки- это просто от недостатка умственных возможностей рассуждать логично и описать правильно то, что происходит. Есть те, кто страну свою любит и те, кто нет.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет это мне сказано?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Если не секрет это мне сказано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это почему ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей
Сергей

Это почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там по ветви выскочило
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Нечего нового. Как минимум сто лет этому приему пропаганды.
Партия и Ленин —
близнецы-братья
кто более
матери-истории ценен?
Мы говорим Ленин
подразумеваем —
партия,
мы говорим
партия,
подразумеваем —
Ленин.
В.В.Маяковский
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
..Хотя , для меня лично слово "патриот" больше с УАЗом ассоциируется . А УАЗ с Тоней. А тоня с воровством бюджета. А тут и Путин недалече. Замкнутый круг, короче, вырисовывается..
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
..Хотя , для меня лично слово "патриот" больше с УАЗом ассоциируется . А УАЗ с Тоней. А тоня с воровством бюджета. А тут и Путин недалече. Замкнутый круг, короче, вырисовывается..
СсылкаПожаловаться
А так как Путин тоже Вова, то опять же УАЗ и Тоня.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
А так как Путин тоже Вова, то опять же УАЗ и Тоня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матрица..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
..Хотя , для меня лично слово "патриот" больше с УАЗом ассоциируется . А УАЗ с Тоней. А тоня с воровством бюджета. А тут и Путин недалече. Замкнутый круг, короче, вырисовывается..
СсылкаПожаловаться
Логично, странно кто ворует из бюджета любит по рассуждать о плохой жизни в России.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Виктор
Виктор
Логично, странно кто ворует из бюджета любит по рассуждать о плохой жизни в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это национальное. Причем, кто правильнее рассуждает, тот больше ворует.
СсылкаПожаловаться
Роман
И ты туда же. Это общественное помешательство? Кроме политики ничего нет?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто считает, что это синонимы? Те, кто гордо считают, что они НЕ ватники? ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Кто считает, что это синонимы? Те, кто гордо считают, что они НЕ ватники? ))
СсылкаПожаловаться
Миньёнов навального не трож , вымирающий вид.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Миньёнов навального не трож , вымирающий вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее адепты. Выражающиеся подслушанными лозунгами, продолжений которым не знают. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
эту утку либерасты запустили...
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария