29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
КаренычВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Понятно, мелкие они везде похожи. Интересно было какие авторитеты у 25-ти летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас работают которые по автоблогерам торчат и фильмы про супергероев(это в 25-30 лет),надеются на таких наверно... И я скажу они не испорченные... образованные
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кареныч
Кареныч
У нас работают которые по автоблогерам торчат и фильмы про супергероев(это в 25-30 лет),надеются на таких наверно... И я скажу они не испорченные... образованные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это "потребители", таких взрослых детей хватает , к ним же можно приписать сорокалетних , которые до 4-х ночи рубятся в игрушки. Такие погоды не делают. Интересно кто в авторитетах у того активного меньшинства , которое пытается думать и разбираться в нынешней политике. Понятно что не все из них желают светиться , по этому и интересно.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Это "потребители", таких взрослых детей хватает , к ним же можно приписать сорокалетних , которые до 4-х ночи рубятся в игрушки. Такие погоды не делают. Интересно кто в авторитетах у того активного меньшинства , которое пытается думать и разбираться в нынешней политике. Понятно что не все из них желают светиться , по этому и интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В нашей деревне нет никаких политических движений молодёжи,просто делятся кто хочет работать и зарабатывать... С работой у нас норм,а с заработком хрен...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Если не секрет, от кого сейчас фанатеет молодёжь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от какого-нибудь Дудя)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
от какого-нибудь Дудя)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знал такого,.......посмотрел ,.....говорит много, но как то пусто,......не впечатлило,......мож старею.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У старших тоже с историей туго. здесь от человека зависит. как-то на семейной вечеринке блеснул знаниями. так вот мало кто может перечислить наших царей и императоров в хронологии.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не называй нас путиноидами и мы не назовём тебя хомячком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого это Вас? Я чот в своём региони его фанатиков не вижу.... да же если подпрыгнуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Путину нужно при жизни поставить памятник за то, что народ уберёг от пьянства и курения, а то бы вымерли как динозавры и не понятно кем была бы заселена страна, закрутил гайки по самое "не хочу".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Путину нужно при жизни поставить памятник за то, что народ уберёг от пьянства и курения, а то бы вымерли как динозавры и не понятно кем была бы заселена страна, закрутил гайки по самое "не хочу".
СсылкаПожаловаться
А кто ещё кроме азиатов, массово въезжает в РФ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А кто ещё кроме азиатов, массово въезжает в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много прибыло ? Точно знаю, пара миллионов русских беженцев прибыло с Украины.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Много прибыло ? Точно знаю, пара миллионов русских беженцев прибыло с Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь мне... немало!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Поверь мне... немало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему я должен тебе верить ? Ты российского татарина или удмурта от таджика не отличишь, все для тебя азиаты.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Почему я должен тебе верить ? Ты российского татарина или удмурта от таджика не отличишь, все для тебя азиаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заставляю верить, ни в коем разе.Рад общению... со знатоком генотипов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Много прибыло ? Точно знаю, пара миллионов русских беженцев прибыло с Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему они бегут с Донбасса.??? Почему русских там убивают каждый день.???
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А кто ещё кроме азиатов, массово въезжает в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В москве народ ваще не пьёт... аллах не велит
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
В москве народ ваще не пьёт... аллах не велит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый Третий... как минимум.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кареныч
Кареныч
В москве народ ваще не пьёт... аллах не велит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Путину нужно при жизни поставить памятник за то, что народ уберёг от пьянства и курения, а то бы вымерли как динозавры и не понятно кем была бы заселена страна, закрутил гайки по самое "не хочу".
СсылкаПожаловаться
Кстати,на местах делают, сначала запрещают курить,потом оборудуют места курения на улице в пределах знаков ЛВЖ не предоставляя альтернативы.как Вам,Кстати,Великий Пётр привёз табак в Россею,пытался в европу всех загнать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Кстати,на местах делают, сначала запрещают курить,потом оборудуют места курения на улице в пределах знаков ЛВЖ не предоставляя альтернативы.как Вам,Кстати,Великий Пётр привёз табак в Россею,пытался в европу всех загнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно тоже с уважением относится к правам других. Почему одни должны вдыхать "выхлопы" других изо рта ? У меня два соседа умерли, пара мужиков из числа родственников, так и не дожив до пенсии, были активными курильщиками и выпивохами. Они так и не узнали, что умерли, внезапно произошло из-за остановки сердца. Тоже что-то доказывали. Где они и где я ? Советую и вам бросать курить и пить алкоголь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария