20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
да, я заметила... и очень завидую и восхищаюсь такой способности... )))
я более категорична...и избирательна...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Про мои "способности"- оценила шутку,посмеялась..))А уж про твою "категоричность"- от души повеселилась!))..Ждуня,а не пойти ли нам баиньки на этом позитиве?!))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Про мои "способности"- оценила шутку,посмеялась..))А уж про твою "категоричность"- от души повеселилась!))..Ждуня,а не пойти ли нам баиньки на этом позитиве?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну вот... один раз сказала правду, а она оказалась
такой смехнячей... )))
сладких снов, любвеобильная наша совушка Аня! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
ну вот... один раз сказала правду, а она оказалась
такой смехнячей... )))
сладких снов, любвеобильная наша совушка Аня! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)))..и тебе,сладких грёз,птаха певчая..)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вот вроде всё красиво сказано,чувствуется,что готовилась.Нацию объединяет война и это аксиома.Видимо путин не сделал самого главного-не дал втянуть страну в войну.
Во первых Путин с большой буквы , во вторых кроме войны общество объединяет идея развития, справедливость , общее дело и это как минимум.Правда кроме Путина для этого нужны национально ориентированные элиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общество объединяет идея развития, справедливость

а что, кто-то против развития?
а справедливость... неужели не поняли, что нет и не будет справедливости в природе, ибо мы уже рождаемся с абсолютно разными стартовыми
условиями: внешностью, здоровьем, умственными способностями,
талантами, характером, темпераментом...
равенство всех перед Законом- другое дело... а в остальном мы никогда не будем равными...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на жДуня
жДуня
общество объединяет идея развития, справедливость

а что, кто-то против развития?
а справедливость... неужели не поняли, что нет и не будет справедливости в природе, ибо мы уже рождаемся с абсолютно разными стартовыми
условиями: внешностью, здоровьем, умственными способностями,
талантами, характером, темпераментом...
равенство всех перед Законом- другое дело... а в остальном мы никогда не будем равными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждунь, я не про равенство а про стремление к справедливости, хоть достичь не возможно , но стремиться надо. Это как с женщинами.)))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ждунь, я не про равенство а про стремление к справедливости, хоть достичь не возможно , но стремиться надо. Это как с женщинами.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а справедливость в чём выражается?
разве не в равных возможностях и ответственности? )))
а как с женщинами? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на жДуня
жДуня
а справедливость в чём выражается?
разве не в равных возможностях и ответственности? )))
а как с женщинами? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Со справедливостью небольшая засада будет, для одних это свобода ,равенство и братство, для других почти тоже, но Коммунизм, для третьих религия.Тут кто кому чего навяжет. Или вон товарищи предлагают сойтись на общей этике
- Духовное выше материального
- Общее выше частного
- Справедливость выше закона
- Служение выше владения
- Власть выше собственности.
А с женщинами .. ..Всех не пере.....целуешь, но к этому нужно стремиться.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Со справедливостью небольшая засада будет, для одних это свобода ,равенство и братство, для других почти тоже, но Коммунизм, для третьих религия.Тут кто кому чего навяжет. Или вон товарищи предлагают сойтись на общей этике
- Духовное выше материального
- Общее выше частного
- Справедливость выше закона
- Служение выше владения
- Власть выше собственности.
А с женщинами .. ..Всех не пере.....целуешь, но к этому нужно стремиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот видите, какие мы разные по мироощущению... )))
с нами только смерть справедлива...
забирает всех... независимо от вероисповедания, богатства,
пола, способностей, красоты...
это отражено в "Пляске смерти", недавно увиденной мною в Таллинне...
В пляске смерти участвуют представители всех слоёв общества, начиная от папы и императора и заканчивая крестьянами...

а мне в отношении мужчин важно не количество, а качество... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на жДуня
жДуня
вот видите, какие мы разные по мироощущению... )))
с нами только смерть справедлива...
забирает всех... независимо от вероисповедания, богатства,
пола, способностей, красоты...
это отражено в "Пляске смерти", недавно увиденной мною в Таллинне...
В пляске смерти участвуют представители всех слоёв общества, начиная от папы и императора и заканчивая крестьянами...

а мне в отношении мужчин важно не количество, а качество... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно почему в Европе культ смерти присутствует больше чем у нас ? Все эти пляски, Дракулы , Босхи с картинами....А насчёт женщин это просто шутейное выражение по аналогии с буддистским "совершенства достичь нельзя , но стремиться к этому нужно".
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Интересно почему в Европе культ смерти присутствует больше чем у нас ? Все эти пляски, Дракулы , Босхи с картинами....А насчёт женщин это просто шутейное выражение по аналогии с буддистским "совершенства достичь нельзя , но стремиться к этому нужно".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому, что Европа католическая и протестантская...
это идет от религии... )))
зато после мысли о равенстве всех перед смертью
приходит мысль о равенстве всех перед законом... )))

стремиться к совершенству обязательно... вот только у каждого своё
понятие совершенства... ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на жДуня
жДуня
потому, что Европа католическая и протестантская...
это идет от религии... )))
зато после мысли о равенстве всех перед смертью
приходит мысль о равенстве всех перед законом... )))

стремиться к совершенству обязательно... вот только у каждого своё
понятие совершенства... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Между законом и справедливостью по мне лучше справедливость , законы всё таки пишут не совершенные люди. К тому же , бывает, в своих интересах. Насчёт совершенства, не знаю, это скорее справедливо по отношению к красоте. Хотя так как Вы женщина, могу и согласиться.)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Между законом и справедливостью по мне лучше справедливость , законы всё таки пишут не совершенные люди. К тому же , бывает, в своих интересах. Насчёт совершенства, не знаю, это скорее справедливо по отношению к красоте. Хотя так как Вы женщина, могу и согласиться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне бы было приятнее, если бы Вы согласились со мной
не потому, что я- женщина, а потому, что права... )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на жДуня
жДуня
мне бы было приятнее, если бы Вы согласились со мной
не потому, что я- женщина, а потому, что права... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так не чессссна)))))) Сдаюся))))))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Так не чессссна)))))) Сдаюся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, я ещё та, мухлёвщица/подтасовщица! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Интересно почему в Европе культ смерти присутствует больше чем у нас ? Все эти пляски, Дракулы , Босхи с картинами....А насчёт женщин это просто шутейное выражение по аналогии с буддистским "совершенства достичь нельзя , но стремиться к этому нужно".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Босх в чём провинился?)..И вообще,у них не культ смерти,а осознанное отношение к ней,как к жизни!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
А Босх в чём провинился?)..И вообще,у них не культ смерти,а осознанное отношение к ней,как к жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Босх? Да чё то картины жуть как "оптимистичны".)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Босх? Да чё то картины жуть как "оптимистичны".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я его тоже сначала боялась..)А потом влюбилась!..)) "Ай,да сукин сын"!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Анна
Анна
Я его тоже сначала боялась..)А потом влюбилась!..)) "Ай,да сукин сын"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто думается , что он отражал то время, как подумаешь, так вздрогнешь. А так конечно , талант и сын вот этой вон собаки.))))) С исторической точки зрения интересен........Вспомнился фильм "Плоть и кровь" примерно та эпоха.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Просто думается , что он отражал то время, как подумаешь, так вздрогнешь. А так конечно , талант и сын вот этой вон собаки.))))) С исторической точки зрения интересен........Вспомнился фильм "Плоть и кровь" примерно та эпоха.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне Чехов,как вам Босх..Вот где страшная ехидна ..Сколько читаю,столько и страшно..))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Анна
Анна
Да шут с ними,с определениями..Самого главного Путин не сделал- не объедений нацию!..Даже Курилка тому пример- разбрелись по группам и грызня с утра до вечера..Полиняло слово "патриотизм"..Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине..Отклика не получили- типа,ребята,нам пока не до вас,сами,всё сами!..Вот и стали люди не про Родину думать,а про себя любимого..А теперь собрать всех вместе не получается,отвыкли вместе..И Родину,вроде,все любят,а друг друга понять не можем и не хотим..И это тоже вина Путина.
СсылкаПожаловаться
Зачем собирать всех вместе? И вообще что это означает хоть на практике? В ногу на работу ходить стороем что ли?:) Или есть одни продукты там или одевать детей одинаково...на одни фильмы ходить или что? В чем реально это выражаться должно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария