24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Нет,не знала,а надеялась мир перевернуть..)Порядок он только тогда,когда его не один человек поддерживает,а все с ним согласны и его не поддерживают,а получают от него удовольствие,т.е. он всех устраивает ..Борьба должна заканчиваться результатом,а не его видимостью)Вот именно "видимость" путинских побед меня огорчает - корней не запустил,хлипенько всё на мой взгляд,кукольно..Опереться не на что душой и сердцем!..)...Ушла за сигаретами...Не рассчитала..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятие порядка у всех разное... ))
порядок в зарубежье - это не удовольствие, а неотвратимость наказания
за его несоблюдение- боязнь такого наказания...
хотя, многолетнее соблюдение уже у многих стало привычкой там,
вошло в плоть и кровь, стало делом чести и его поддерживают из
чувства собственного достоинства уже некоторые...

результаты я вижу... хоть хотелось бы, чтобы они были весомее
и радикальнее... но он ведь обычный человек... что-то получается лучше,
что-то хуже... мне стало жить спокойнее и комфортнее...
просто научилась не ждать многого от других...
я плохо переношу уход близких... а всё остальное для меня -пустяки... ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на жДуня
жДуня
у государства должен быть Закон...
в обязанности государства входит написать этот Закон
и следить за его безукоризненным исполнением
всеми жителями страны...
нужно выстроить систему, хорошо отлаженную, чтобы государство
не рушилось при смене руководства...
и, на мой взгляд, только ВВП под силу менять судебную систему, например...
он накопил достаточно политической силы за годы правления для такой чистки авгиевых конюшен... нужна только его воля...
любой другой может и будет обладать волей, а вот силёнок на такие
преобразования не хватит... пока снова не прорулит лет 10...
все, кто руководил коллективом, знают, что нужно время для того, чтобы въехать во все нюансы должности, прежде, чем хоть что-то начнет хорошо получаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ВВП и создал эти конюшни.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на жДуня
жДуня
а что значит "объединить нацию"?
думать одинаково, шагать в ногу всем?
ведь здесь смеются над "всеобщим одобрямсом"...
да и сама считаю, что не можем мы смотреть на вещи одинаково,
ибо, у нас у всех разный жизненный опыт, образование, воспитание...
нам самим не надо делать друг из друга врагов при обсуждении тех или иных
вопросов, только себя считать умным, а с иным мнением- дураками...
нет ничего идеального, есть более/менее приемлемое для каждого,
а т.к. мы все разные, то и это "более/менее" разное...

приносить/не приносить пользу Родине в зависимости от того, кто у власти?
всегда учила и буду продолжать учить детей математике, учить их думать, рассуждать,
аргументированно общаться, уважать собеседника... вне зависимости от фамилии
рулевого и курса какой-либо партии...

а люди... нет, не разъединены... вижу, как и хороводы весело умеют водить вокруг
ёлки на Дворцовой, и как выезжают на волонтерские субботы по благоустройству
исторических памятников... там очень чувствуется единение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А многие ли над благоустройством исторических памятников благоустройством занимаются?Там многих ли обучили или объяснили,что такое единение???Очень многие единенно эти самые памятники рушат,толпой,а один он пошёл бы???!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А многие ли над благоустройством исторических памятников благоустройством занимаются?Там многих ли обучили или объяснили,что такое единение???Очень многие единенно эти самые памятники рушат,толпой,а один он пошёл бы???!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я участвую в одном прекрасном питерском проекте любителей города...
кроме экскурсий, там появляются вот такие объявления:
"19 августа продолжатся работы в усадьбе «Михайловка». Предстоит вывезти мусор, скошенную траву и вырубленные кустарники, благоустроить территорию южного фасада дворца Великого князя Михаила Николаевича."
Когда-то шикарный дворец младшего сына Николая I - Великого князя Михаила Николаевича сейчас пребывает в запустении. Террасы покрылись мхом и кустарником, территория заросла травой. Ценные элементы отделки сколоты и валяются на земле.
Проект проводит волонтерские субботы по сохранению объектов культурного наследия Санкт-Петербурга.

12 августа такая суббота была в дворцово-парковом ансамбле «Михайловка». В ней приняли участие более ста волонтеров.
вооружившись триммером. косили траву вокруг усадьбы, другие расчищали террасы от мха и грязи, третья бригада вырубала прорастающие сквозь плиты кустарники...

Для участников волонтерской субботы был организован обед полевой кухни – гречневая каша с тушенкой и чай. По окончании работ по благоустройству территории всех волонтеров пригласили на экскурсию по усадьбе «Михайловка».
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на жДуня
жДуня
я участвую в одном прекрасном питерском проекте любителей города...
кроме экскурсий, там появляются вот такие объявления:
"19 августа продолжатся работы в усадьбе «Михайловка». Предстоит вывезти мусор, скошенную траву и вырубленные кустарники, благоустроить территорию южного фасада дворца Великого князя Михаила Николаевича."
Когда-то шикарный дворец младшего сына Николая I - Великого князя Михаила Николаевича сейчас пребывает в запустении. Террасы покрылись мхом и кустарником, территория заросла травой. Ценные элементы отделки сколоты и валяются на земле.
Проект проводит волонтерские субботы по сохранению объектов культурного наследия Санкт-Петербурга.

12 августа такая суббота была в дворцово-парковом ансамбле «Михайловка». В ней приняли участие более ста волонтеров.
вооружившись триммером. косили траву вокруг усадьбы, другие расчищали террасы от мха и грязи, третья бригада вырубала прорастающие сквозь плиты кустарники...

Для участников волонтерской субботы был организован обед полевой кухни – гречневая каша с тушенкой и чай. По окончании работ по благоустройству территории всех волонтеров пригласили на экскурсию по усадьбе «Михайловка».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но военные кладбища вы не уничтожаете,я даже не спрашиваю,я просто знаю.Почему за кордоном стало это подвигом???!!!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Но военные кладбища вы не уничтожаете,я даже не спрашиваю,я просто знаю.Почему за кордоном стало это подвигом???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за кордоном воинские захоронения в отличном состоянии...
Вы перепутали- там уничтожаются памятники и не на кладбищах...
но ведь и мы сами любим сносить монументы прошлого,
не соответствующие господствующей идеологии на данный момент...
сколько порушено после Октябрьской революции того, что имело
действительно художественную и историческую ценность...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на жДуня
жДуня
за кордоном воинские захоронения в отличном состоянии...
Вы перепутали- там уничтожаются памятники и не на кладбищах...
но ведь и мы сами любим сносить монументы прошлого,
не соответствующие господствующей идеологии на данный момент...
сколько порушено после Октябрьской революции того, что имело
действительно художественную и историческую ценность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомая в болгарии живет,небольшой городок там ребятишки попытались,жители вышли и объяснили им больше никого не было.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на жДуня
жДуня
за кордоном воинские захоронения в отличном состоянии...
Вы перепутали- там уничтожаются памятники и не на кладбищах...
но ведь и мы сами любим сносить монументы прошлого,
не соответствующие господствующей идеологии на данный момент...
сколько порушено после Октябрьской революции того, что имело
действительно художественную и историческую ценность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А памятники на захоронениях это как,извиняюсь спросить?!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А памятники на захоронениях это как,извиняюсь спросить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на каждом воинском кладбище есть общая стела, монумент...
вот, например, на Мемориальном Пискарёвском кладбище в Питере...

или в Финляндии...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на жДуня
жДуня
на каждом воинском кладбище есть общая стела, монумент...
вот, например, на Мемориальном Пискарёвском кладбище в Питере...

или в Финляндии...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не про это спрашивал,за это вам огромное спасибо,а вокруг,что творится,я об этом говорю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Да шут с ними,с определениями..Самого главного Путин не сделал- не объедений нацию!..Даже Курилка тому пример- разбрелись по группам и грызня с утра до вечера..Полиняло слово "патриотизм"..Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине..Отклика не получили- типа,ребята,нам пока не до вас,сами,всё сами!..Вот и стали люди не про Родину думать,а про себя любимого..А теперь собрать всех вместе не получается,отвыкли вместе..И Родину,вроде,все любят,а друг друга понять не можем и не хотим..И это тоже вина Путина.
СсылкаПожаловаться
Самого главного Путин не сделал- не объедений нацию!.

Вот вроде всё красиво сказано,чувствуется,что готовилась.Нацию объединяет война и это аксиома.Видимо путин не сделал самого главного-не дал втянуть страну в войну.
Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине

Все эти годы большинство этих людей работали в чёрную,не платя налогов.
Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине

Вот и я задаюсь вопросом,чтож вы так быстро отказались от Родины?
И Родину,вроде,все любят,а друг друга понять не можем и не хотим..И это тоже вина Путина

Поэтому и понять не можем,что одни вроде любят,а для других это честь и совесть,которые не продают за кусок хамона.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Самого главного Путин не сделал- не объедений нацию!.

Вот вроде всё красиво сказано,чувствуется,что готовилась.Нацию объединяет война и это аксиома.Видимо путин не сделал самого главного-не дал втянуть страну в войну.
Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине

Все эти годы большинство этих людей работали в чёрную,не платя налогов.
Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине

Вот и я задаюсь вопросом,чтож вы так быстро отказались от Родины?
И Родину,вроде,все любят,а друг друга понять не можем и не хотим..И это тоже вина Путина

Поэтому и понять не можем,что одни вроде любят,а для других это честь и совесть,которые не продают за кусок хамона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,и ешь свой хамон!..)
СсылкаПожаловаться
Мокша МордовскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Самого главного Путин не сделал- не объедений нацию!.

Вот вроде всё красиво сказано,чувствуется,что готовилась.Нацию объединяет война и это аксиома.Видимо путин не сделал самого главного-не дал втянуть страну в войну.
Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине

Все эти годы большинство этих людей работали в чёрную,не платя налогов.
Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине

Вот и я задаюсь вопросом,чтож вы так быстро отказались от Родины?
И Родину,вроде,все любят,а друг друга понять не можем и не хотим..И это тоже вина Путина

Поэтому и понять не можем,что одни вроде любят,а для других это честь и совесть,которые не продают за кусок хамона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Бурные аплодисменты, переходящие в овации" (с)
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Самого главного Путин не сделал- не объедений нацию!.

Вот вроде всё красиво сказано,чувствуется,что готовилась.Нацию объединяет война и это аксиома.Видимо путин не сделал самого главного-не дал втянуть страну в войну.
Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине

Все эти годы большинство этих людей работали в чёрную,не платя налогов.
Лет 10-15 назад люди хотели что-то делать,приносить пользу Родине

Вот и я задаюсь вопросом,чтож вы так быстро отказались от Родины?
И Родину,вроде,все любят,а друг друга понять не можем и не хотим..И это тоже вина Путина

Поэтому и понять не можем,что одни вроде любят,а для других это честь и совесть,которые не продают за кусок хамона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вроде всё красиво сказано,чувствуется,что готовилась.Нацию объединяет война и это аксиома.Видимо путин не сделал самого главного-не дал втянуть страну в войну.
Во первых Путин с большой буквы , во вторых кроме войны общество объединяет идея развития, справедливость , общее дело и это как минимум.Правда кроме Путина для этого нужны национально ориентированные элиты.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Вот вроде всё красиво сказано,чувствуется,что готовилась.Нацию объединяет война и это аксиома.Видимо путин не сделал самого главного-не дал втянуть страну в войну.
Во первых Путин с большой буквы , во вторых кроме войны общество объединяет идея развития, справедливость , общее дело и это как минимум.Правда кроме Путина для этого нужны национально ориентированные элиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
общество объединяет идея развития, справедливость , общее дело и это как минимум.

Это не входит в обязанности Путина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
общество объединяет идея развития, справедливость , общее дело и это как минимум.

Это не входит в обязанности Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё как входит, он должен собрать команду которая предложит вот это новое, но только опираясь на мнение и согласие большинства.........Если конечно хочет остаться президентом, к тому же именно он предложил патриотизм , как национальную идею.
https://youtu.be/Kb6uodgpdQY
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ещё как входит, он должен собрать команду которая предложит вот это новое, но только опираясь на мнение и согласие большинства.........Если конечно хочет остаться президентом, к тому же именно он предложил патриотизм , как национальную идею.
https://youtu.be/Kb6uodgpdQY
СсылкаПожаловаться
История переписки5
общество объединяет идея развития, справедливость , общее дело и это как минимум

Ещё раз-это не входит в обязанности Путина.Где в твоих словах про патриотизм?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
общество объединяет идея развития, справедливость , общее дело и это как минимум

Ещё раз-это не входит в обязанности Путина.Где в твоих словах про патриотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это он предложил , а просто так без поддержки не фига не работает как объединяющая идея.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Так это он предложил , а просто так без поддержки не фига не работает как объединяющая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он-то предложил,это отдельная история.
В обязанности входит то,что ты выше написал?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Так это он предложил , а просто так без поддержки не фига не работает как объединяющая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот про национально ориентированные элиты,
которым тоже неплохо было бы заразиться патриотизмом,
полностью согласна... ))
Александр Людвигович Штиглиц- крупнейший российский финансист, банкир и промышленник, управляющий Государственным банком России(1860—1866), меценат, благотворитель, -будучи человеком вполне независимым, капиталы которого охотно принимались во всех странах, помещал своё огромное состояние почти исключительно в русских фондах и на скептическое замечание одного финансиста о неосторожности подобного доверия к русским финансам однажды заметил: «Отец мой и я нажили всё состояние в России; если она окажется несостоятельной, то и я готов потерять с ней вместе всё своё состояние».
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария