21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так?

Патриот и путиноид у нас в стране синонимы. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
467
СергейВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Это криминально-олигархический феодализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это буржуазия- национально ориентированная.Криминально олигархический феодализм был в девяностые.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Сергей
Сергей
Нет, это буржуазия- национально ориентированная.Криминально олигархический феодализм был в девяностые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оффшорная буржуазия не может быть национально-ориентированной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЧибизовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Это расплата. Просрали Советский Союз ? просрали. Хотели капитализм ? дак вот он. Чего удивляться то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... причина в существовавшем в России до 1917 года самодержавии! А вовсе не в СССР...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... причина в существовавшем в России до 1917 года самодержавии! А вовсе не в СССР...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Глубоко копаешь. Зришь в корень !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Верно. Глубоко копаешь. Зришь в корень !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде складывается, увязать нынешние проблемы, уже и с нашествием Наполеоновских войск на Россию!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Сергей
Сергей
Это расплата. Просрали Советский Союз ? просрали. Хотели капитализм ? дак вот он. Чего удивляться то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет,если Вы такие перлы выдаёте,если меньше 20 ,то пойму ,если больше,то тем более.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Вам сколько лет,если Вы такие перлы выдаёте,если меньше 20 ,то пойму ,если больше,то тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не напрягай свой моск ) Ему и так не сладко )
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Сергей
Сергей
Это расплата. Просрали Советский Союз ? просрали. Хотели капитализм ? дак вот он. Чего удивляться то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При СССРе очередь на телефон 17лет была.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
При СССРе очередь на телефон 17лет была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чушь. По разному было. Родители переезжали, телефон уже был- в новой квартире.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Вопрос завис,,,И мне просто интересно(все соцсети под надзором) когда спросят у Чубайса ГДЕ ЭТИ МНОГО ДЕНЕГ?7???????????????????????? Почему мы должны денег по 10-100 рублей всей страной переводить детям,когда чинушам машины по 4+++++++ покупают .Моя мама газ ждёт уже 30 лет,где он!!!
СсылкаПожаловаться
Незнаю как все, а меня интересует вопрос - чем обязан так Путин Чубайсу, что несмотря на прихватизацию, раздробление электросистем, посадкам заместителей по НАНО, он у него остаётся неприкасаемым человеком ? Этот вопрос возникает не только у меня..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Незнаю как все, а меня интересует вопрос - чем обязан так Путин Чубайсу, что несмотря на прихватизацию, раздробление электросистем, посадкам заместителей по НАНО, он у него остаётся неприкасаемым человеком ? Этот вопрос возникает не только у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком много знает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Незнаю как все, а меня интересует вопрос - чем обязан так Путин Чубайсу, что несмотря на прихватизацию, раздробление электросистем, посадкам заместителей по НАНО, он у него остаётся неприкасаемым человеком ? Этот вопрос возникает не только у меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно задавать такие вопросы здесь и тем,
кто может лишь выдвигать свои предположения... ))
думаю, что у ВВП есть обязательства (кандалы- слово купеческое),
данные при восхождении на Олимп политики- не трогать "птенцов гнезда БНЕ"...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
странно задавать такие вопросы здесь и тем,
кто может лишь выдвигать свои предположения... ))
думаю, что у ВВП есть обязательства (кандалы- слово купеческое),
данные при восхождении на Олимп политики- не трогать "птенцов гнезда БНЕ"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте незнакомка, но ведь интересно. Брат у него яро настроенный против России, да и он сам во всяких либеральных движениях замечен, а так.
Я тут недавно ролик с 90-х смотрел и он там говорит, что каждое разрушенное предприятие, это гвоздь вбитый в крышку гроба коммунизма. Так же его слова о том что, что не следует расстраиваться, если в результате перемен 30 мил людей Россия лишится. Это же кошмар кошмарный.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Здравствуйте незнакомка, но ведь интересно. Брат у него яро настроенный против России, да и он сам во всяких либеральных движениях замечен, а так.
Я тут недавно ролик с 90-х смотрел и он там говорит, что каждое разрушенное предприятие, это гвоздь вбитый в крышку гроба коммунизма. Так же его слова о том что, что не следует расстраиваться, если в результате перемен 30 мил людей Россия лишится. Это же кошмар кошмарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер, знакомец! )))
правду можем узнать лишь от самого ВВП...
а домыслы мне неинтересны...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
Добрый вечер, знакомец! )))
правду можем узнать лишь от самого ВВП...
а домыслы мне неинтересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут вопрос не в правде, а в предстоящем выборе в марте месяце. Если кандидат в президенты Путин, идёт на выборы в окружении команды , в которую входят Кудрин, Чубайс, Медведев, Голикова, Греф и т,д, у которых был шанс сделать экономически процветающей страной, при благотворительных финансовых возможностях, а они просто проедали деньги, забрасывая и руша целые отрасли.
Такой кандидат меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тут вопрос не в правде, а в предстоящем выборе в марте месяце. Если кандидат в президенты Путин, идёт на выборы в окружении команды , в которую входят Кудрин, Чубайс, Медведев, Голикова, Греф и т,д, у которых был шанс сделать экономически процветающей страной, при благотворительных финансовых возможностях, а они просто проедали деньги, забрасывая и руша целые отрасли.
Такой кандидат меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёж... не устраивает- не голосуйте... )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
Серёж... не устраивает- не голосуйте... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ищу альтернативу.
Как у Вас погода? у нас ужасный гололёд.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ищу альтернативу.
Как у Вас погода? у нас ужасный гололёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень хочу, чтобы нашли... ))
снег выпал... ветер почти ураганный...-4-6...
но день ведь уже прибывает... да и весна уже совсем скоро! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария