14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем на Украине показывают новости о России?

На Украине говорят, что мы агрессоры, т.е. Россия их враг.
Зачем на Украине каждый день передают новости о своих врагах, т.е. новости о происходящем в России?
В мире существует 193 стары, а может и больше. Мне лично не интересно, что произошло вчера в каждой из этих стан, у меня своих проблем хватает. А вот на Украине в новостях каждый день только и говорят о России. Они, что, жить не могут без России? Но тогда зачем они называют нас всякими нехорошими словами? Мы же не станем к ним лучше относиться и не станем им помогать деньгами, если они каждый день нам оскорбляют.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Переселились 180 лет назад и сохранили язык немного и нравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда нужны сёла всех народов и народностей?Со своим языком и нравом?Тогда предлагаю начать с русских сёл.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда нужны сёла всех народов и народностей?Со своим языком и нравом?Тогда предлагаю начать с русских сёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В четырёх км есть чисто русское село , а так же в районе есть татарские сёла .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В четырёх км есть чисто русское село , а так же в районе есть татарские сёла .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом вариант Косово...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А потом вариант Косово...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько себя помню , всегда мирно жили .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сколько себя помню , всегда мирно жили .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда надеемся на лучшее...и активно продолжим стремление к мирной жизни.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вчера делал тему про украинское село в России , вернее то что после него осталось после 180-летней истории . Но об этом в России не принято говорить , а там в 8 км ещё есть Литовское село , но там какой то бывший житель , а теперь гражданин западной страны и миллионер , построил костёл для жителей.
СсылкаПожаловаться

В соседнем селе , подарок литовского миллионера из США своему родному селу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок

В соседнем селе , подарок литовского миллионера из США своему родному селу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наш местный поп, кстати с Украины, услыхав, что местные же татары хотят построить в селе мечеть (или что-то поменьше, ну в общем, место для проведения своих обрядов), начал возмущаться, что "у нас русское село, православное, и мечети здесь быть не должно!" И на каждом вьезде в село крест поставили, типа "застолбили" село за православием.
А я вот всю жизнь думал, что за слово такое русское "Шигоны", которым наше село называется? Мож, кто подскажет? ;-)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на shaman
shaman
А наш местный поп, кстати с Украины, услыхав, что местные же татары хотят построить в селе мечеть (или что-то поменьше, ну в общем, место для проведения своих обрядов), начал возмущаться, что "у нас русское село, православное, и мечети здесь быть не должно!" И на каждом вьезде в село крест поставили, типа "застолбили" село за православием.
А я вот всю жизнь думал, что за слово такое русское "Шигоны", которым наше село называется? Мож, кто подскажет? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём здесь кстати с Украины,?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Причём здесь кстати с Украины,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, тема разве не про Украину? При том, что его, хоть он и живет в русском селе с тюркским названием, никто врагом не считает и по национальному признаку не унижает, не призывает вешать "на гиляку" и не считает оккупантом.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на shaman
shaman
А что, тема разве не про Украину? При том, что его, хоть он и живет в русском селе с тюркским названием, никто врагом не считает и по национальному признаку не унижает, не призывает вешать "на гиляку" и не считает оккупантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема темой, палку не перегибай. Живут люди в селе. Есть желание,нашлись деньги- построили церковь.
Мечеть... Если в селе есть кому и для кого её строить, то попу рот-бы прикрыть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у нас в Саратовском далёком селе и есть . Я же написал , как она появилась в литовском селе , рядом с моим родным украинским селом.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это у нас в Саратовском далёком селе и есть . Я же написал , как она появилась в литовском селе , рядом с моим родным украинским селом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом с моим родным украинским селом.
И тебя литовцы заставили ходить в свою церковь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Рядом с моим родным украинским селом.
И тебя литовцы заставили ходить в свою церковь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пример отношения к родным местам , не более . Шо цэ ты сёдня як пивень бодячий ???
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вчера делал тему про украинское село в России , вернее то что после него осталось после 180-летней истории . Но об этом в России не принято говорить , а там в 8 км ещё есть Литовское село , но там какой то бывший житель , а теперь гражданин западной страны и миллионер , построил костёл для жителей.
СсылкаПожаловаться
Вчера делал тему про украинское село в России
Плин, разную хрень слыхал, но это - шедевр. Сирожа, подскажи как тут скрин делать, дабы сохранить .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Вчера делал тему про украинское село в России
Плин, разную хрень слыхал, но это - шедевр. Сирожа, подскажи как тут скрин делать, дабы сохранить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В блокнотик запиши . Надо быть проще .
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В блокнотик запиши . Надо быть проще .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записую. И себе пометь, для мозга - живут люди вместе, им и молиться хочется там, где они живут. Неужто новость? Сам-то в Церковь ходишь?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Записую. И себе пометь, для мозга - живут люди вместе, им и молиться хочется там, где они живут. Неужто новость? Сам-то в Церковь ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю что ты хочешь от меня услышать , я просто написал , что рядом с моим родным украинским селом есть литовское и там американский миллионер построил костёл , так как он там родился .
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не знаю что ты хочешь от меня услышать , я просто написал , что рядом с моим родным украинским селом есть литовское и там американский миллионер построил костёл , так как он там родился .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Литовское, украинское...американцыы-ымиллионерыыы.
И как ты там живёшь-то, Серёжа?
У девок-то (литовско-украинско-американских) хоть не поперёк ...интересные места? :)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Литовское, украинское...американцыы-ымиллионерыыы.
И как ты там живёшь-то, Серёжа?
У девок-то (литовско-украинско-американских) хоть не поперёк ...интересные места? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я там не живу , а езжу на могилу отца , деда и других родственников . Кстати не похоже что ты часто в церковь ходишь , там призывают терпимее к людям быть .)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария