3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем на Украине показывают новости о России?

На Украине говорят, что мы агрессоры, т.е. Россия их враг.
Зачем на Украине каждый день передают новости о своих врагах, т.е. новости о происходящем в России?
В мире существует 193 стары, а может и больше. Мне лично не интересно, что произошло вчера в каждой из этих стан, у меня своих проблем хватает. А вот на Украине в новостях каждый день только и говорят о России. Они, что, жить не могут без России? Но тогда зачем они называют нас всякими нехорошими словами? Мы же не станем к ним лучше относиться и не станем им помогать деньгами, если они каждый день нам оскорбляют.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
14567891017
ВикторВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Интересно,а что же Чечню не отпустили? А если завтра Карелия захочет отделиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взрослый дядя а историю не знаешь , Чечня получила независимость.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
нет. Вовсе нет. Пусть Украина будет тысячу раз самая отдельная страна в мире. Пусть в составе ЕС! Живите как угодно и с кем угодно, мы от этого ничего не теряем. Но если две области не захотели с вами идти, зачем вы их убиваете? Ведь есть пример цивилизованного развода - Чехословакия. Разошлись мирно на Чехию и Словакию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пример хороший,но ни в Чехии,ни в Словакии перед "разводом" никто не захватывал здания полиции,не водружал там никакие флаги "Новороссии" или чего бы то ни было,не сажал в подвалы несогласных,сбивал вертолёты,и т.д. Да разошлись цивилизованно,Ура и Браво им за это,Но вот соседняя Югославия..это увы совсем иной пример..Кроме того не следует забывать что Украина это не федерация,а Унитарное государство,выход отдельных областей из её состава не предусмотрен конституцией..
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
нет. Вовсе нет. Пусть Украина будет тысячу раз самая отдельная страна в мире. Пусть в составе ЕС! Живите как угодно и с кем угодно, мы от этого ничего не теряем. Но если две области не захотели с вами идти, зачем вы их убиваете? Ведь есть пример цивилизованного развода - Чехословакия. Разошлись мирно на Чехию и Словакию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, дочка привела алкаша к вам в дом и они решили разменять вашу квартиру - зашибись чо
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
нет. Вовсе нет. Пусть Украина будет тысячу раз самая отдельная страна в мире. Пусть в составе ЕС! Живите как угодно и с кем угодно, мы от этого ничего не теряем. Но если две области не захотели с вами идти, зачем вы их убиваете? Ведь есть пример цивилизованного развода - Чехословакия. Разошлись мирно на Чехию и Словакию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
человек по методичке шпарит, а ты ему вопросы задаешь.. зачем?(
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на .....
.....
человек по методичке шпарит, а ты ему вопросы задаешь.. зачем?(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да сразу не врубился )))
Ну пусть это будет для других, кто читает. У многих ведь просто стандартные шаблоны в голове...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
так беженцами они стали, когда Стрелков(или Гиркин, не разберёшь - как там этого чёрта правильно) им "русский мир" принёс....
а государство Украина существует, но вас, видимо бы больше устроил - Украинский федеральный округ в составе РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ошибаетесь, беженцами они стали, когда Турчинов отдал приказ о начале АТО.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ошибаетесь, беженцами они стали, когда Турчинов отдал приказ о начале АТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть мнение, что до "приказа о начале..." - под чутким и неусыпным руководством отдельных россиян - местная гопота и взбунтовалась...
похватала автоматы и объявила себя "Республикой"
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
есть мнение, что до "приказа о начале..." - под чутким и неусыпным руководством отдельных россиян - местная гопота и взбунтовалась...
похватала автоматы и объявила себя "Республикой"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы забыли как в Польша пять лет готовила малолетних боевиков для захвата власти на Украине за деньги США?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Nur
Nur
А вы забыли как в Польша пять лет готовила малолетних боевиков для захвата власти на Украине за деньги США?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это что за фантази?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
так беженцами они стали, когда Стрелков(или Гиркин, не разберёшь - как там этого чёрта правильно) им "русский мир" принёс....
а государство Украина существует, но вас, видимо бы больше устроил - Украинский федеральный округ в составе РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И давно государство Украина существует?И кто то ведает?
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
И давно государство Украина существует?И кто то ведает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с 1991 года, да вы и сами знаете..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
с 1991 года, да вы и сами знаете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладушки...вспомнил.Товарищи,слава самостийности и незалежности Украины!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на директор Нортон
директор Нортон
с 1991 года, да вы и сами знаете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никогда такого государства как самостоятельной нацединицы не было
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на .....
.....
никогда такого государства как самостоятельной нацединицы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а теперь - Есть, а ымпэрцы - пусть сдохнут от злобы
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
"государственность" вас конечно больше беспокоит
я вот на Дальнем Востоке, и тут тысячи и беженцев и просто украинцев, которые работают вместе с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"государственность" вас конечно больше волнует.
я вот на Дальнем Востоке, так вот тут очень много беженцев с Украины, и просто жителей, с остальных районов Украины. Работают вместе с нами. Те, кто не беженцы, они в Ноябре домой уезжают, чтобы вернуться в Марте, а беженцы остаются.. Им некуда ехать, жилье разбомбили... Никто не о какой вате не говорит.. Кстати, что это за название такое?
я не думаю, что в вашей Украине, смогли бы мы вот так работать вместе с украинцами
Ваша злоба, она против русских, а значит против меня.
И надо вещи называть своими именами, мы никогда не будем братьями... не дай Бог
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
"государственность" вас конечно больше волнует.
я вот на Дальнем Востоке, так вот тут очень много беженцев с Украины, и просто жителей, с остальных районов Украины. Работают вместе с нами. Те, кто не беженцы, они в Ноябре домой уезжают, чтобы вернуться в Марте, а беженцы остаются.. Им некуда ехать, жилье разбомбили... Никто не о какой вате не говорит.. Кстати, что это за название такое?
я не думаю, что в вашей Украине, смогли бы мы вот так работать вместе с украинцами
Ваша злоба, она против русских, а значит против меня.
И надо вещи называть своими именами, мы никогда не будем братьями... не дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ваша злоба против Украинцев,ну не хотят они в одном с вами совке проживать,хотя как сами по себе,без Старшего брата,Без Русского мира,Без всевозможных Стрелков,Моторолл,Бесов,и прочих Гиви...Сами по себе!! Понимаете?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Это Ваша злоба против Украинцев,ну не хотят они в одном с вами совке проживать,хотя как сами по себе,без Старшего брата,Без Русского мира,Без всевозможных Стрелков,Моторолл,Бесов,и прочих Гиви...Сами по себе!! Понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и мы не хотим, чтобы ваша Украина была хоть в каком-то союзе с Россией. Живите себе как хотите.
Против украинцев у нас злобы нет, мы работаем тут вместе с ними, едим из одного котелка.. какая злоба???
Но к вам бы я не хотел.... даже просто в гости
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
и мы не хотим, чтобы ваша Украина была хоть в каком-то союзе с Россией. Живите себе как хотите.
Против украинцев у нас злобы нет, мы работаем тут вместе с ними, едим из одного котелка.. какая злоба???
Но к вам бы я не хотел.... даже просто в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хотя и отстаиваю здесь проУкраинскую позицию,но сам то я гражданин РФ,здесь родился,здесь и проживаю..так что если ко мне в гости,то опять же в Россию...
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Я хотя и отстаиваю здесь проУкраинскую позицию,но сам то я гражданин РФ,здесь родился,здесь и проживаю..так что если ко мне в гости,то опять же в Россию...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сомневаюсь. Если бы у нас кто-нибудь так говорил о своих, прибили бы
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
сомневаюсь. Если бы у нас кто-нибудь так говорил о своих, прибили бы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это вы зря,не знаю как там у вас на дальнем востоке,я в Спб всю жизнь от рождения,здесь совка поменьше в мозгах,рядом Финляндия,Эстония,многие ездят,за сыром,за маслом и вообще в моём окружении почти нет КрымНашевцев,хотя конечно в целом зомбоящик своё дело делает...
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария