14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем на Украине показывают новости о России?

На Украине говорят, что мы агрессоры, т.е. Россия их враг.
Зачем на Украине каждый день передают новости о своих врагах, т.е. новости о происходящем в России?
В мире существует 193 стары, а может и больше. Мне лично не интересно, что произошло вчера в каждой из этих стан, у меня своих проблем хватает. А вот на Украине в новостях каждый день только и говорят о России. Они, что, жить не могут без России? Но тогда зачем они называют нас всякими нехорошими словами? Мы же не станем к ним лучше относиться и не станем им помогать деньгами, если они каждый день нам оскорбляют.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я там не живу , а езжу на могилу отца , деда и других родственников . Кстати не похоже что ты часто в церковь ходишь , там призывают терпимее к людям быть .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да терпимый я, выше крыши. :))) Даже Тоню ..и ту... терплю.:)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Да терпимый я, выше крыши. :))) Даже Тоню ..и ту... терплю.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А церковь в моём селе родном в 70 развалили , вернее клуб в ней и не было её больше и не будет , так как умирает село . В городе , где я живу , в прошлом году только построили , после долгих лет хотения . Я не считаю , что те кто ходит в церковь , верит в бога больше чем просто верит.
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вчера делал тему про украинское село в России , вернее то что после него осталось после 180-летней истории . Но об этом в России не принято говорить , а там в 8 км ещё есть Литовское село , но там какой то бывший житель , а теперь гражданин западной страны и миллионер , построил костёл для жителей.
СсылкаПожаловаться
180 лет назад такого понятия как Украина не существовало, соответственно и украинского села быть не могло.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Артем Хомутский
Артем Хомутский
180 лет назад такого понятия как Украина не существовало, соответственно и украинского села быть не могло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С территории Новороссии точнее , той что большевики присоединили к Украинской ССР .
СсылкаПожаловаться
Артем ХомутскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
С территории Новороссии точнее , той что большевики присоединили к Украинской ССР .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большевики и создали собственно Украину как государственное образование в 1918г.- Украинская республика. До большевиков Украины как государства никогда не было. Это было просто географическое понятие, как например Запорожье, Волынь или например Сибирь.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
показать можно.. а какой анализ новостей?
можно в России показать укроновости и дать такой комментарий к ним, что все поймут какие укры подонки..(
вот мне лично совершенно не интересно знать как они там выживают.)
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
показать можно.. а какой анализ новостей?
можно в России показать укроновости и дать такой комментарий к ним, что все поймут какие укры подонки..(
вот мне лично совершенно не интересно знать как они там выживают.)
СсылкаПожаловаться
ну ВВП начал расти у них, а у нас ещё падает
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну ВВП начал расти у них, а у нас ещё падает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..поднялись в списке на второе место с * хвоста *..))
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ага..поднялись в списке на второе место с * хвоста *..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важно, что "стрелка вверх" направлена, а наша - вниз
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
важно, что "стрелка вверх" направлена, а наша - вниз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
украинцы конечно пишут?....)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
важно, что "стрелка вверх" направлена, а наша - вниз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь..когда ты нищий абсолютно и тебе дали монетку, то твой ВВП реско вырос..))
А если работает гигантская страна и какие то месячные колебания идут в одну-другую сторону, то это фигня.;)
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ну ВВП начал расти у них, а у нас ещё падает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всегда что-то падает. Живите сами по себе и вас тоже начнёт всё расти.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Nur
Nur
У вас всегда что-то падает. Живите сами по себе и вас тоже начнёт всё расти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам надо Вове пожелать, что бы - перестал разным обезьянам помогать и долги прощать....
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
это вам надо Вове пожелать, что бы - перестал разным обезьянам помогать и долги прощать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А самому слабо.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот оказывается человеку не интересно но он создал тему о том что ему не интересно.А нам и ты и твоя тема не интересны.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот оказывается человеку не интересно но он создал тему о том что ему не интересно.А нам и ты и твоя тема не интересны.
СсылкаПожаловаться
Если бы тебе было не интересно, то ты бы прошёл мимо.
А если ты затычка в каждой бочке ......, то не надо ныть, что тебе не платят зарплату, что стали меньше платить, когда ты в рабочее время шаришся по интернету. Я в интернет захожу только после работу. И мне платят зарплату и я не ною, как некоторые.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Nur
Nur
Если бы тебе было не интересно, то ты бы прошёл мимо.
А если ты затычка в каждой бочке ......, то не надо ныть, что тебе не платят зарплату, что стали меньше платить, когда ты в рабочее время шаришся по интернету. Я в интернет захожу только после работу. И мне платят зарплату и я не ною, как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюс много к комменту
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Nur
Nur
Если бы тебе было не интересно, то ты бы прошёл мимо.
А если ты затычка в каждой бочке ......, то не надо ныть, что тебе не платят зарплату, что стали меньше платить, когда ты в рабочее время шаришся по интернету. Я в интернет захожу только после работу. И мне платят зарплату и я не ною, как некоторые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молдаван что-ли?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
молдаван что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или правильно- молдаванин?
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
потому, что при активном содействии России, на востоке Украины - каждый день погибают украинские солдаты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария