29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем на Украине показывают новости о России?

На Украине говорят, что мы агрессоры, т.е. Россия их враг.
Зачем на Украине каждый день передают новости о своих врагах, т.е. новости о происходящем в России?
В мире существует 193 стары, а может и больше. Мне лично не интересно, что произошло вчера в каждой из этих стан, у меня своих проблем хватает. А вот на Украине в новостях каждый день только и говорят о России. Они, что, жить не могут без России? Но тогда зачем они называют нас всякими нехорошими словами? Мы же не станем к ним лучше относиться и не станем им помогать деньгами, если они каждый день нам оскорбляют.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Весна
А каким образом Вы живя в России смотрите новости в Украине?Если по спутнику, то переключите канал...))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
А каким образом Вы живя в России смотрите новости в Украине?Если по спутнику, то переключите канал...))))
СсылкаПожаловаться
Нет сил оторваться от украинских новостей, у автора, гыгыг))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет сил оторваться от украинских новостей, у автора, гыгыг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож человек про Россию хочет узнать из ваших новостей?Со стороны ...лучше видно )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Мож человек про Россию хочет узнать из ваших новостей?Со стороны ...лучше видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Ну да! Кто ж ему ещё правду скажет, как ни мы?..
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
)))) Ну да! Кто ж ему ещё правду скажет, как ни мы?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особливо на украинской мове.....
Мне отец в детстве с Полтавы из командировки привез какую-то детскую сказку на украинском языке, очень забавно было читать.
Да и сейчас, иногда "выслушивая" украинскую речь через закадровый перевод, улыбнешься ненароком - такие слова смешные для русского уха попадаются...
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Весна
Весна
Мож человек про Россию хочет узнать из ваших новостей?Со стороны ...лучше видно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня правильно поняли.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Оксана
Оксана
Нет сил оторваться от украинских новостей, у автора, гыгыг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам бы только по ржать. Для вас война мать родна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты, только Гитлера своим отцом считаешь? Раз твоя мать война.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Оксана
Оксана
Нет сил оторваться от украинских новостей, у автора, гыгыг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, Украина опять у нас в тренде. Наверное в это время (новостей по ТВ) воруют..
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Весна
Весна
А каким образом Вы живя в России смотрите новости в Украине?Если по спутнику, то переключите канал...))))
СсылкаПожаловаться
Я смотрю по интернету, но я не считаю украинцев врагами, в отличии от вас. Но меня интересует, что раньше закончится, война на Украине, или сама Украина. Я не хочу чтобы убивали детей Донбаса, Сирии, Ливии, Ирака, Югославии и Украины.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nur
Nur
Я смотрю по интернету, но я не считаю украинцев врагами, в отличии от вас. Но меня интересует, что раньше закончится, война на Украине, или сама Украина. Я не хочу чтобы убивали детей Донбаса, Сирии, Ливии, Ирака, Югославии и Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё там в России? Все дети живы-здоровы, накормлены, одеты, обуты?
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Оксана
Оксана
А чё там в России? Все дети живы-здоровы, накормлены, одеты, обуты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы тоже заметили, что проблем выше головы? Так может каждый займется решением проблем в своей стране и перестанет учить весь мир как надо жить. Или вы считаете детей беженцев ближнего востока и Африки должна кормить Россия.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Nur
Nur
Я смотрю по интернету, но я не считаю украинцев врагами, в отличии от вас. Но меня интересует, что раньше закончится, война на Украине, или сама Украина. Я не хочу чтобы убивали детей Донбаса, Сирии, Ливии, Ирака, Югославии и Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Югославии как государства уже нет давным давно. Вы бредите чо ли?
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на Нина
Нина
Югославии как государства уже нет давным давно. Вы бредите чо ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её нет для вас и американцев. А наши деды вместе с югославской армией освобождали Европу.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Nur
Nur
Я смотрю по интернету, но я не считаю украинцев врагами, в отличии от вас. Но меня интересует, что раньше закончится, война на Украине, или сама Украина. Я не хочу чтобы убивали детей Донбаса, Сирии, Ливии, Ирака, Югославии и Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь, что раньше закончатся те войны, что вы после украины перечислили(
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Nur
Nur
Я смотрю по интернету, но я не считаю украинцев врагами, в отличии от вас. Но меня интересует, что раньше закончится, война на Украине, или сама Украина. Я не хочу чтобы убивали детей Донбаса, Сирии, Ливии, Ирака, Югославии и Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сирожа, ты чё тут баламутишь-то????
Враги-мраги... Украина- "независимая страна", Протоукры даже Чёрное море выкопали и Кавказский хребет накопали, чтоб от москалей не зависеть.:)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вчера делал тему про украинское село в России , вернее то что после него осталось после 180-летней истории . Но об этом в России не принято говорить , а там в 8 км ещё есть Литовское село , но там какой то бывший житель , а теперь гражданин западной страны и миллионер , построил костёл для жителей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вчера делал тему про украинское село в России , вернее то что после него осталось после 180-летней истории . Но об этом в России не принято говорить , а там в 8 км ещё есть Литовское село , но там какой то бывший житель , а теперь гражданин западной страны и миллионер , построил костёл для жителей.
СсылкаПожаловаться
А какое село украинское...в России?Жители украинцы или как?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А какое село украинское...в России?Жители украинцы или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переселились 180 лет назад и сохранили язык немного и нравы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария