24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы вам, такие плохие?

Присоединение Украины к Таможенному
союзу в случае подписания ею соглашения об ассоциации с ЕС невозможно.Об
этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по
итогам саммита ЕврАзЭС в Минске.
Да мы и так не хотим в таможенный союз. Но если мы , хохлы, такие плохие, то зачем мы вам ? Только мучатся с нами будете.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Михайлов ВалерийВ ответ на 008
008
Абсолютно пофиг,к сладкому равнодушен,а хохлы еще в армии доставали)
СсылкаПожаловаться
Хохлы в армии... брррррррр... те ещё жопорванцы.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на 008
008
Абсолютно пофиг,к сладкому равнодушен,а хохлы еще в армии доставали)
СсылкаПожаловаться
били?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
били?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как)) один урод пол склада продал,второй больше 30 АКБ загубил. Самохвалов и Гопанюк,оба со Львова. Четверть века прошло,а я их до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на 008
008
ещё как)) один урод пол склада продал,второй больше 30 АКБ загубил. Самохвалов и Гопанюк,оба со Львова. Четверть века прошло,а я их до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь я их найду? они щас старые, напинаю им!))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на 008
008
ещё как)) один урод пол склада продал,второй больше 30 АКБ загубил. Самохвалов и Гопанюк,оба со Львова. Четверть века прошло,а я их до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас парень работает, в начале 2тысячных служил в артилерии на кавказе, реально, говорит, жрать нече было, и денег не заплатили, а снабженца на мерсах ездили.. так что армия первая по корупции всегда была..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Оно хоть и плохонькое, но своё.
СсылкаПожаловаться
Весна
Конечно невозможно,вы уж или туда или сюда...Сам ты конечно хочешь в ЕС,но насколько наслышана не все украинцы туда хотят.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
Конечно невозможно,вы уж или туда или сюда...Сам ты конечно хочешь в ЕС,но насколько наслышана не все украинцы туда хотят.
СсылкаПожаловаться
Я и большинство, а это сила
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я и большинство, а это сила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так,то идите...предатели)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Весна
Весна
Если так,то идите...предатели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему греки не предатели , они же тоже провославные
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я и большинство, а это сила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем же Вы сюда на работу приезжаете ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
наше общее детство прошло на одних букварях...
поэтому - ГОСТы общие, менталитет, учились все по одним учебникам, зачем переучиваться. Товарообмен и кооперация - "Энергия", двигатели вертолётные, локомотивы и т.п. Евросоюзу это всё не трэба.
Ну и это - личная жизнь блин. Проблемы с растаможкой УАЗа у моего проклятого Вована - 20 тыс.$ запросили за растаможку. И теперь он меня никогда не оставит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давайте пари - Украину в Евросоюз в ближайшие 10 лет не примут. А скорее всего вообще не примут - Евросоюз скончается и будет единая Евразия с юанем, и там мы с вами и встретимся.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давайте пари - Украину в Евросоюз в ближайшие 10 лет не примут. А скорее всего вообще не примут - Евросоюз скончается и будет единая Евразия с юанем, и там мы с вами и встретимся.
СсылкаПожаловаться
аминь
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Давайте пари - Украину в Евросоюз в ближайшие 10 лет не примут. А скорее всего вообще не примут - Евросоюз скончается и будет единая Евразия с юанем, и там мы с вами и встретимся.
СсылкаПожаловаться
Примут, западу нужно куда-то свои товары пристраивать, а вот промышленность Украины окончательно сгинет, потому как западу не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Примут, западу нужно куда-то свои товары пристраивать, а вот промышленность Украины окончательно сгинет, потому как западу не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смогут принять - там прописан порядок приёма. Инфляция, дефицит бюджета и ещё 2 тома полит.-эконом.требований, которые Украине никогда в жизни не выполнить. Все страны, которые в 90е-2000е вступили, вступали по 10-11 лет от момента принятия в ассоциацию.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не смогут принять - там прописан порядок приёма. Инфляция, дефицит бюджета и ещё 2 тома полит.-эконом.требований, которые Украине никогда в жизни не выполнить. Все страны, которые в 90е-2000е вступили, вступали по 10-11 лет от момента принятия в ассоциацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поживем увидем. Я ставлю, что примут)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Примут, западу нужно куда-то свои товары пристраивать, а вот промышленность Украины окончательно сгинет, потому как западу не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Промышленность украины давно украине не принадлежит ,про сгниет говорили еще горбачев когда все рванули в разные стороны , покажите хоть одного кто без россии сгнил , и покажите как в россии стало лучше когда все содержанцы разбежалиь
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Промышленность украины давно украине не принадлежит ,про сгниет говорили еще горбачев когда все рванули в разные стороны , покажите хоть одного кто без россии сгнил , и покажите как в россии стало лучше когда все содержанцы разбежалиь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж в России всяко лучше, чем в тех странах, которые от нас рванули) Ушли, так им и надо)) Попробуйте, мож заживаете, как в сказке))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Примут, западу нужно куда-то свои товары пристраивать, а вот промышленность Украины окончательно сгинет, потому как западу не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примут, западу нужно куда-то свои товары пристраивать, а вот промышленность Украины окончательно сгинет, потому как западу не конкуренты.

1. Для того, чтобы пристраивать свои товары, вовсе не обязательно быть членом ЕС. ЕС - это не запрет на импорт-экспорт, это огромные налоговые льготы.
2. Для некоторых стран вступление в экономические союзыс развитыми странами - это спасение. Вспомните пример Ю.Кореи, которую себе "под крыло" взяли Штаты. Страна 20 лет назад была одной из нищайших, иметь в качестве жилья картонную коробку под мостом - это уже было счастье. Сегодня они совершили огромнейший рывок вперед.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария