Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем мы вам, такие плохие?

Присоединение Украины к Таможенному
союзу в случае подписания ею соглашения об ассоциации с ЕС невозможно.Об
этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по
итогам саммита ЕврАзЭС в Минске.
Да мы и так не хотим в таможенный союз. Но если мы , хохлы, такие плохие, то зачем мы вам ? Только мучатся с нами будете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Mari
А почему вы не хотите в таможенный союз? Чем он вам плох?
СсылкаПожаловаться
Mari
А почему вы не хотите в таможенный союз? Чем он вам плох?
СсылкаПожаловаться
а чем он хорош? шоколад наш не вкусный, сыр плохой, в войну типа за немцев , оранжевые труселя носим..
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а чем он хорош? шоколад наш не вкусный, сыр плохой, в войну типа за немцев , оранжевые труселя носим..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то да, белорусские продукты мне повкуснее кажутся...Но, наверное, это потому, что вы самое вкусненькое у себя ховаете)))
Я просто балдею от всяких ваших домашник колбасок (особенно кровянки), которых в России днем с огнем таких же не сыщешь(((
Но я готова все терперь, лишь бы визовы режим не ввели....Ненавижу по посольствам толкаться(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Крым, Запорожская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Луганская области - в состав России. Остальные - как обычно, в холопы к шляхте.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Крым, Запорожская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Луганская области - в состав России. Остальные - как обычно, в холопы к шляхте.
СсылкаПожаловаться
это с чего это вдруг ?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это с чего это вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит малороссийской промышленности тащить на себе всю Украину и вдобавок страдать от киевских упырей. Конечно, мосхальские не лучше, но те пока нефтью и газом кормятся.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Хватит малороссийской промышленности тащить на себе всю Украину и вдобавок страдать от киевских упырей. Конечно, мосхальские не лучше, но те пока нефтью и газом кормятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нет малороссейской промышленности, у нас украинская, но товары сплошь китайские
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
у нас нет малороссейской промышленности, у нас украинская, но товары сплошь китайские
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тяжёлая промышленность осталась при своих заказах.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
СсылкаПожаловаться
а почему бы вам не отпустить чечню или татар на вольные хлеба
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а почему бы вам не отпустить чечню или татар на вольные хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я никого не держу. Чечня сама никуда не хочет, и так на халяву живёт хорошо; ведь на вольных хлебах работать нужно, а она не привыкла. Что касается татар, с тем же успехом можно отпустить евреев или мордву. То есть границу нарисовать и правительство сляпать - дело нехитрое, как любое дурное, а вот жить за этой границей вряд ли кто пожелает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сердцу не прикажешь. Любим мы вас... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
любовь на расстоянии ешо крепше
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
любовь на расстоянии ешо крепше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ревнивые. Или с нами, или ни с кем!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мы ревнивые. Или с нами, или ни с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дэк не доставайся ты никому"))
СсылкаПожаловаться
"Дэк не доставайся ты никому"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа, "чем тебя породил, тем тебя и убью"? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
опять политика....аж наизнанку выворачивает от таких постанов вопроса.
Сюз с тем, с другим...с иным..нафига и зачем....хренотень какая-то...уверен , что основной массе народа обоих стран глубоко непонятно и фиолетовы все эти брожения в умах верхушек власти.
СсылкаПожаловаться
А че у нас-то спрашивать?=))
СсылкаПожаловаться
А че у нас-то спрашивать?=))
СсылкаПожаловаться
А может он по всем рассейским форумам уже поспрошал?)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Абсолютно пофиг,к сладкому равнодушен,а хохлы еще в армии доставали)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Хохлы в армии... брррррррр... те ещё жопорванцы.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
били?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
били?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как)) один урод пол склада продал,второй больше 30 АКБ загубил. Самохвалов и Гопанюк,оба со Львова. Четверть века прошло,а я их до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ещё как)) один урод пол склада продал,второй больше 30 АКБ загубил. Самохвалов и Гопанюк,оба со Львова. Четверть века прошло,а я их до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочешь я их найду? они щас старые, напинаю им!))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас парень работает, в начале 2тысячных служил в артилерии на кавказе, реально, говорит, жрать нече было, и денег не заплатили, а снабженца на мерсах ездили.. так что армия первая по корупции всегда была..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Оно хоть и плохонькое, но своё.
СсылкаПожаловаться
Весна
Конечно невозможно,вы уж или туда или сюда...Сам ты конечно хочешь в ЕС,но насколько наслышана не все украинцы туда хотят.
СсылкаПожаловаться
Весна
Конечно невозможно,вы уж или туда или сюда...Сам ты конечно хочешь в ЕС,но насколько наслышана не все украинцы туда хотят.
СсылкаПожаловаться
Я и большинство, а это сила
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так,то идите...предатели)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Если так,то идите...предатели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему греки не предатели , они же тоже провославные
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем же Вы сюда на работу приезжаете ?
СсылкаПожаловаться
наше общее детство прошло на одних букварях...
поэтому - ГОСТы общие, менталитет, учились все по одним учебникам, зачем переучиваться. Товарообмен и кооперация - "Энергия", двигатели вертолётные, локомотивы и т.п. Евросоюзу это всё не трэба.
Ну и это - личная жизнь блин. Проблемы с растаможкой УАЗа у моего проклятого Вована - 20 тыс.$ запросили за растаможку. И теперь он меня никогда не оставит.
СсылкаПожаловаться
Давайте пари - Украину в Евросоюз в ближайшие 10 лет не примут. А скорее всего вообще не примут - Евросоюз скончается и будет единая Евразия с юанем, и там мы с вами и встретимся.
СсылкаПожаловаться
Давайте пари - Украину в Евросоюз в ближайшие 10 лет не примут. А скорее всего вообще не примут - Евросоюз скончается и будет единая Евразия с юанем, и там мы с вами и встретимся.
СсылкаПожаловаться
аминь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Примут, западу нужно куда-то свои товары пристраивать, а вот промышленность Украины окончательно сгинет, потому как западу не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru