26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Зачем мы вам, такие плохие?

Присоединение Украины к Таможенному
союзу в случае подписания ею соглашения об ассоциации с ЕС невозможно.Об
этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по
итогам саммита ЕврАзЭС в Минске.
Да мы и так не хотим в таможенный союз. Но если мы , хохлы, такие плохие, то зачем мы вам ? Только мучатся с нами будете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Mari
А почему вы не хотите в таможенный союз? Чем он вам плох?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Mari
Mari
А почему вы не хотите в таможенный союз? Чем он вам плох?
СсылкаПожаловаться
а чем он хорош? шоколад наш не вкусный, сыр плохой, в войну типа за немцев , оранжевые труселя носим..
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а чем он хорош? шоколад наш не вкусный, сыр плохой, в войну типа за немцев , оранжевые труселя носим..
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вообще-то да, белорусские продукты мне повкуснее кажутся...Но, наверное, это потому, что вы самое вкусненькое у себя ховаете)))
Я просто балдею от всяких ваших домашник колбасок (особенно кровянки), которых в России днем с огнем таких же не сыщешь(((
Но я готова все терперь, лишь бы визовы режим не ввели....Ненавижу по посольствам толкаться(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Крым, Запорожская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Луганская области - в состав России. Остальные - как обычно, в холопы к шляхте.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Крым, Запорожская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Луганская области - в состав России. Остальные - как обычно, в холопы к шляхте.
СсылкаПожаловаться
это с чего это вдруг ?
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
это с чего это вдруг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Хватит малороссийской промышленности тащить на себе всю Украину и вдобавок страдать от киевских упырей. Конечно, мосхальские не лучше, но те пока нефтью и газом кормятся.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Хватит малороссийской промышленности тащить на себе всю Украину и вдобавок страдать от киевских упырей. Конечно, мосхальские не лучше, но те пока нефтью и газом кормятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки
у нас нет малороссейской промышленности, у нас украинская, но товары сплошь китайские
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
у нас нет малороссейской промышленности, у нас украинская, но товары сплошь китайские
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тяжёлая промышленность осталась при своих заказах.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
СсылкаПожаловаться
а почему бы вам не отпустить чечню или татар на вольные хлеба
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а почему бы вам не отпустить чечню или татар на вольные хлеба
СсылкаПожаловаться
История переписки
Лично я никого не держу. Чечня сама никуда не хочет, и так на халяву живёт хорошо; ведь на вольных хлебах работать нужно, а она не привыкла. Что касается татар, с тем же успехом можно отпустить евреев или мордву. То есть границу нарисовать и правительство сляпать - дело нехитрое, как любое дурное, а вот жить за этой границей вряд ли кто пожелает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сердцу не прикажешь. Любим мы вас... )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
любовь на расстоянии ешо крепше
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
любовь на расстоянии ешо крепше
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мы ревнивые. Или с нами, или ни с кем!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Мы ревнивые. Или с нами, или ни с кем!
СсылкаПожаловаться
История переписки
"Дэк не доставайся ты никому"))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
"Дэк не доставайся ты никому"))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Типа, "чем тебя породил, тем тебя и убью"? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
опять политика....аж наизнанку выворачивает от таких постанов вопроса.
Сюз с тем, с другим...с иным..нафига и зачем....хренотень какая-то...уверен , что основной массе народа обоих стран глубоко непонятно и фиолетовы все эти брожения в умах верхушек власти.
СсылкаПожаловаться
А че у нас-то спрашивать?=))
СсылкаПожаловаться
А че у нас-то спрашивать?=))
СсылкаПожаловаться
А может он по всем рассейским форумам уже поспрошал?)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Абсолютно пофиг,к сладкому равнодушен,а хохлы еще в армии доставали)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Хохлы в армии... брррррррр... те ещё жопорванцы.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
били?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
били?
СсылкаПожаловаться
История переписки
ещё как)) один урод пол склада продал,второй больше 30 АКБ загубил. Самохвалов и Гопанюк,оба со Львова. Четверть века прошло,а я их до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
ещё как)) один урод пол склада продал,второй больше 30 АКБ загубил. Самохвалов и Гопанюк,оба со Львова. Четверть века прошло,а я их до сих пор помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки
хочешь я их найду? они щас старые, напинаю им!))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки
у нас парень работает, в начале 2тысячных служил в артилерии на кавказе, реально, говорит, жрать нече было, и денег не заплатили, а снабженца на мерсах ездили.. так что армия первая по корупции всегда была..
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Оно хоть и плохонькое, но своё.
СсылкаПожаловаться
Весна
Конечно невозможно,вы уж или туда или сюда...Сам ты конечно хочешь в ЕС,но насколько наслышана не все украинцы туда хотят.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
Конечно невозможно,вы уж или туда или сюда...Сам ты конечно хочешь в ЕС,но насколько наслышана не все украинцы туда хотят.
СсылкаПожаловаться
Я и большинство, а это сила
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если так,то идите...предатели)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Если так,то идите...предатели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
а почему греки не предатели , они же тоже провославные
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки
А зачем же Вы сюда на работу приезжаете ?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
наше общее детство прошло на одних букварях...
поэтому - ГОСТы общие, менталитет, учились все по одним учебникам, зачем переучиваться. Товарообмен и кооперация - "Энергия", двигатели вертолётные, локомотивы и т.п. Евросоюзу это всё не трэба.
Ну и это - личная жизнь блин. Проблемы с растаможкой УАЗа у моего проклятого Вована - 20 тыс.$ запросили за растаможку. И теперь он меня никогда не оставит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давайте пари - Украину в Евросоюз в ближайшие 10 лет не примут. А скорее всего вообще не примут - Евросоюз скончается и будет единая Евразия с юанем, и там мы с вами и встретимся.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Давайте пари - Украину в Евросоюз в ближайшие 10 лет не примут. А скорее всего вообще не примут - Евросоюз скончается и будет единая Евразия с юанем, и там мы с вами и встретимся.
СсылкаПожаловаться
аминь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Примут, западу нужно куда-то свои товары пристраивать, а вот промышленность Украины окончательно сгинет, потому как западу не конкуренты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru