24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы вам, такие плохие?

Присоединение Украины к Таможенному
союзу в случае подписания ею соглашения об ассоциации с ЕС невозможно.Об
этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по
итогам саммита ЕврАзЭС в Минске.
Да мы и так не хотим в таможенный союз. Но если мы , хохлы, такие плохие, то зачем мы вам ? Только мучатся с нами будете.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Красотка (кардинал)В ответ на Mari
Mari
Сударыня, эту чушь мы уже много лет слышим по нашим СМИ...Ну так там за неё аффторы грОши получают....А Вы-то почему её пишете? Неужель забесплатно за идею?

Никакого отношения экономические проблемы в Прибалтике к вступлению в ЕС не имеют. Они начались задолго до вступления. И корни находятся во временах отделения республик от СССР.
Я родилась и выросла в Латвии и могла сравнить, какая продукция тогда была на прилавках в Латвии, и какая в России (небо и земля). Сейчас у них та же самая продукция, что ветчина, что чулки, что трикотаж....Только заводы и фабрики, которые раньше получали дотации из Москвы, уже много лет их не получают.
Коррупция в верхах и зародила тогда же еще стремительный развал экономики у прибалтов. Но сейчас именно с помощью ЕС, всё более-менее нормализуется. Конечно, есть и там недовольные своей жизнью, но, спроси их сейчас, хотят ли они присоединится к России и жить по нашим законам, трижды перекрестятся со словами "нафиг-нафиг".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь вы написали.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Чушь вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато Вы сказали красиво "ТЯФ")))..
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Mari
Mari
Зато Вы сказали красиво "ТЯФ")))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это лишь Ваши мечты. И должна Вас разочаровать - неосуществимые.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Это лишь Ваши мечты. И должна Вас разочаровать - неосуществимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы меня уже ничем не разочаруете)))
нЕчем))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Mari
Mari
Вы меня уже ничем не разочаруете)))
нЕчем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вам изначально нЕчем крыть было. Оттого и перешли личностное обсуждение и хамство. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Да Вам изначально нЕчем крыть было. Оттого и перешли личностное обсуждение и хамство. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам, я глупости не крою...я над ними смеюсь)))
Ни слова хамства я Вам не написала, не считаю Вас этого достойной.)
Не умеете вести аргументированный диспут - не лезте. Есть опасность выглядеть смешной.;-)
Тоже удачи.)
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Mari
Mari
Мадам, я глупости не крою...я над ними смеюсь)))
Ни слова хамства я Вам не написала, не считаю Вас этого достойной.)
Не умеете вести аргументированный диспут - не лезте. Есть опасность выглядеть смешной.;-)
Тоже удачи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как бы Вы сейчас не старались, но на фоне обанкроченных предприятий Прибалтики, смешной выглядите как-раз таки Вы.
------------------------------------------------------------------------
Кренгольмская мануфактура — крупное ткацкое производство, расположенное на острове Кренгхольм в Нарве, Эстония. Основано хлопковым купцом из Бремена Людвигом Кноппом (нем. Ludwig Knoop). На момент основания компания была крупнейшей в мире. Она располагалась на 32 000 акрах земли. В разное время на ней работало до 12000 человек. В 1994 году была приватизирована. В 2010 году признана банкротом.
---------------------------------------------------------------------------
Остальные преприятия сами нагуглите. Хамка.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Как бы Вы сейчас не старались, но на фоне обанкроченных предприятий Прибалтики, смешной выглядите как-раз таки Вы.
------------------------------------------------------------------------
Кренгольмская мануфактура — крупное ткацкое производство, расположенное на острове Кренгхольм в Нарве, Эстония. Основано хлопковым купцом из Бремена Людвигом Кноппом (нем. Ludwig Knoop). На момент основания компания была крупнейшей в мире. Она располагалась на 32 000 акрах земли. В разное время на ней работало до 12000 человек. В 1994 году была приватизирована. В 2010 году признана банкротом.
---------------------------------------------------------------------------
Остальные преприятия сами нагуглите. Хамка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))))))))))))
fаж целых 16 лет ждали, чтобы обанкротить)))))))
учились бы у российских бизнесменов, тем и полугода хватает))))))))))))

)Ы: Вам не кажется, что Ваша подпись в конце комента находится в сильном диссонансе с ником?))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
)))))))))))))))))))))))))
fаж целых 16 лет ждали, чтобы обанкротить)))))))
учились бы у российских бизнесменов, тем и полугода хватает))))))))))))

)Ы: Вам не кажется, что Ваша подпись в конце комента находится в сильном диссонансе с ником?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мадам, не нервничайте так....Это всё моя своенравная натура, когда вижу откровенную глупость, не всегда могу пройти мимо....Иногда хулиганю и щелкаю по носику))))))
Спокойных снов)
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Mari
Mari
)))))))))))))))))))))))))
fаж целых 16 лет ждали, чтобы обанкротить)))))))
учились бы у российских бизнесменов, тем и полугода хватает))))))))))))

)Ы: Вам не кажется, что Ваша подпись в конце комента находится в сильном диссонансе с ником?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не моя подпись, а Ваша характеристика.
Надели Вы мне со своим примитивом.
Запасайтесь аргументацией для дискуссии, а не хамством и Счастливого Вам пути.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Mari
Mari
)))))))))))))))))))))))))
fаж целых 16 лет ждали, чтобы обанкротить)))))))
учились бы у российских бизнесменов, тем и полугода хватает))))))))))))

)Ы: Вам не кажется, что Ваша подпись в конце комента находится в сильном диссонансе с ником?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам не кажется, что Ваша подпись в конце комента находится в сильном диссонансе с ником?))))

))))))))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Ирина*
Ирина*
Вам не кажется, что Ваша подпись в конце комента находится в сильном диссонансе с ником?))))

))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
О чьих правах идет речь ? Карту разыграет между собой верхушка, а вот простому обывателю от присоединения к Европе, ничего кроме безработицы не светит. Присоединят вас, если конечно заинтересуются, и свалят всю промышленность, как сделали это в Прибалтийских странах. Выкупят конкурентоспособное производство под видом модернизации и перспективы на будущее, а затем обанкротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поподробнее, о "свале" промышленности и какой?
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Dark
Dark
а поподробнее, о "свале" промышленности и какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас на Гугле забанили или трафик экономите ?
Игналинская АЭС
Кренгольмская мануфактура
...
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Вас на Гугле забанили или трафик экономите ?
Игналинская АЭС
Кренгольмская мануфактура
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не о том что закрылось, работавшее на бывший совок (сам из совка, имею право на такое) или сырье из совка и опять же на совок, потому что качеством или кол-м не было востребованно нигде более, потому что САМИ нихрена не развивали и не модернизировали, и были бы в той же ж..пе по перечисленным тобою предприятиям, если бы находились в составе РФ, о равалившейся экономике и закрывшися десятках тысячах предприятий в России можно промолчать, прибалты на их фоне просто детский сад, ясли, но живут от этого НЕ хуже а ЛУЧШЕ чем в любой российской глубинке, об инфраструктурах или медицине даже упоминать не буду, бабках из "европейского котла" тоже, да и закрываются в Европе те предприятия, в т.ч. и у нас в Германии, которые НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ, это тебе не ВАЗ, в который миллиарды вливали из тех денег, которые НЕ пошли на пенсии, зарплаты медикам и учителя, на дороги и водопроводы, очистные сооружения жильё, и т.д. и т.п., народные деньги, деньги налогоплательшиков, не нужна такая "экономика" никому трезвомыслящему...
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Dark
Dark
не, не о том что закрылось, работавшее на бывший совок (сам из совка, имею право на такое) или сырье из совка и опять же на совок, потому что качеством или кол-м не было востребованно нигде более, потому что САМИ нихрена не развивали и не модернизировали, и были бы в той же ж..пе по перечисленным тобою предприятиям, если бы находились в составе РФ, о равалившейся экономике и закрывшися десятках тысячах предприятий в России можно промолчать, прибалты на их фоне просто детский сад, ясли, но живут от этого НЕ хуже а ЛУЧШЕ чем в любой российской глубинке, об инфраструктурах или медицине даже упоминать не буду, бабках из "европейского котла" тоже, да и закрываются в Европе те предприятия, в т.ч. и у нас в Германии, которые НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ, это тебе не ВАЗ, в который миллиарды вливали из тех денег, которые НЕ пошли на пенсии, зарплаты медикам и учителя, на дороги и водопроводы, очистные сооружения жильё, и т.д. и т.п., народные деньги, деньги налогоплательшиков, не нужна такая "экономика" никому трезвомыслящему...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вы сейчас Эстонскую Кренгольмскую мануфактуру , в которую входило 3 прядильные , 3 ткацкие фабрики и одна отделочная назвали НЕРЕНТАБЕЛЬНОЙ или ядерной энергетику Литвы, показатели которой включены в Книгу рекордов Гиннесса.

"19 февраля 2001 года Правительство Литовской Республики, по требованию ЕС, утвердило программу остановки и дальнейшего вывода из эксплуатации первого блока Игналинской АЭС.
Отключение второго реактора ИАЭС началось в 20:00 по местному времени (21:00 мск) 31 декабря 2009 года, реактор был остановлен в 23:00. Таким образом, Литва полностью выполнила свои обязательства перед Европейским союзом, согласно принятым Литвой условиям вхождения в ЕС."
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Это Вы сейчас Эстонскую Кренгольмскую мануфактуру , в которую входило 3 прядильные , 3 ткацкие фабрики и одна отделочная назвали НЕРЕНТАБЕЛЬНОЙ или ядерной энергетику Литвы, показатели которой включены в Книгу рекордов Гиннесса.

"19 февраля 2001 года Правительство Литовской Республики, по требованию ЕС, утвердило программу остановки и дальнейшего вывода из эксплуатации первого блока Игналинской АЭС.
Отключение второго реактора ИАЭС началось в 20:00 по местному времени (21:00 мск) 31 декабря 2009 года, реактор был остановлен в 23:00. Таким образом, Литва полностью выполнила свои обязательства перед Европейским союзом, согласно принятым Литвой условиям вхождения в ЕС."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а теперь то же самое о мануфактуре, хоть на английском или шведском или немецком в виде официального документа обнародуй - НЕ верь всему тому, что преподносят вам как "истина в последней инстанции" с экранов ТВ или виде "документа" на российских интернет-платформах, как и мы не верим тому, что иногда о России или бывшем СССР-е нам "втирают", не перепечатывай подобное, будешь похожа на неглупую...
..касательно АЭС - и у нас их закрывают, хотя качество и безопасность была и есть выше чем на Игналинской АЭС, тут тебя не в ту сторону понесло )))
Es ist besser den Mund zu halten, und für einen Idioten gehalten zu werden. Als Ihn auf zumachen und alle zweifel zu beseitigen.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Dark
Dark
а теперь то же самое о мануфактуре, хоть на английском или шведском или немецком в виде официального документа обнародуй - НЕ верь всему тому, что преподносят вам как "истина в последней инстанции" с экранов ТВ или виде "документа" на российских интернет-платформах, как и мы не верим тому, что иногда о России или бывшем СССР-е нам "втирают", не перепечатывай подобное, будешь похожа на неглупую...
..касательно АЭС - и у нас их закрывают, хотя качество и безопасность была и есть выше чем на Игналинской АЭС, тут тебя не в ту сторону понесло )))
Es ist besser den Mund zu halten, und für einen Idioten gehalten zu werden. Als Ihn auf zumachen und alle zweifel zu beseitigen.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))) хих
no commets
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
О чьих правах идет речь ? Карту разыграет между собой верхушка, а вот простому обывателю от присоединения к Европе, ничего кроме безработицы не светит. Присоединят вас, если конечно заинтересуются, и свалят всю промышленность, как сделали это в Прибалтийских странах. Выкупят конкурентоспособное производство под видом модернизации и перспективы на будущее, а затем обанкротят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот мне интересно , сидя в стране где все развалено и разварована , рассуждать что кто то там чего то свернет , рассуждения алкаша на скамейке , что конкурентное есть в россии , да промышленность пашет в россии , особенно конкурентное , рассмешили
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот мне интересно , сидя в стране где все развалено и разварована , рассуждать что кто то там чего то свернет , рассуждения алкаша на скамейке , что конкурентное есть в россии , да промышленность пашет в россии , особенно конкурентное , рассмешили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это народ, который "думает" заявленным по ТВ или на "майле" )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария