24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы вам, такие плохие?

Присоединение Украины к Таможенному
союзу в случае подписания ею соглашения об ассоциации с ЕС невозможно.Об
этом заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по
итогам саммита ЕврАзЭС в Минске.
Да мы и так не хотим в таможенный союз. Но если мы , хохлы, такие плохие, то зачем мы вам ? Только мучатся с нами будете.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Михайлов ВалерийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
кроме как пилюлей по этой теме мне ничего не светит, мы просто не хотим. Неужели не имеем права? Никто не надеется что мы Европе интересней, но уже сейчас мы вынуждены принимать законы, которые соотносятся с европейскими. И УК уже новый, и закон о прокуратуре будет другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот, здесь и кроется наверное ответ на вопросы о многих "Почему"
Когда это было, чтобы славянское государство жило по европейским законам?!

Только педерастам, воли не давайте!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Андрей Васильевич, хотите, чтобы Вам приятных слов наговорили ? ))
Украина России нужна по политическим и геополитическим соображениям. Хотя на мой взгляд, просто у кого-то из властьимущих, идея фикс по украинскому вопросу, вот и воплощают свои фантазии в жизнь.
А честно признать - для Европы Украина не интересна.
СсылкаПожаловаться
Вы Европейский стратег
СсылкаПожаловаться
галя пано
Что за хрень эта ассоциация?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на галя пано
галя пано
Что за хрень эта ассоциация?
СсылкаПожаловаться
это план действий - мы должны законы там поменять всякие
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
это план действий - мы должны законы там поменять всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный закон,как Тимошенко принять красиво на этом Западе, а потом посмеяться над Януком)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вы смотрите со своей колокольни. А ваши гастарбайтеры у нас в Питере испытывают трудности - миграционные карты, регистрация, разрешение на работу, гоняют их делать флюрографию, кровь из вены сдавать, кал на яйца глист. Вот белорусам с казахами эти трудности не мешают зарабатывать в России. Россия - страна возможностей, каждый пройдоха может заработать. Вступит Украина в ТС и украинцы получат много возможностей.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы смотрите со своей колокольни. А ваши гастарбайтеры у нас в Питере испытывают трудности - миграционные карты, регистрация, разрешение на работу, гоняют их делать флюрографию, кровь из вены сдавать, кал на яйца глист. Вот белорусам с казахами эти трудности не мешают зарабатывать в России. Россия - страна возможностей, каждый пройдоха может заработать. Вступит Украина в ТС и украинцы получат много возможностей.
СсылкаПожаловаться
А давайте мы не вступим в ТС, и наши гастарбайтеры по условиям ассоциации получат возможность работать в Европе
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
А давайте мы не вступим в ТС, и наши гастарбайтеры по условиям ассоциации получат возможность работать в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Европе хуже - надо языки учить и зарплата меньше. Вот мои бандеровцы - Вован-алкоголик меньше чем за 1000 евро в месяц и с дивана не встанет+оплату телефона и жильё ему хозяин даёт. А брат его работящий в Москве 2000 евро в месяц имеет + соц.пакет, жильё и официальное оформление от фирмы.
Где они в Европах такие условия будут иметь?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Европе хуже - надо языки учить и зарплата меньше. Вот мои бандеровцы - Вован-алкоголик меньше чем за 1000 евро в месяц и с дивана не встанет+оплату телефона и жильё ему хозяин даёт. А брат его работящий в Москве 2000 евро в месяц имеет + соц.пакет, жильё и официальное оформление от фирмы.
Где они в Европах такие условия будут иметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Антонина все деньгами меряете? А вот мне приятнее выйти на площадь и поорать - Яныка не мыло ! Подойдет мент и спросит - ты набухался? А у вас спрашивать не будут - сразу в кутузку, а в Белоруси наверное в лесок, навеки.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вы Антонина все деньгами меряете? А вот мне приятнее выйти на площадь и поорать - Яныка не мыло ! Подойдет мент и спросит - ты набухался? А у вас спрашивать не будут - сразу в кутузку, а в Белоруси наверное в лесок, навеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ври! И у нас можешь выйти на площадь и поорать - Яныка на мыло. И тоже мент подумает что бухой ты.)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не ври! И у нас можешь выйти на площадь и поорать - Яныка на мыло. И тоже мент подумает что бухой ты.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
СсылкаПожаловаться
вадим луньковВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вы Антонина все деньгами меряете? А вот мне приятнее выйти на площадь и поорать - Яныка не мыло ! Подойдет мент и спросит - ты набухался? А у вас спрашивать не будут - сразу в кутузку, а в Белоруси наверное в лесок, навеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любое , государство - это аппарат подавления . орите вы хоть заоритесь у себя на площади . потому у вас и бардак . а у нас в Беларуси - порядок . а вы все в опидорасившеюся европу ломитесь , так - скатертью дорога .
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Китайское сало бывает? Кто нибудь сравнивал оригинал и китайскую подделку сала?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Китайское сало бывает? Кто нибудь сравнивал оригинал и китайскую подделку сала?
СсылкаПожаловаться
Гыыыы
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Китайское сало бывает? Кто нибудь сравнивал оригинал и китайскую подделку сала?
СсылкаПожаловаться
я чеснок из китая видел на прилавке.. очень огорчил меня сей факт.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
я чеснок из китая видел на прилавке.. очень огорчил меня сей факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы посмотрите повнимательнее: сейчас все китайское почти:-/
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А вы посмотрите повнимательнее: сейчас все китайское почти:-/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно поэтому никогда не куплю китайскую масыну, я им пуховики еще не простил.
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
не хотите не вступайте. вот прибалты сразу сказали-катитесь к черту, мы в европу, белорусы, югославы, на оборот к россии тянутся, а украина как всегда, по хитрожопому и туда и сюда, и рыбку сьесть и туда сесть.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
не хотите не вступайте. вот прибалты сразу сказали-катитесь к черту, мы в европу, белорусы, югославы, на оборот к россии тянутся, а украина как всегда, по хитрожопому и туда и сюда, и рыбку сьесть и туда сесть.
СсылкаПожаловаться
Белорусы тянуться?У нас никто не спрашивает...
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Весна
Весна
Белорусы тянуться?У нас никто не спрашивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римка, колись , к чему ты тянешься ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария